Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите по PayPal

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
BigGrey
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.html
Там все ответы, на ваши вопросы.
^
    


в игноре у 12 пользователей
alex1177 писал(а):
BigGrey
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.html
Там все ответы, на ваши вопросы.


Спасибо, парни ! Wink
Как говорится : "Век живи - век учись, а ...помрешь!"
С этими нововведениями "Жалоб" ( у меня уже 2 здесь за 1 день) я уже просто ОПАСАЮСЬ писать даже слово "дураком" Very Happy Very Happy Very Happy
Вдруг кто-то примет на свой счет и пожалуется на дядьку ?! Very Happy Very Happy Very Happy

С уважением, Сергей
^
    


в игноре у 12 пользователей
giob89 писал(а):
1. Когда оплачиваете покупку, на первой страничке нйдите Conversion Options и там выберите "Bill me in the currency listed on the seller's invoice".


Ну вот, пришло вермя очередного платежа через PayPal за заказ Zactomodels.
Воспользовался вашим советом, коллега, всё сделал, как вы подсказали.., и...
За платеж в размере 73,90 US$ ... получил СМС от моего Банка, что по факту сняли 78,20 US$ !!! Shocked = + 5,82%

Снова не понял ничего ! Rolling Eyes

Добавлено спустя 59 секунд:

giob89 писал(а):
1. Когда оплачиваете покупку, на первой страничке нйдите Conversion Options и там выберите "Bill me in the currency listed on the seller's invoice".


Ну вот, пришло вермя очередного платежа через PayPal за заказ Zactomodels.
Воспользовался вашим советом, коллега, всё сделал, как вы подсказали.., и...
За платеж в размере 73,90 US$ ... получил СМС от моего Банка, что по факту сняли 78,20 US$ !!! Shocked = + 5,82%

Снова не понял ничего ! Rolling Eyes
^
    
Мне так же смска приходит, что с моей карточки сняли XXX usd. остаток XXX rub.
А почему так, понятия не имею. Пишите в саму палку или разбирайтесь с банком.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Прошу разъяснить новичку.Зарегистрировал аккаунт.Попытался купить аэр через pay pal.
Он сказал мне, чтобы я ввел номер другой кред. карты. Деньги на карте вроде в достаточном для покупки количестве.Покупал в качестве "гостя" палки через кр. карту.Подозреваю что сам что-то недопонял/недоделал.Но что именно понять не могу.
Деньги так и не сняли. Может для этого нужно определенное время?
^
    


в игноре у 3 пользователей
DENISSIMO
Если Ваша карта уже привязан к аккаунту, то платить ею в палке Вы можете только из аккаунта.
В противном случае получается, что Петров (честный труженик) зарегил карту в своём аккаунте, а Сидоров (домушник/карманник/медвежатник) завладел картой Петрова и в качестве гостя на палке накупил себе яхт, самолётов, футбольных клубов - обчистил бедного слесаря Петрова Wink

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

P.S. После окончания работы с палкой или другими денежными системами обязательно почистите кукисы - залезет "червивый ацкий хацкер" Сидоров и накупит себе на Ваши деньги яхт, самолётов, футбольных клубов...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Alex2219 Спасибо за совет.Про куки ничего такого не знал.
Только что купил то, что хотел.Как я понял, моя основная ошибка была в том,
что я не платил с аккаунта (там две кнопки были в качесте гостя и с аккаунта,
однако, дальше весь платежный интерфейс одинаков).Ошибка чайника Smile
^
    


в игноре у 12 пользователей
Добрая новость, парни !

PayPal обратил таки лицо к России
http://www.gazeta.ru/financial/2011/08/22/kz_3741957.shtml
^
    
Товарищи, подскажите темному человеку, что делать.
Заказал вчера в White Ensign Models травление для "Варяга". Стал оформлять платеж по payPal, раньше им не пользовался. В общем, мурыжили меня там, карту не хотели принимать сначала, потом вроде как все прошло, деньги списали с карты. Сегодня пришло от них письмо, мол так и так, уважаемый мистер, по неким причинам мы ваш вчерашний платеж отклонили, высылаем вам новую платежку, будьте добры так сказать. Сумма там стоит меньше уже, как и полагается для России без всяких там ндс. В кабинете личном на пэйпале указано, что первый платеж аннулирован и деньги вернулись на мой счет. Но нет у меня этих денег. В клиент-банке значится эта сумма заблокированной на карте, счет в пэйпале нулевой. Как и когда эти 28 фунтов у меня появятся? И на каком счете они у меня будут? Что-то еще раз 20 с лишним фунтиков отдавать стало боязно... Кто что знает по таким вещам?
^
    
Veron
деньги вернутся туда, откуда списаны - т.е. если списаны именно со счета PayPal, то вернутся на него, а если с банковской карты - то на карту. У меня такое было - продавец возвращал часть суммы. Был разрыв по времени между уведомлением PayPal о возврате и реальным появлением денег на карточном счете. Но появились Smile Сейчас посмотрел - спустя два дня с момента отражения возврата в PayPal.
^
    
Ну, вроде паника ложной была, позвонил в банк (работают, оказывается, круглосуточно Smile ), сказали, что через несколько дней эта сумма появится на карте, мол все хоккей, можете смело оплачивать вновь выставленный счет. Что и сделал. Бум ждать:)
^
    
Подскажите, если кто в курсе, если я оплатил через гостевой счет paypal заказ (на ядаре), не имея аккаунта в самом paypal, то могу я как то начать диспут или как то еще стребовать с них деньги обратно из-за невыполнения заказа?
^
    


в игноре у 18 пользователей
Доброго...
Столкнулся с текущей проблемой. Посылочка никак не дойдёт до адресата. Получатель-штатник, мне как обычно писать для начала не стал, а сразу визгнул в центр разрешения. Центр отозвал у меня денежку до выяснения. Посылочка нашей таможней выпущена ещё 10 апреля, а УСПС её видит по сию пору в России. УСПС так регулярно делает, а покупатели потом сами сообщали что всё дошло. И я теперь беспокоюсь и посылка моя придёт по адресу и платёж к покупателю вернётся. Напарят меня. Покупатель на мои мессиджи молчит как рыба, а центр "решает".
^
    


в игноре у 5 пользователей
Эйероплан
Если Вам открыли кейс, то есть 45 дней, но вот вопрос, вы сможете отследить получение посылки?
^
    


в игноре у 18 пользователей
Сам разумеется только через трек сервис. Сейчас посмотрю старые аналогичные отправления на наличие статуса о вручении.
А центр разрешения проблем сообщил, что он "отправил запросы" или это обычный шаблон.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Эйероплан
Я имел ввиду, разве имея наш трэк номер можно отследить получение посылки в штатах?
^
    


в игноре у 18 пользователей
Конечно. Даже если УСПС забычит, Наша почта всё равно пробивает до самого вручения адресату. И все коллизии, вплоть до неудачного вручения, итп, отражает в поисковике.
Да, только что проверил одно из давних- всё отслеживает и дату и время операции.
^
    
sergio_vitalio писал(а):
Эйероплан
Я имел ввиду, разве имея наш трэк номер можно отследить получение посылки в штатах?


Насчёт Штатов не знаю, отправлял в Израиль - отследил без проблем. Так что, скорее всего, и в других зарубежных странах тоже.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Эйероплан
Тогда все в порядке, нужно ждать когда получит, единственная засада, что ежели посылка не придет в течении 45 дней, деньги за нее получить не удастся, а покупатель получив потом посылку не факт, что перечислит их по новой. Вот из-за этого геморроя я не продаю ничего на аукционе.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Со вчерашнего двадцатка дней есть в запасе, за это время доползёт. И раньше медленно шли, но вопросы решались в переписке, а этот нервный попался.

Мы проверили правильность данных для отслеживания доставки, которые Вы предоставили, и подтвердили доставку товаров пользователю Don Manfre. В результате это дело было урегулировано в Вашу пользу.
Молодца я, на этот раз.
^
    
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy