Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "Я-моделист"

На страницу Пред.  123 ... 101112131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Есть пара претензий к магазину.
1)По условиям скидка автоматически не предоставляется,надо посылать заявку на неё или по почте,или звонком,или в каметах к заказу.Я отправил именно последним способом,но безрезультатно,как была 5% так и осталась.Неприятно,когда тебя игнорят.
2)Нечто непонятное творится с комплектацией заказов.Несколько раз путали товар со сходным каталодным номером,приходилось со следующим при визите курьера производить обмен,он мне-я ему.Курьерскую доставку я потом бросил,стал получать по почте.И тут началось...
То вместо пары пипеток под аэрограф приедут целых пять,то вместо одной банки пигмента сразу две.Вместо пипеток по 0,5 мл у меня оказались по 5.Зачем мне они,и где мои по 0,5?Поскольку курьерской доставкой теперь не пользуюсь и,следовательно,произвести обмен и возврат немогу,у меня начал скапливатся ненужный мне хлам.
Вот интересно,ревизии у них бывают Wink ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Uhu_72 писал(а):
Есть пара претензий к магазину.


И одновременно хвалебный отзыв в адрес "рускейла" - просто совпадение, да?
^
    


в игноре у 26 пользователей
Brandashmyg писал(а):
И одновременно хвалебный отзыв в адрес "рускейла" - просто совпадение, да?

Конечно, особенно учитывая то, что это два единственных сообщения данного персонажа Laughing
^
    
# #
Brandashmyg писал(а):
Uhu_72 писал(а):
Есть пара претензий к магазину.


И одновременно хвалебный отзыв в адрес "рускейла" - просто совпадение, да?

Вот мой крайний заказ и что приехало.Коробку с заказом в закрома ещё не упрятал,оттого и фото относительно сразу после получения оповещения об ответе.
Помимо ямы,руссмасштаба я в разное время пользовплся и пользуюсь ещё некоторыми интернетмагазинами:хобби для всех,зелёным корабликом,еношей,ритмоннексом и польским суперхобби.К ним отношение просто совсем нейтральное-заказал/оплатил/привезли.Даже вспомить нечего Smile .
Касательно "хаалебного" отзыва могу сказать только одно-это и есть нормальная работа продавца,заботящегося о текущем и потенциальном клиенте.Яма может точно так же,но после пендаля (извиняюсь Smile ).
Добавил:интереса ради опять зашёл в свой профиль в раздел "ваша скидка",заявка на следующую скидку от 20.03.2020 так и не дали,как было 5% так и есть.

Добавлено спустя 39 минут 27 секунд:

antiob писал(а):
Brandashmyg писал(а):
И одновременно хвалебный отзыв в адрес "рускейла" - просто совпадение, да?

Конечно, особенно учитывая то, что это два единственных сообщения данного персонажа Laughing

Будет больше,но ненамного,в основном вопросы по абсолютно частным случаям.Поскольку все основные темы и вопросы обсосаны на форуме раз по 20,а добавить мне практически нечего на данном этапе,мой основной режим тут это режим чтения и обучения,соответсвенно.
Чукча не писатель,чукча читатель.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Цитата:
Добавил:интереса ради опять зашёл в свой профиль в раздел "ваша скидка",заявка на следующую скидку от 20.03.2020 так и не дали,как было 5% так и есть.


А по телефону позвонить менеджеру не судьба? И высказали бы все претензии и замечания по заказам.
^
    
Отличный магазин.
Никаких проблем не было никогда.
^
    
Spheros писал(а):
Цитата:
Добавил:интереса ради опять зашёл в свой профиль в раздел "ваша скидка",заявка на следующую скидку от 20.03.2020 так и не дали,как было 5% так и есть.


А по телефону позвонить менеджеру не судьба? И высказали бы все претензии и замечания по заказам.

Весь прошлый год только и занимался перезвонами и общенеем по электронке.В этом надоело.Специально выяснял у диспечера накажут ли комлектовщика за ткие дела или нет.Оказалось что да,будет штраф (сумму не помню) и оплата курьера.Единственный способ избежать этого это опять же визит курьера со следующим заказом и передача излишков и прочего из рук в руки.А курьера надо ждать,я на работе,а жена не всегда сможет,даже если захочет.Мне вот это всё надо?Это ошибка,не злой умысел.
Вот именно сейчас в данный момент наличие или отсутввие скидки уже не критично,поскольку я таки успел прикупить необходимое до серии повышения цен в их магазине.
А именно про звонок зочу скащать,что я выбрал один из равнозначных способов.Ну не хочут,и ладно.Может команда какая прошла что бы скидки не давали,не знаю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сделал на пробу два заказа.
До этого закупался в Арме.

Плюсы. ну в разы богаче ассортимент. Иногда и дефицит есть. И травление нашлось и фонари, и жене красок прикупил художественных.
Приятным бонусом если не смотреть что бонус вполне включен в ценник является бесплатная доставка СДЕКом до порога. при заказе от трех тысяч рублей.
Учитывая карантин - удобно.
А что я ломаю шаблон и пишу когда у меня все хорошо?
А вот что.

Первая посылка заказа 24 апреля из МО в МО добралась за две недели, без приключений с содержимым.

Вторая за неделю.
Упакована вторая посылка которую я получил от "Я-моделиста" из рук вон плохо.
Взяли первую попавшуюся по размеру коробку и сунули туда обмотав "пупыркой" весь заказ как есть.
Когда я эту коробку на руки получил, она была в смятку...Да так, что в смятку оказалась и обе коробки с моделями.
"Воображение рисовало мне" (с) страшные картины изломанных литников и деталей, не говоря уж о вакушных фонарях.
К счастью повреждениями коробок все вроде и ограничилось. Ура.
Но стоит иметь в виду, что уважения к дорогим и хорошим наборам у паковщикадоставщиков СДЕК нет...Агент MSQ борется с Тамией и Хасегавой всеми доступными способами, в том числе и сидением на посылке на дорожку. Twisted Evil
^
    


в игноре у 4 пользователей
Vitriol
а может дело в перевозчике? курьерами заказы привозят всегда в идеальном состоянии.
1 раз правда краска лопнула, но это банки у акана поганые (крышки)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Харуныч писал(а):
Vitriol
а может дело в перевозчике? курьерами заказы привозят всегда в идеальном состоянии.
1 раз правда краска лопнула, но это банки у акана поганые (крышки)


Да может и в нем, поди пойми.
Но раздавить хасегавовскую Б-25 и тамийную p-47 в пупырке и внешней коробке мне кажется можно только посидев на ней ж...ой.
а так, учитывая что идеального ничего не бывает, магазин производит приятное впечатление, буду пользоваться вместо другого, который пыжился пыжился да в условиях нынешних... организовать доставку курьерскую в МО не смог.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Vitriol писал(а):

Взяли первую попавшуюся по размеру коробку и сунули туда обмотав "пупыркой" весь заказ как есть.
Когда я эту коробку на руки получил, она была в смятку...Да так, что в смятку оказалась и обе коробки с моделями.
"Воображение рисовало мне" (с) страшные картины изломанных литников и деталей, не говоря уж о вакушных фонарях.


Аналогичное было с последней пред нг посылкой с эдика. Которая где-то недельку-полторы пролежала в завале. Тоже коробка пришла сверху смятая полностью, как буд-то слон на ней отдыхал. Жалоб на сдэк сейчас много.
^
    


в игноре у 6 пользователей
- 20% у них сегодня.
^
    
Последний заказ с доставкой СДЭК приехал абсолютно целым. Единственно что на пару дней позже расчетного срока, но это уже к СДЭК и даже не претензия.
Упаковали существенно аккуратнее, чем поляки из Супер-Хобби.
^
    
Хороший магазин с хорошими ценами, то-то дороже, что-то дешевле, чем у других, но в целом меня всё устраивает. А главное, радует, что быстро обрабатывают заказ и присылают. В Челябинск доходит хорошо и на местном пункте выдачи, как органайзер для мелочевки используется коробка от я-моделиста ) видимо тоже кто-то заказывал и коробку оставил.
^
    


в игноре у 2 пользователей
-30% на всю Звезду 2-3 июля
^
    


в игноре у 9 пользователей
Почитал отзывы об этом магазе на Отзовике. Вот выдержки:

-После оплаты товара онлайн вы больше не интересны этому магазину, вас могут тупо кинуть и не отправить товар. Будут придумывать 1000 историй о всяких...

-Некомпетентность сотрудников. Не желание решить проблему. Девиз - мы получили деньги, а дальше трава не расти... 

-Прислали брак. Пообещали заменить и повторно выслали брак. На последнее письмо не ответили. В гостевой на сайте отзыв не публикуют. Понятно откуда только положительные отзывы и ни одного отрицательного...

Делать заказ перехотелось.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Den2000 писал(а):
Почитал отзывы об этом магазе на Отзовике. Вот выдержки:

-После оплаты товара онлайн вы больше не интересны этому магазину, вас могут тупо кинуть и не отправить товар. Будут придумывать 1000 историй о всяких...

-Некомпетентность сотрудников. Не желание решить проблему. Девиз - мы получили деньги, а дальше трава не расти... 

-Прислали брак. Пообещали заменить и повторно выслали брак. На последнее письмо не ответили. В гостевой на сайте отзыв не публикуют. Понятно откуда только положительные отзывы и ни одного отрицательного...

Делать заказ перехотелось.

Лет семь покупаю у них по 5-6 заказов в год. Ещё ни разу не подвели. Только неудобно, что за СДЭК надо платить при получении.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Den2000 писал(а):

Делать заказ перехотелось.


Ваше право. Нам больше достанется. Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Странно. Я несколько лет там покупаю, никогда ничего подобного не происходило. Больше скажу - даже присылали нормальное взамен бракованному остекление к одной из моделей бесплатно! Самые положительные впечатления от магазина.
^
    


в игноре у 21 пользователей
Den2000 писал(а):
Почитал отзывы об этом магазе на Отзовике.


"Не читайте на ночь с̶о̶в̶е̶т̶с̶к̶и̶х̶ ̶г̶а̶з̶е̶т̶ "Отзовик"..."© Mr. Green
^
    
Страница 11 из 15 На страницу Пред.  123 ... 101112131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy