Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "Я-моделист"

На страницу Пред.  123 ... 789 ... 131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
О новый защитник лобаза. Не понял на счет ветра, не говорите загадками.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Илья_Велижанин
Самое забавное, что в игнор не поставил. Хроническое расхождение слова и дела, бывает к сожалению.
Ладно, правда пора заканчивать, пустой разговор.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да поставлю, вас, посталю, просто интересно что вы еще запостите по поводу моей скромной персоны.
^
    


в игноре у 17 пользователей
vladimir88 писал(а):
Система просить скидки после того как я за 2-3 года у них на 97000 в общей сложности накупил?

У них чётко обозначена система предоставления скидок:
#
...и вряд ли стоит надеяться, что они поменяют её из-за Вас. Поэтому, если нужна скидка, надо переломить свою гордость через колено и намекнуть хотя бы в комментарии к заказу...не?
И, да...в магазине заказывал пять раз...претензий не имею...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Борода писал(а):
Поэтому, если нужна скидка, надо переломить свою гордость через колено и намекнуть хотя бы в комментарии к заказу...не?

Я, кстати, тоже каждый раз им напоминаю про скидку в комментариях к заказу. Мне не сложно, а им лишняя напоминалка.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо всем за Ваши коментарии и советы, они приняты во внимание. За сим от темы отхожу. Прошу считать мои посты сугубо ИМХО. Дискусию прошу закрыть. Пусть каждый будет при своем мнении. Кого обидел простите, кто обидел меня прощаю, и... (остальное цензура).
^
    
Мде. Заказывал пока только дважды - все было абсолютно хорошо и вовремя. Сейчас заказал третий заказ, надеюсь, тоже без приключений пройдет. А так, работают шустро, качественно. Претензий не имею.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
#
^
    


в игноре у 21 пользователей
zasebo писал(а):
Первый же заказ и что то доставка не порадовала. Почтовая упаковка хорошая. Но коробка модели мятая, инструкция мятая, пакеты с литниками вскрытые (есть несколько отломанных штырьков). И самый косяк - нет декали и фототравления, хотя в инструкции она указана, да и в многочисленных интернет-обзорах тоже.


Facepalm Фото можно? И скрины вашего заказа!
Без доказательств это просто "пук в лужу".... Twisted Evil
ЗЫ:А как у вас дела с заказами в "Русском масштабе"? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 5 пользователей
Mr. Green
^
    


в игноре у 16 пользователей
Alex6719
+100500
^
    


в игноре у 4 пользователей
Alex6719
Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Надо вводить ограничение на право отзывов по магазинам. По опыту и/или репутации. С другой стороны, такие фарсы прекрасно развлекают Cool
^
    


в игноре у 4 пользователей
Alex6719 писал(а):

Facepalm Фото можно? И скрины вашего заказа!
Без доказательств это просто "пук в лужу".... Twisted Evil
ЗЫ:А как у вас дела с заказами в "Русском масштабе"? Rolling Eyes

Я не Вашего развлечения написал. А просто факт. Не хочешь - не верь.
З.Ы. Судя по игнорам - местный троль Rolling Eyes
^
    


в игноре у 11 пользователей
zasebo писал(а):
Alex6719 писал(а):

Facepalm Фото можно? И скрины вашего заказа!
Без доказательств это просто "пук в лужу".... Twisted Evil
ЗЫ:А как у вас дела с заказами в "Русском масштабе"? Rolling Eyes

Я не Вашего развлечения написал. А просто факт. Не хочешь - не верь.
З.Ы. Судя по игнорам - местный троль Rolling Eyes


Ну а что вы сделали получив такую модель? Побежали сюда отзыв строчить? в магазин пытались обращаться?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

zasebo писал(а):

З.Ы. Судя по игнорам - местный троль Rolling Eyes

Вы скоро будете там же. Начинать на форуме свои посты отзывами о магазине, да еще и без доказательство это полный троллизм.
^
    


в игноре у 4 пользователей
NazgulIv писал(а):

Ну а что вы сделали получив такую модель? Побежали сюда отзыв строчить? в магазин пытались обращаться?
Вы скоро будете там же. Начинать на форуме свои посты, да еще и без доказательство это полный троллизм.

В магазин конечно же написал. Там есть спецформа "Обращение".
А доказывать что то левым зевакам - вообще не имеет смысла. Да и не возможно это. Магазин запросит - тут без проблем. Так то проблема не фатальная, но она есть.
Ожидал советов, получил стадо тролей. Хотя я и не удивлён. На современных форумах это норма. Был когда то админом на форуме с большим числом пользователей.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличный магазин. Из отечественных для меня номер 1 по ценам, ассортименту, обслуживанию.
^
    


в игноре у 2 пользователей
По моему мнению, один из лучших интернет-магазинов. Пока ни с одним заказом проблем не было. Высылают СДЭКом, что очень удобно.
^
    


в игноре у 21 пользователей
zasebo писал(а):

З.Ы. Судя по игнорам - местный троль Rolling Eyes


Facepalm сергей борисыч у меня за 3 года 11 игноров,а у тебя за день - 2(два)Razz
И кто из нас "тролль" Mr. Green ?
^
    


в игноре у 5 пользователей
zasebo писал(а):
А доказывать что то левым зевакам - вообще не имеет смысла. Да и не возможно это. Магазин запросит - тут без проблем.

То есть, вместо того, чтобы просто выложить скрин заказа и переписки с магазином, с замалеванной персональной информацией, и закрыть все вопросы про тролей, всенепременно нужно опускаться до обычного хамства?
zasebo писал(а):
Был когда то админом на форуме с большим числом пользователей.

И что это, интересно, за форум, где у администраторов навыки устраивать срачи на пустом месте, а не гасить их в зародыше?
И опять интересно, а какого плана совет вы планировали здесь получить?
В вашем случае есть варианты?
Если, конечно, допустить, что это реальный инцидент, а не креатив "гения маркетинга" из соседней темы.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

З.Ы. Был один инцидент с этим магазином. Вопрос решился полюбовно в течении дня, посредством электронной почты и без привлечения широких слоев общественности.
Остальные случаи взаимодействия - как часы.
^
    
Вот специально залез посмотрел заказы

11 штук, ни с одним!!! проблем не было. ЧЯДНТ? Может у юзеров ожидания завышенные, распространенная нынче проблема.

Хотя нет, вру. Была одна проблема. Покупал у них B-17 фиксовский новый. Оформил заказ, жду подтверждения. Через 15 минут приходит письмо - извините мол, последняя в наличии, нет декали и схемы окраски. Если хотите приобрести в таком состоянии - дадим скидку. Скидка была такой, что хватило на микроскейловскую декаль с ханнатса. Вот такой вот косячный магазин.
^
    
Страница 8 из 15 На страницу Пред.  123 ... 789 ... 131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy