Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "Я-моделист"

На страницу Пред.  123 ... 567 ... 131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Alex6719 писал(а):
посылки идут с 2-3х разных ПО(Из Ногинска, например)...
Есть такое.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Весьма доволен: 04.11 заказал, сегодня получил...если бы не трёхдневный праздничный провал, то забрал бы ещё позавчера...
^
    
Очень хороший и оперативный магазин. Радует постоянные скидки на товар различных брендов. Из минусов- мало деколей для авиации 48-го масштаба в наличии и продукция фирмы "Вектор" не все позиции есть в наличии. Рекомендую Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллег сегодня и завтра в я-моделисте распродажа на всё скидка 20%
а на дракон 40 %
Я не утерпел поздравил себя с праздником )))
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот только вчера было написано, что два дня скидки 23 и 24, а сегодня уже их нет(
^
    


в игноре у 12 пользователей
Точно помню тройка 6641 от драгона через 5 минут после начала акции стоили 1500 с чем то рублей (1565 что ли). А сейчас 1965р и нет в наличии.
^
    


в игноре у 1 пользователей
pirovskikh писал(а):
Точно помню тройка 6641 от драгона через 5 минут после начала акции стоили 1500 с чем то рублей (1565 что ли). А сейчас 1965р и нет в наличии.

А после продажи цена становится как без скидки,я тоже позавчера заказал модели по акции,они после этого стали в статусе "нет в наличии" и цена без скидки.
^
    
Т.е. я не один такой лошара, который клюнул на низкие цены и попался на реальном отсутствии товара.
Чистая замануха, вот уроды, не красиво поступили.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Может это была техническая ошибка? На той же тройке было три ценника : 3275 черный перечеркнут. Ниже 1965 (т.е.60% от 3275) красный ТОЖЕ ПЕРЕЧЕРКНУТ. Ниже 1572 красная (т.е 20% от 1965).
Сегодня тройных ценников не вижу. Хотя суммарная скидка получалась больше 50%. Я бы на их месте пошел в отказ, там же написано - количество моделей ограниченно, определяется складом, они всех предупредили. А то так и по миру пойти можно.
Отзовитесь те, кто успел купить модели с тройными ценниками? Есть счастливчики?
^
    


в игноре у 1 пользователей
kabal писал(а):
Т.е. я не один такой лошара, который клюнул на низкие цены и попался на реальном отсутствии товара.
Чистая замануха, вот уроды, не красиво поступили.

Вы не поняли,я купил эти модели со скидкой,в наличии они наверное были по одной,соответственно после покупки их в наличии не стало,ну и цена сбросилась как без скидки.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

pirovskikh писал(а):
Может это была техническая ошибка? На той же тройке было три ценника : 3275 черный перечеркнут. Ниже 1965 красный ТОЖЕ ПЕРЕЧЕРКНУТ. Ниже 15.. красная.
Сегодня тройных ценников не вижу. Хотя суммарная скидка получалась больше 50%. Я бы на их месте пошел в отказ, там же написано - количество моделей ограниченно, определяется складом, они всех предупредили. А то так и по миру пойти можно.
Отзовитесь те, кто успел купить модели с тройными ценниками? Есть счастливчики?

Так было 2 акции -40% на Драгон и -20% к 23 февраля ,акция к 23 февраля закончилась,на драгон вроде в силе ещё.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Какая-то разводка,в наличии ничего нет!
^
    
kobz.stz писал(а):
Какая-то разводка,в наличии ничего нет!

Модели с такой скидкой быстро разошлись. Кто не упел, тот опоздал. Не думаю что их было большое количество.
^
    
Вчера была указана акция 23-го и 24-го скидка 20% на все.
Утром сегодня еще были ценники минус 20.
Корзину набрал утром, оформить не учспел, с коляской гулять пошел.
Вернулся: цены обычные, никакого упоминания об акции и сроках на сайте нет... Видимо жаба задушила от ажиотажа...
^
    


в игноре у 1 пользователей
kabal писал(а):
Т.е. я не один такой лошара, который клюнул на низкие цены и попался на реальном отсутствии товара.
Чистая замануха, вот уроды, не красиво поступили.

А Вы, оплатили уже? Обычно они сначала согласовывают заказ, если чего нет в счет не влючают.
^
    
Модели Дрэгона по сильно сниженным ценам появились в магазинах Москвы. Это скидка от Звезды как дистрибьютора. Сегодня сам не удержался, взял су-76i за 2900. Без всяких скидок...
^
    


в игноре у 1 пользователей
pirovskikh писал(а):
Отзовитесь те, кто успел купить модели с тройными ценниками? Есть счастливчики?

Я успел взять по тройной скидке.
Взял Элефант за 1900 .
На сайте была написано примерно так 4200 перечеркнуто
2450 перечеркнуто и 1900.
Заказал я самовывозом 22 , 23 в 11-00 прилетел в магазин .
Элефанта на сайте не было в наличии и цена стояла не 1900 а 2400.
Поговорил с ребятами , сказали что за 2 часа работы уже 50 заказов поступило.
Естественно всем не хватило (
Дракон разлетелся весь моментально .
Видел я и пз 3 за 1500 и ис-2 за 1080 .
Главное своё я успел забрать))

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Посмотрел на сайте - скидка 40% есть но осталось совсем мало позиций
^
    


в игноре у 12 пользователей
Тогда к магазину нет претензий. Претензии к расторопности покупателей.
^
    
pirovskikh писал(а):
Тогда к магазину нет претензий. Претензии к расторопности покупателей.

Ну это как сказать. Акция была заявлена на 23-е и 24-е.
Реально закрыли днем 24-го и убрали с сайта информацию о ней... Ничего не объясняя. От "расторопности покупателей" никак это не зависело: не весь же ассортимент "вымели в ноль".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хороший магазин. Неплохой ассортимент, разумные цены, уважительное отношение к покупателю. Уже почти два года у них закупаюсь и моделями и инструментом и химией. Нравится возможность заказа с доставкой транспортной компанией CDEK, без предоплаты, т.е. оплачиваешь в пункте выдачи при получении заказа. Пункты выдачи CDEK есть в большинстве крупных городов. В общей сложности купил у них уже больше чем на 30000 руб. Один единственный раз было ошибочное вложение, положили вместо растворителя Tamiya 250 мл. маленькую баночку 10 мл., но после моего звонка всё быстро решили - со следующей посылкой дослали нужный, а маленький остался мне в подарок (при этом готовы были отправить и отдельно за свой счет).
Из мелких придирок, а скорее пожеланий: немного расстраивает отсутствие накопительной скидки (впрочем, это с лихвой компенсируется частыми акциями, которые проводит магазин), в целом удобный интерфейс сайта иногда некорректно отфильтровывает товар из-за разного написания названий моделей (например при желании выбрать модель P-51 Mustang, надпись "Мустанг" в строке поиска выдает один список моделей, "Mustang" другой, а P-51 третий), хотелось бы какого то единообразия. Но это я так ворчу))), в целом магазином очень доволен.
^
    
Alex2006 писал(а):
Из мелких придирок, а скорее пожеланий: немного расстраивает отсутствие накопительной скидки

Alex2006 писал(а):
В общей сложности купил у них уже больше чем на 30000 руб.


У Вас скидка 5%.

# #
^
    
Страница 6 из 15 На страницу Пред.  123 ... 567 ... 131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy