Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dragon 1/35 88mm FLAK 36 w/Flak Artillery Crew

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Artanizzz писал(а):
Тамиевский German Grey, на мой взгляд темнее

Я понял именно так - темнее, чем нужно. У меня он лег вот так (ничего не добавлял, разбавлял медицинским спиртом 75%)


А вот таким мы его привыкли видеть (пусть и в реале он чуть светлее):



Собственно-то, дело не в цвете. Насколько он соответствует - решает каждый для себя сам. Wink Просто немного смутило мнение про цвет.
^
    
вот так лег он у меня (эмаль, разбавлял уайт спиритом)


здесь на фото вида разница между просто задутой в German Grey деталью и орудием уже после сухой и полусухой кисти.
^
    
Artanizzz
Цитата:
Камера Panasonic DMC-FX12

можно попробовать снимать в режиме "Пейзаж".
тут, скорее всего, будет большая глубина резко-изображаемого пространства
^
    
yrq спасибо за совет, попробую. Но мне кажется режим "Пейзаж" все же расчитан именно на пейзажи и большие расстояния, и на макросъемке он будет выдавать результаты похуже...

Вечером попробую.
^
    
Вчера была сделана попытка имитации зимнего камуфляжа.

Кистью местами был нанесена белая краска (акрил Lifecolor), наносил неравномерно, использовал то густую краску, то разведенную водой. Пoсле того, как краска подсохла, зубной щеткой смоченной в спирте был имитирован износ краски.

Мне, честно говоря, результат понравился, но так как с наземной техникой до этого толком не работал и зимний камуфляж делаю впервые, поэтому особенно важно услышать мнение более опытных коллег.

Впереди еще смывка, тонировка и прочие работы по доводке.

^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy