Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по окраске Су-27

На страницу Пред.  123 ... 212223 ... 323334  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
[quote="AndyK"][quote="Pilot737"]Вот не понятно какая часть была закрашена
#
На этом снимке видно что была окрашена в цвет планера, но уже начала облазить
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Pilot737 писал(а):
Вот не понятно какая часть была закрашена

Показалось. На фото где с-т свежеокрашенный видно, что похоже вся эта "губа" не окрашивалась
# # # # #
^
    
[quote="AndyK"]
Pilot737 писал(а):
Вот не понятно какая часть была закрашена

Показалось. На фото где с-т свежеокрашенный, видна что похоже вся эта "губа" не окрашивалась

Вот нашёл фотку где более-менее хорошо видно, похоже что всё-таки окрашивалась, теперь вопрос облезла она до грунта или до металла. На большинстве фотографий, которые у меня есть всё-таки желтизной отдаёт, склоняюсь к тому что краска облезла до грунта.
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Pilot737 писал(а):
Вот нашёл фотку где более-менее хорошо видно, похоже что всё-таки окрашивалась, теперь вопрос облезла она до грунта или до металла. На большинстве фотографий, которые у меня есть всё-таки желтизной отдаёт, склоняюсь к тому что краска облезла до грунта.

Конкретно по этому снимку лично мне видится того же цвета, что и нижняя "губа", т.е. неокрашенная сталь. Вот на этих фото тоже
#
Я бы не парился и покрасил под сталь, но тут уж как говорится на вкус и цвет... Very Happy
^
    
AndyK писал(а):
Pilot737 писал(а):
Вот нашёл фотку где более-менее хорошо видно, похоже что всё-таки окрашивалась, теперь вопрос облезла она до грунта или до металла. На большинстве фотографий, которые у меня есть всё-таки желтизной отдаёт, склоняюсь к тому что краска облезла до грунта.

Конкретно по этому снимку лично мне видится того же цвета, что и нижняя "губа", т.е. неокрашенная сталь. Вот на этих фото тоже

Я бы не парился и покрасил под сталь, но тут уж как говорится на вкус и цвет... Very Happy
На всех фото, которые у меня есть по разному выглядит вот и хотелось бы более качественные фото найти. Ладно, подумаю ещё как сделать. Спасибо Вам!
^
    
Pilot737
А каких именно фотографий не хватает. Яндекс кучу выдает со всех ракурсов, разве что сверху как обычно не особо найдешь. Вплоть до такой красоты
#
А окраска самолета действительно очень интересная! Удачи в постройке.
Та часть про которую спрашивали вот тут хорошо видна
# #
вот побольше
http://авиару.рф/wp-content/uploads/2018/01/Vzlet-Su-27UB..jpg
https://sun1-17.userapi.com/c857632/v857632478/1a0e89/pRrfRLgUIUI.jpg
^
    
guam писал(а):
Pilot737
А каких именно фотографий не хватает. Яндекс кучу выдает со всех ракурсов, разве что сверху как обычно не особо найдешь.
А окраска самолета действительно очень интересная! Удачи в постройке.
вот побольше
http://авиару.рф/wp-content/uploads/2018/01/Vzlet-Su-27UB..jpg
https://sun1-17.userapi.com/c857632/v857632478/1a0e89/pRrfRLgUIUI.jpg
Спасибо! Все эти фото у меня есть, думал может у кого есть поближе ракурсы, чтоб почётче было видно как красить эту металлическую часть воздухозаборников (полностью в металл или нижнюю часть в металл, а верхнюю с ободранной до грунта или металла краской. На всех фото по разному выглядит, вот и в раздумьях я как сделать.
^
    
Ну на мой взгляд тут однозначно полностью металлическая "скоба". И сверху и снизу одинаковые.
^
    
guam писал(а):
Ну на мой взгляд тут однозначно полностью металлическая "скоба". И сверху и снизу одинаковые.
да наверное Вы правы, как и AndyK
^
    


в игноре у 4 пользователей
#
Над Санкт-Петербургом 28 июля.
#

Добавлено спустя 19 минут 27 секунд:

Фото сверху Андрея Клименко
# # # # #
#

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, нужна помощь. GWH рекомендует так красить. Что это за жёлто-зелёная феерия? (Киньте фотку, или ссылку)
#
^
    


в игноре у 16 пользователей
C-138 китайские товарищи предлагают оттонировать линзу ИЛС , она действительно имеет зеленоватый оттенок , а С-135 они видимо предлагают использовать для окраски брезентухи , которая закрывает пространство перед козырьком .
# # # #
Ну , а С-313 в их понимании грунтовка желто-зеленая которой покрыты элементы планера перед козырьком .
^
    


в игноре у 3 пользователей
# # # # #
#
шкраб
^
    
шкраб
Вы определитесь с прототипом что будите строить и смотрите фото. Чехол на козырёк либо красить под брезент или в чёрный,на многих бортах он не просматривается.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Zegas писал(а):
шкраб
Вы определитесь с прототипом что будите строить и смотрите фото. Чехол на козырёк либо красить под брезент или в чёрный,на многих бортах он не просматривается.

"10" красная. Бесовец. "Чёрная жемчужина". На фото вроде чехол чёрный...
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
шкраб писал(а):
На фото вроде чехол чёрный...

Да, черный.
^
    
На «Десятке» чёрный чехол, у меня уже кабина сделана полностью. А кто-то ещё строит этот борт?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pilot737 писал(а):
На «Десятке» чёрный чехол, у меня уже кабина сделана полностью. А кто-то ещё строит этот борт?

Я. GWH.
^
    
Я. GWH.[/quote] обдирать планируете или свежепокрашенный будет? У меня тоже GWH.
^
    


в игноре у 18 пользователей
#
Украинский Су-27 с AGM-88 "HARM".
^
    
Страница 22 из 34 На страницу Пред.  123 ... 212223 ... 323334  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy