Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Nieuport IV 1:48- сделай сам ГОТОВО!

На страницу Пред.  123 ... 262728  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Максим, я страшно извиняюсь, как-то умудрился пропустить окончание проекта, увидел случайно на ДИШе. Получилось просто великолепно! Поздравляю с очередной прекрасной моделью! И выздоравливай скорее. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вырвался сегодня домой из лап медиков. Уф-ф, живой Very Happy . Спасибо, ребята, за поддержку, всё-таки хорошо, что у меня такое хобби Very Happy
Женя, не извиняйся- я на ДИШ специально и выложил Very Happy , и спасибо за высокую оценку!
^
    
Коллеги, добрый день! понимаю, что совсем не в тему, но хотел бы уточнить - где закупаете пластик нужных размеров и сечений в интернете? Спасибо!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Я - в магазине. в "Мире моделиста", там цены - (минус) 3-5 рублей, чем если на фирме заказывать (партии большие берут - скидка). Не всегда бывает - но все же. Потом во всяких "Все для дизайна" бывает всякое такое. На "Шипмоделс.Ру" народ берет - кому стремно связываться с буржуями. Ну и собственно - Evergreen, его диллеры, вроде "Ханнатс" и прочие и-шопы. По цене 305-310 RUR на круг за пачку - нормально, больше - стремно. Впрочем, я год не брал - так затарился хорошо.
^
    
Геннадий, спасибо за совет!

Интернет магазины более актуальны для доставки в Ригу Wink

На ханнантсе evergreen не нашел. Нашел вроде на modelera.ru, но на мой вопрос о доставке в Латвию и об оплате кредитной карточкой - ни ответа, ни привета Sad

Короче, буду признателен за совет. Спасибо!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну тогда в гугле искать Evergreen plastic shapes - и по магазинам выяснять.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ребята. щас буду хвастаться Smile , в жизни моего Ньюпора-4 произошли кой-какие события. В сентябре ( или в конце августа) получаю письмо из Штатов, от мущщины по имени Марго Чейз, при этом он спортивный пилот и дизайнер. А в письме говорилось о том, что в текущем году случается 100-летняя годовщина высшего пилотажа, т.к. помимо всего прочего отсчет ведется и от исполнения Петром Нестеровым мертвой петли. У них будут проводиться различные мероприятия, и даже чемпионат, ну и в память об этом знаменательном событии хотят сделать ребята постеры и футболки. И спрашивает моего добра на использование фотографий модели ньюпора. Да на здоровье!!
Ну и вот получил сегодня тубус, внутри майка, плакат и письмо-Dear Maxim , тра-та-та и так далее. Ну приятно же Smile
# #
и ссылка на сайт , если не ошибаюсь , мероприятие у них начнется 9 октября- http://wac2013.com/
^
    


в игноре у 2 пользователей
Максим, поздравляю!
Рад за тебя и за то, что твоя замечательная работа нашла вот такую замечательную дорогу в массы.
Рад и одновременно горд, что о моей, нашей, Родине и о ее достойных сынах знают и помнят в Мире.
Ура!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Mig-29 писал(а):
одновременно горд, что о моей, нашей, Родине и о ее достойных сынах знают и помнят в Мире.

Это точно.
а я всё о себе, стыдоба Embarassed Smile
^
    
Максим круто! Поздравляю!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Максим Былкин писал(а):
Mig-29 писал(а):
одновременно горд, что о моей, нашей, Родине и о ее достойных сынах знают и помнят в Мире.

Это точно.
а я всё о себе, стыдоба Embarassed Smile

Ничего страшного. Еще есть время... Smile
^
    
Мои поздравления!!! И не болей!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо, ребята!
F117- да не болею я , это было давно Very Happy
^
    
Могли бы, конечно, и пригласить. И вообще, ехать надо было. Щас-то уж, конечно, не сорваться.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Максим, отличный комплект! Поздравляю!


С уважением, Влад.
^
    
Максим, поздравляю! Отличные презенты между прочим Wink Пора открывать маленький музей!
^
    
Максим поздравляю, с шикарной моделью и с такой известностью! Smile
Американцы, конечно молодцы, что касается соблюдения авторских прав, могли бы и не спросить, а тут еще и бонус прислали Smile

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

хм, коллеги, я один фоток готовой модели не вижу?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Денис, на www.dishmodels.ru можно увидеть работы Максима Былкина в целом и Nieuport-IV, штабс-капитана П.Н.Нестерова в частности. Smile
^
    
Дим я ее в принципе видел Smile
я имел ввиду что на скале выложенные фото перестали открываться
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо, ребята, еще раз, очень приятно!
Mig-29 - Mr. Green Дим, ты так тонко и деликатно пропиарил моё творчество Mr. Green
ded писал(а):
имел ввиду что на скале выложенные фото перестали открываться

может, браузер не тот? да оно и к лучшему- здесь старые фото, на дише новые, я переснимал Wink .
^
    
Страница 27 из 28 На страницу Пред.  123 ... 262728  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy