Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Nieuport IV 1:48- сделай сам ГОТОВО!

На страницу Пред.  1234 ... 262728  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Максим, как дела?
Что-то давно нет обновления.


С уважением, Влад
^
    


в игноре у 2 пользователей
Копаюсь очень потихоньку, пока нечего особо показывать. Недостаточно энтузиазма, погода наверно Very Happy .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Небольшие подвижки есть, взялся за ум наконец Smile . Сделал баки, сейчас буду красить и ставить их на место. Тот что на ножках, сделал из бомбочки от Р-39. Так понимаю, баки латунные были?


Добавлено спустя 1 час 24 минуты 41 секунду:

Только что узнал интересную вещь- оказывается, акрилуретановый акан очень хорошо жрёт тамиевский пластик. Я из него свернул маленький бак.
^
    
Максим Былкин





Может пригодится,но бак передний как то так выглядит.Слева емкость на35 л масла ,справа на 20л бензина.
с УВ.








^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо большое, очень интересно. Не ваша графика? Упустил один момент я- скосы по бокам- ведь сверху радиус будет, надо подточить. И выемки под трубки- я думал, только одна справа будет, на фотках не было видно вторую.
Жаль картинки открываются одинаково, только та картинка, что слева.
^
    
ЭЭЭ,моя графика,не понял про открытие картинок ,у меня вроде открывается обе...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Имел в виду, что обе картинки открываются с одинаковым изображением
^
    
Сорри ,вроде исправил..
Не ругайте пианиста-он вставляет как умеет....
^
    


в игноре у 2 пользователей
О, отлично, спасибо! Может, чуть погодя с проводочками поможете- не совсем ясно, что куда идёт Wink ?

Добавлено спустя 10 часов 28 минут 20 секунд:

^
    


в игноре у 2 пользователей
Максим, баки смотрятся просто отлмчно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет, Макс!

Красивые баки! И по форме и по... (чуть не сказал по содержанию) ...и окрашены-запачканы классно.





С уважением, Влад
^
    







Симпатично у вас получается,не успеваю рисовать за вами...ЭЭЭ,стойки для крепления крыла и стоек шасси металлические ,чечевицеобразные...80х23
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, горловины я легкомысленно упустил из виду, нет, я понимаю, что бензин должен как-то попадать внутрь бака Very Happy , но.. не подумал, в общем. F117- спасибо за информацию, хоть стало понятно из вашей картинки, откуда бензин поступает, я-то хотел где-нибудь внизу делать вывод трубок.

А вот со стойками я хорошо пролетел. И ведь самое главное, мог сразу сам догадаться, что они металлические- будь в деревянной стойке отверстие такого диаметра, не было бы никакой прочности.


Добавлено спустя 23 часа 52 минуты 21 секунду:

Баки пока отложил, креслице вот слепил.

Кстати, подскажите пожалуйста, как проложить бензинопровод к мотору- на фото не увидел ничего.
^
    
Максим, получается замечательно! Баки очень понравились, а кресло смотрится вообще отлично! Из чего каркас? Полистирол?
^
    


в игноре у 1 пользователей
И когда Вы все только успеваете.
Прекрасная моделька получается.
С уважением,
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кресло из литника тянутого, на фото очень мощно смотрится, надо бы поажурнее было сделать. Но есть у меня такой бзик- хочется, чтоб было прочно Very Happy . Я дома когда полки вешаю, у соседей гвозди загибаю для надежности ( образно, конечно Smile )
badger - да это разве успеваю, сейчас наоборот, такой хандроз накатил, к столу даже подходить не хочется. Пока с работы придешь, оттаешь, поешь, с дитём полчасика, и уже ничего не хочется, кроме как храпака задать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Небольшое продвижение есть, доделал кресло. А вот интересно, ремни ведь должны быть? И наверно, только напузные?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Симпатичное креслеце получилось.
С ремнями нужно подумать. Если это машина Нестерова, на момент совершения петли, то скорее всего, кроме напузного ремня, были и дополнительные элементы фиксации тела. Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Если не ошибаюсь, именно на этих "ньюпорах" они и появились в обязательном порядке. Но кажется, только поясные. Кресло "ну как живое"! )))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет, Макс!

Отличная мебель!Very Happy

С уважением, Влад
^
    
Страница 3 из 28 На страницу Пред.  1234 ... 262728  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy