Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновленный магазин МОДЕЛИСТ, СПб(#2188) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Магазины Питера
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/2188.html
был там после перестройки помещения, но еще до пополнения ассортимента - вообще отлично! Кстати, вроде как там собираются вводить карточки со скидками Wink
^
    


в игноре у 9 пользователей
Знаете ,перечитал я ещё раз новость : "...Новый интерьер, просторное помещение, новое оборудование, расширение ассортимента и профессиональные отзывчивые продавцы - далеко не все приятные сюрпризы, которые мы для Вас приготовили!" А магазину то почти 20 лет ! И что, получается , что Клёсов, Серега, Алексей , Женька, Эдик, Саша - они были не профессиональными и не отзывчивыми ??? Неужели на их фоне новички (не в обиду им будет сказано) будут "приятным сюрпризом" . Полки, они были пустыми и вдруг наполнились ???
^
    
по поводу повышения цен только время рассудит, хотя... вот Насхорн AFV стоит 2400 а на панцер 35 сколько? гляньте, все разговоры по поводу повышения цен поставки- полный бред
^
    
Все так говорят, как будто только там и закупались, а теперь (ололо) единственный магазин испохабили Mr. Green Можно подумать кто-то больше или меньше туда ходить будет. Я там бывал раз в пол года ради интереса и чаще ходить точно не буду (уж больно маршрут не улыбает), разве что посмотреть на окончательно доделанный магазин и увеличенный ассортимент схожу посмотреть.
А цены... ну повысят так повысят... не они первые и не они последние (можно подумать в Питере есть места где подешевле?). А если не нравится, то интернет в помощь Very Happy
^
    


в игноре у 9 пользователей
Братцы, Звиняте ! Не виноват я , просто глазками хворый, и не разглядел, что это же рекламная ветка, тут же только о хорошем писать надо ! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


^
    
Bubnov, уважаемый, что Вы страх на народ наводите?
Very Happy
Ну спонсируют они (молодцы!!! или тоже не согласны?), ну написали в новостях хорошее - это плохо? Или должны были написать "мда...всеми любимый магазин увеличил свою площадь и теперь там можно заблудиться! не ходите туда ради собственной безопасности!"
радоваться надо за магазин (как-никак, но они сделали шаг вперед! А то что продавцы плохо знают дело (я их не видел) - это жаль...)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Добрый вечер, коллеги! Я думаю. что мнение очевидца не будет лишним. На днях я посетил "обновленный" магазин (честно говоря, в этот магазин я хожу с момента его открытия), и был неприятно поражен. Новое оборудование - этим нас не удивишь, товары, выложенные не по масштабам. а по размеру коробок - тоже ничего,даже интересно поискать, но вот продавцы... Если молодые видимо в силу возраста, встречаютвстречают покупателя стоя, то тот,что постарше, гордо восседал перед(!) прилавком, полностью перекрыв к нему доступ. Мало того, поза "нога на ногу" просто угрожает неосторожным покупателям, ибо продавец был обут в огромные ботинки, а сейчас осень. знаете ли...Если б он молчал, было б ничего, но увы,приходится выслушивать "мудрые мысли" типа "все ищут Драгон и портят, а другие могут из г... сделать конфетку". Это минимум непрофессионально.На мой вопрос о травленке, юный продавец простодушно ответил, что не будут заказывать, потому что плохо покупают. Ну правильно, вы не продаете - мы не покупаем. Логично. Кстати, я спрашивал про китайскую травленку. Смотреть коробки на кассе - все вроде как в Гулливере, но кое-что не так. А раньше можно было не только посмотреть одну модель, но и сравнить ее с другими, даже померить. А теперь это "пятерочка", рассчитанная на случайных покупателей. Но случайных-то покупателей там быть не может. Магазин расположен на территории предприятия, работает 5 дней в неделю по непонятному графику...Короче, прощай, добрая старая Ладожская...
С уважением, С.Ю.Беляев
^
    
Полностью согласен с господином Беляевым, новое оборудование никогда не заменит профессионализм и культурное поведение, видно у руководства не очень хороши дела раз не понимают кого берут на работу.
^
    
Да, тоже поддерживаю мнение предидущих коллег!!!!!С уважением.
^
    
Цены там подросли.А еще вместо Алексея пара парней,один из которых говорил со мной как будто я ничего не соображающий школьник(а мне уже давно за сорок).Второй вроде ничего-сразу сказал,что у них нет того,что меня интересовало.А остальное без изменений-нет Ревелла,ВЭ,Итала.Лично мне не понравилось-исчезла какая-то камерность,домашнее что-то.Собстно, напрягает это несильно.Я собираю 144-й масштаб и в поисках моделей всегда совершаю обход всех модельных лавок. А вот мои друзья-милитаристы приуныли.Им не понравилось(и в первую очередь то,что сменили продавца).С уважением Вадим.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Валера Золотухин писал(а):
Predator писал(а):
Фруил присутствует и на мойке и куда поболее скромным ценам


А Мойка все-таки работает? Был там с пол года назад никто дверь не открыл


Работает но в силу определенных причин только в субботу - с 11 до 17 ......

Володь, или уж Михаил - поправьте пожалуйста в чаво время работы магазина ......
^
    
Nachiel писал(а):
Так это здорово.
На весь Питер - 1 толковый магазин, это даже не смешно.

В Киеве вообще, по сути, нет магазина. Есть один очень маленький и точка на рынке Петровка. О 10тыс моделей вообще речь не идет.
^
    


в игноре у 49 пользователей
ReservoirDog писал(а):

В Киеве вообще, по сути, нет магазина. Есть один очень маленький и точка на рынке Петровка. О 10тыс моделей вообще речь не идет.


О 10000 моделей и здесь речь не идет, меня такие заявления улыбают Laughing , сомневаюсь, что в Гулливере, при площади и наполненности прилавков в разы большей чем в "обновленном" Моделисте, наберется 10000 наименований.
Всего 10000 моделей возможно, но не наименований.
^
    
Nazar писал(а):

О 10000 моделей и здесь речь не идет, меня такие заявления улыбают Laughing , сомневаюсь, что в Гулливере, при площади и наполненности прилавков в разы большей чем в "обновленном" Моделисте, наберется 10000 наименований.
Всего 10000 моделей возможно, но не наименований.


Володя, наработаем, желание у руководства есть )))))))
^
    


в игноре у 49 пользователей
FreshDrummer писал(а):


Володя, наработаем, желание у руководства есть )))))))


Егор, да я только рад буду, просто зачем заранее голословные утверждения. Рекламу про 10000 наименований моделей, можно дать по телевизору, на канале Бибигон, для детей, а не на модельном сайте, определенная часть пользователей которого, посещает этот магазин со дня его основания. Wink
^
    


в игноре у 11 пользователей
FreshDrummer писал(а):
Володя, наработаем, желание у руководства есть )))))))

увы но как тут высказывались, магазин стал похож на обычный супермаркет в людном месте, расчитаный на случайных людей........увы, но это факт, но у вас не случайное место... чисто для себя, смысл ехать через пол города, если на Старой Деревне есть все тоже самое??????????????????? красота, гламур? прилавки, все красиво? бездари продавцы.....пардон, но думаю, что часть клиентов вы уже потеряли.........
^
    


в игноре у 9 пользователей
aleksey31 писал(а):

бездари продавцы

Жестко Вы с ними ! Они пока просто "начинающие". У многих моделистов есть наивное убеждение, что если он любит модели, то и продавать их сможет легко и не принужденно . А это не так . Это вообще две большие разницы . Very Happy
Хотя не знание новичками некоторых элементарных правил торговли настораживает. Любой магазин всегда особо выделяет поступившие новинки. У "Нового Моделиста" это был Шмер. Его в Питере в товарных количествах лет семь не было. Но это ж надо было догадаться засунуть его в общую кучу, да ещё и на нижний ярус "обновленных интерьеров". Мол, кто в курсе , тот найдет.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Дим, не жестко, судя по отзывам........там в новом маге все не айс, и когда мне тоже пытаются что то впарить, не сильно понимая о чем речь............... без комментариев.
я когда пытался устроиться в Военный Колликционер, у меня столько всего спросили........... и основное было ; строю модели, какие, чьи, масштаб............
^
    
Внимание господа моделисты!
Вот он момент истины! В продажу в данном заведении, вокруг которого мы "ломаем копья", поступили новинки от "Миниарта", смотрим цены на БА-64 и Валентайн, сравниваем с armor35 и панцер35. И делаем соответствующие выводы по поводу перестройки и всего остального стараясь сдержаться от нецензурной лексики.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Рекламное место оплачено , а толку немного . Почему очевидные вещи для одних, для Нового Моделиста -"тайна неведанная" . Сравните два сообщения :
http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_2253.html
http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_2249.html

Что такое : Amodel (Авиация в 72-м масштабе - всего около 50 моделей)? Все это новинки,или новинки для магазина, или просто пришло 50 коробок А - Модела ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Посетил и я это заведение.
Восторженных пузырей и розовых соплей не возникло. Полукастрированный Гулливер.
Могу только процитировать Коллегу Бубнова - "Ещё одна страница в истории Питерского моделизма перевёрнута". Действительно жаль.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy