Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/35 Т-80БВ от Звезды (Ruxum/Александр Кучеренко)

На страницу Пред.  123 ... 121314
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Тренажерная
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Александр, день добрый!
Похоже я собрался с мыслями, чтоб закончить наше с Вами "творение" ))
Финальным толчком было то, что я разжился мастерклубовскими траками, которые на порядок (даже на 2 порядка Smile ) быстрее собираются и обрабатываются... Конечно аутентичность у них похуже, чем у моделфиксер (членение траков другое), но думаю для этой модели сойдет. Ну и кроме того этот "коллос" занимает ну очень много места на полке в недособранном виде, в моем случае это непростительная роскошь...

В общем в течении 1-2 дней, начну работу, и будет фотоматериал...

И сразу вопрос по бочкам... пластиковые мне не нравятся (в основном из-за моих "вмятин"), а собственного производства я ни как в диаметр не попаду... может ну их? оставим только кронштейны помятые (видел кстати несколько моделей, тоже без бочек), будем считать потерялись во время учений, как думаете?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Серёж привет!
Отлично, что ты решился добить наш проект. Давай, чтобы ты снова его не забросил, ну их эти бочки .... Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну вот я и нашел время чуть двинуть долгострой... т.к. в голове уже начисто забылся план наших дальнейших действий, взялся за гусеницы... правда т.к. время не так много, собрал только вот такой отрезок, причем на сборку его потратил около 7-10 минут неспешной работы...

Вывод - траки от мастерклуба уступают моделфиксеру по копийности, но значительно превосходят последних по трудозатратам, поэтому продолжать буду мастерклубом...

В оставшиеся пару минут свободного времени решил примерить траки к звездочке и вот тут засада...

Как видно, если с одной стороны траки еще хоть как-то садяться, то с другой зубья вообще "мимо кассы". Думаю лечить это стоит разрезанием звездочки и поворотом половинок друг относительно друга...

PS жара, блин ниразу не способствует продуктивной работе... но я постараюсь с отчетами не затягивать Smile
PPS фигня какая-то с картинками... ни scalemodels, ни postimage не захотели мои картинки воспринимать, раньше все ок было, видать вспышки на солнце )))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Потихоньку двигаемся. Да, бывают и такие косяки. У нас вроде как по корпусу готово всё для грунтовки?
А жара своё делает. Я последние недели только если есть время собираю фигуры и крашу темперой.
^
    
Подолжение то будет?
^
    


в игноре у 1 пользователей
И самому хотелось бы знать... до нг точно не возьмусь - суета... а вот на каникулах может найду время...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну бум ждать )
^
    
Sad Жаль что тема умерла . Очень хотелось увидеть результат.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Результат будет... рано или поздно но точно будет.... сейчас в связи с ремонтом в квартире условий почти нет... обещать ничего не буду, но когда возьмусь - продолжать буду здесь...
^
    


в игноре у 3 пользователей
А мы подождём, когда ремонт закончишь)
^
    
Всё ещё ждём.... #
^
    
Есть кто живой? Извините за флуд, но тема зацепила)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Конечно есть)
^
    


в игноре у 2 пользователей
подскажите с какой модели начинать учиться собирать модельки
^
    


в игноре у 3 пользователей
манана1
Можно с последних новинок звезды. Можно т-34/76.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Парни, админы. Думаю ветку можно закрывать. Человек исчез, 8 лет уже нет.....
^
    
Страница 14 из 14 На страницу Пред.  123 ... 121314

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy