Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Комбриг 1/350 монитор Cerberus 1870г.

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
breeze
Понятно, тоже некоторые детали по такому принципу делал, эх хорошо бы станок иметь Smile
^
    


в игноре у 19 пользователей
Добрый день, Юрий!
Как успехи с моделью, успеешь завершить к понедельнику?
С уважением, Андрей
^
    
Нет полной уверенности... этот конкурс выбил меня из колеи... да и со временем Wink не очень... постараюсь...
^
    


в игноре у 19 пользователей
Если не успеешь с подставкой (водой), а модель будет готова в воскресенье, то можешь ее так отснять для конкурса.
Желаю успехов!
С уважением, Андрей
^
    
Да нет... так не буду, во первых монитор уже давно в "воде", во вторых задумка - диорама, не буду нарушать целостность картины Wink , ну а в третьих кажется закончил... остались финишные слои лаки и все такое...
^
    
Кажется все...
В конце, не обошлось без пары происшествий... о них позже, в статье...
Пока вот, что получилось:





















На речной пароход похож... никак не боевой корабль Wink
^
    
ВАХ!!! Отличная диорамка! Особенно радуют объемные человечки - вообще отличное дополнение! Из недоработок усмотрел непрокрашенные с обратной стороны спас круги. Переплета бы еще добавить на световые люки и было бы вообще отлично. Сей корабь у самого лежит, душу греет Very Happy
^
    
Упс... да круги забыл... глазастый Shocked
Переплеты... думал, даже придумал как делать... наверно на каждую модель выделяется (в соотв. с размером) допустимое ко-во доработок... решил для Цербериуса хватит... Wink Wink
^
    
breeze писал(а):
наверно на каждую модель выделяется (в соотв. с размером) допустимое ко-во доработок... решил для Цербериуса хватит... Wink Wink

тут уж не поспоришь - есть модели, которые хочется дорабатывать, а есть, которые хочется просто иметь в коллекции.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Юра, шикарная модель!!!! Мои поздравления!!!!
С уважением, Андрей
^
    
Юрий,как всегда-красиво и с душой...Вода понравилась,там не медузы под водой плавают? Very Happy И маяк с пирсом-как живые.
С уважением,Дмитрий.
^
    
Замечательно, очень понравилось.
^
    
Спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Работа Класс!!! Очень понравилось что фигурки объемные......
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень красивая диорама, но фото не все дают полное представление о качестве, во время постройки некоторые фото были даже более качественные. Хорошо, что я там увидел много интересных деталей. А вот где фото получились (особенно последние два), там полная красота! Smile Поздравляю, Юрий!
^
    
Красивая диорама, сюжет интересный!
В глаза бросается флаг; при движении корабля он должен быть поднят на мачте, а не на флагштоке, или у англичан и австралийцев свои правила..?
^
    
Гравюра



Фото



картина

^
    


в игноре у 1 пользователей
Юрий, отличная диорама, красивый корабль. "...так тихо, спокойно и торжественно стало..."
Мне очень понравилось!
^
    
Присоединяюсь к поздравлениям. Красивая диорама и корабли
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уууууу, класс! Диорама шикарная, все отлично получилось и корабль, и баржа, и маяк! Отличная работа!
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy