Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка - Звезда 1/72 ПАК-ФА

На страницу Пред.  123 ... 111213 ... 343536  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
tillman писал(а):
Господа уж за 340 рублей.


Цена набора СМК-шных пилотов с тремя фигурами ))), всего лишь. Тут две , и стремянка ))).

Да, если профиль силуэта не нарушен - правится на раз, но вида сбоку модели на сайте нет, сравнить не с чем.


С уважением, Сергей.
^
    
Desdi
Андрей обещал собрать на скотче, тогда и посмотрим профиль.
На первый взгляд более-менее в пределах. Rolling Eyes

Добавлено спустя 46 секунд:

SilverGhost писал(а):
Алексей, желаю скорейшего выздоровления!!!


Спасибо, друг! Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
В Клубе-ТМ - 390 руб и ажиотажа нет... Пока крутил в руках литники, минут 15, никто так и не купил... ))))))
Поверхность шагреневая, расшивка тонкая, стойки убогие... Сдержанный оптимизм - отдельные воздуховоды, если они правильные, то все остальные минусы нивелируются . Mr. Green
Но конечно надо в сборе смотреть... Своих денег стоит.
По большому счету - Спасибо Звезде за оперативность и за модель, которую не сильно сложно привести в божеский вид.
Со смолой работы в разы больше, про стоимость молчу. Mr. Green
^
    
а вы сами купили?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну, да, купил.
^
    
Сделайте пожалуйста фота коробки , инструкции, модели
^
    


в игноре у 49 пользователей
kok писал(а):
зделайте пожалуйста фота каробки инструкции модели


Пишите грамотно пожалуйста, язык можно сломать. Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
kok писал(а):
Сделайте пожалуйста фота коробки , инструкции, модели


На данный момент не имею возможности. Потерпите пару дней, в выходные обещали вывесить анализ )))
^
    


в игноре у 19 пользователей
купил модель.
Через час вывалю сканы литников и содержимого сюда.

Пока буду писать обзор, пускай народ посмотрит на нее
^
    







^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
Позволю напомнить ситуацию с Трамповским Уалдкетом в 32м размере, который они после многочисленных требований и претензий, все-же переделали, несмотря на свои экономические потери.


Требования по переделке "Уалдкета" исходили от торговой компании "Сквадрон", которая в противном случае отказывалась его брать, а китайцы эту модель делали именно под заказ упомянутой американской компании. Так что резон экономический как раз был.
Что же касается любви или нелюбви к своей технике, то в данный момент все разговоры о точности модели ПАК-ФА в любом случае будут допущениями той или иной степени точности. Думаю, если когда-либо появится "доступ к телу", то и кроме мотогондол обнаружатся отклонения в геометрии. В отличие от упомянутого "мессера", который изучен, начеречен и всегда может быть померян в музеях. Потому был резон конструкторам его модель "вылизывать" - есть на что ориентироваться.
Здесь же КБ им. Сухого (за деньги, кстати, не за "спасибо") предоставило "Звезде" в качестве документации такую туфту, что модель пришлось полностью переделывать по фотографиям (тот еще метод проектирования).
Очень бы хотелось видеть все более и более точные модели от "Звезды", но в случае с перспективными разработками это едва ли возможно даже чисто теоретически (даже если бы занималась этим не "Звезда", а Hasegawa или Tamiya). Так, "похож/не похож" в качестве максимальнго критерия точности. Даже как изменится этот летающий прототип завтра мы сегодня сказать не можем. Тем более неизвестно, как будет выглядеть серийный самолет, если он вообще будет. Для себя я бы определил этот проект как чисто коммерческий - пока новость на слуху, будут и хорошие продажи модели. На первый взгляд это похоже на ПАК-ФА? Похоже. А большего от нее и не ждут, для товароведа торговой сети довольно и того.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Похоже смола по-прежнему будет иметь своего покупателя.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Немного не успел выложить фото.

Колеса в топку. внутрянка сопел очень неплоха.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

пластик очень шершавый. давно такой шагрени не видел.
Ф-18 от Академи и Дакопласт с его шагренью отдыхают.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не, Богдан все же не удался:

лицо совсем другое Confused
^
    
SilverGhost, я приношу извинения за то, что заставил делать по сканированию литников работу еще раз - сначала запостил в другую ветку по полтиннику, обнаружил эту, и перенес сюда...только потом обнаружил, что я не единственный сегодняшний покупатель со сканером и получасом свободного времени
^
    


в игноре у 49 пользователей
Поликарпов писал(а):


Требования по переделке "Уалдкета" исходили от торговой компании "Сквадрон", которая в противном случае отказывалась его брать, а китайцы эту модель делали именно под заказ упомянутой американской компании. Так что резон экономический как раз был.


Я эту историю знаю. Однако Николай, эта модель продавалась в своем первоначальном виде, в том числе и в России и претензии американской компании Сквадрон, есть ни что иное, как проявление уважения к своим покупателям и к своей технике, как ее любят американцы, Вам рассказывать не нужно.

Цитата:
Здесь же КБ им. Сухого (за деньги, кстати, не за "спасибо") .


Конечный потребитель, модель то-же будет покупать за деньги, по-этому ему абсолютно все равно за что и сколько платила Звезда. Wink
Цитата:
модель пришлось полностью переделывать по фотографиям


Вот это мне и не понятно, как можно пропустить такой косяк Shocked

Цитата:
На первый взгляд это похоже на ПАК-ФА? Похоже. А большего от нее и не ждут, для товароведа торговой сети довольно и того.


А это мне еще более не понятно, у нас модели делаются для товароведов в магазинах?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Есть кандидат на разочарование года.
^
    
Pavel_P писал(а):
Есть кандидат на разочарование года.

А я так не считаю так как модель прототип а не серийный экземпляр .И мне будет приятно собрать из коробки .
^
    


в игноре у 19 пользователей
Вбросил фотки на ARC
http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?showtopic=216924&st=60&gopid=2098498&#e ntry2098498

Продублирую если не против.




С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 49 пользователей
kok писал(а):

А я так не считаю так как модель прототип а не серийный экземпляр .И мне будет приятно собрать из коробки .


И что? Модель прототипа не может быть выполнена верно?
^
    
Страница 12 из 36 На страницу Пред.  123 ... 111213 ... 343536  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy