Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Prop&Jet 1/72 Ла-5 - Ла-5 1:72? Ла-5 1:72!!!

На страницу Пред.  123 ... 171819  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Замахнуться?
Однозначно!
90%
 90%  [ 150 ]
Да нафиг надо!
9%
 9%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 165

Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Доброго времени суток! Муса!
Если сделаешь, две возьму точно. Но все будет зависить от времени появления готовых отливок. Но даже если вдруг "звезда" успеет раньше.... две возьму точно. "Мужик-сказал, мужик-сделал" Very Happy
^
    
Я бы от всей линейки не отказался.
А никакого даунскейла в ближайшие год-два, мне кажется не будет: на рынке полно плохих моделей, и "Звезде" нет особого смысла этим "заморачиваться". Да и не анонсировали они ничего подобного.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уокер
Муса! Да дело не в цене. Возьму по той, какую поставишь.
^
    
Голоснул "ЗА", ибо АМЛ не то - набрал всю линейку, потом прочел коменты, но было поздно!!! собрал Ла5Ф - посмотрел, посмеялся, ВЫКИНУЛ. Mr. Green
Даже по такой цене если будут похожи - возьму опять же ФСЮ линейку, ЖДУ.
^
    
Уокер писал(а):
Значит вопрос все-таки в цене?

Муса, не совсем так, вернее не только в ней. Интересует ещё и сама возможность приобретения. Думаю, что можно считать эту тему своеобразной ведомостью - заявкой на приобретение. Будет готово, сообщайте куда прислать деньги.
^
    


в игноре у 2 пользователей
denn_is писал(а):
Голоснул "ЗА", ибо АМЛ не то - набрал всю линейку, потом прочел коменты, но было поздно!!! собрал Ла5Ф - посмотрел, посмеялся, ВЫКИНУЛ.
Даже по такой цене если будут похожи - возьму опять же ФСЮ линейку, ЖДУ.


Да, ладно Вам ! АМЛ , понятно , не идеал, но модель не сильно кретична и нормально поддается перепилу. Она не простая, но не для помойки - однозначно. Конечно, брать ее именно для постройки Ла-5 я бы не советовал, имеено из-за высокой цены, но если уж взяли - можно и должно довести до ума.

Муса - успехов в работе ! Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Thunderbolt писал(а):
Муса, не совсем так, вернее не только в ней. Интересует ещё и сама возможность приобретения. Думаю, что можно считать эту тему своеобразной ведомостью - заявкой на приобретение. Будет готово, сообщайте куда прислать деньги.

Муса! Сергей очень точно акцентировал внимание на возможности приобретения модели с минимальными трудностями!
То ВМ. Не только AML поддается перепилу, но я стал чаще ловить себя на мысли искоробочной сборки с возможностью уделить больше внимания к покраске и финишой отделке. Продукция Мусы очень соответствует этому желанию.
^
    
А мне кажется никакого даунскейла от "Звезды" в ближайшее время ждать не надо.
И дело даже не в том, что там в 48 многое отлито на пределе возможности и уменьшая придется серьезно все перерабатывать.

Просто политика "Звезды" это модели для массового потребителя - детей - а им особая точность не нужна, половина покупателей даже не красит модели.

Тем более что красивая коробка с Ла-5 у них в каталоге есть Wink.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Цитата:
Голоснул "ЗА", ибо АМЛ не то - набрал всю линейку, потом прочел коменты, но было поздно!!! собрал Ла5Ф - посмотрел, посмеялся, ВЫКИНУЛ.
Даже по такой цене если будут похожи - возьму опять же ФСЮ линейку, ЖДУ.
- аналогично шеф !(с) Вся линейка на полке - мне - нужна.
^
    


в игноре у 4 пользователей
На том и порешим. Буду выкладывать фото по работе прямо в этой ветке, будем вместе искать и исправлять ошибки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
rum-ata писал(а):
То ВМ. Не только AML поддается перепилу, но я стал чаще ловить себя на мысли искоробочной сборки с возможностью уделить больше внимания к покраске и финишой отделке. Продукция Мусы очень соответствует этому желанию.


Совершенно согласен !!!
^
    
Уокер писал(а):
На том и порешим. Буду выкладывать фото по работе прямо в этой ветке, будем вместе искать и исправлять ошибки.


Приготовил блокнот и карандаш и занял место в ппервом ряду.
^
    
Уокер
Муса, это дело безусловно хорошее, но как быть с "Мотогондолы на семейство Су-25-х"? Wink
На 5-ку и 5ФН, полагаю, спрос должен быть при любом раскладе Very Happy
^
    
Round писал(а):
Приготовил блокнот и карандаш и занял место в ппервом ряду.


подвиньтесь пожалуйста Smile
^
    
Добрый вечер, коллеги!

К вопросу о доступности приобретения модели.
Я из Украины. Несомненно, с удовольствием приобрел бы модели этого замечательного самолета. И не я один. Но будет ли осуществляться отправка за пределы России, в случае успешного окончания проекта? Очередность отправок - сначала по России, а во вторую очередь за границу?

С уважением, Игорь.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Уокер писал(а):
На том и порешим. Буду выкладывать фото по работе прямо в этой ветке, будем вместе искать и исправлять ошибки.

Не я не понял! Какой-такой линейка Ла-5????????? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Де Ла-150/Ла-168/176+Як-19/25/30???????????? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Шутю! Very Happy
Тока не надо вот этого сразу:"Если ты еще раз помешаешь Академику и станешь на пути научно-технического прогресса.... Да я тебя...." (с) Mr. Green Mr. Green
^
    
Уокер писал(а):
На том и порешим. Буду выкладывать фото по работе прямо в этой ветке, будем вместе искать и исправлять ошибки.

Во как? Тема становится интересной. Поставил к просмотру. Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
С отправкой на Украину нет проблем. Почта работает исправно, две недели обычно и посылка доходит. Все что было заявлено раннее будет обязательно, в том числе и мотогондолы. Но лавки мне сейчас крайне интересны. Не хочется упустить желание их попилить от души, благо все ошибки допущенные в вакухе разобраны, акценты расставлены, инструмент заточен. Mr. Green Уже кое-что опилено, как только будет что-то, что можно показать, выложу на предмет оценки и коррекции.
Поскольку в соседней ветке пришли к выводу о цилиндрообразности капота и о том что деформация возможно результат эксплуатации самолета, сделаю капот наверное в виде правильного цилиндра, пусть будут новенькие лавочки. Фонарь буду делать с параллельными краями.

Никто не против?
^
    
Присоединяюсь к уважаемому сообществу!
За - возьму обязательно.

На меня можете смело рассчитывать.
^
    
Уокер писал(а):
На том и порешим. Буду выкладывать фото по работе прямо в этой ветке, будем вместе искать и исправлять ошибки.


А есть ориентир по сроку начала поставок кита потребителям Wink ? Записался в очередь, 1 комплект
^
    
Страница 2 из 19 На страницу Пред.  123 ... 171819  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy