Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Т-55А 1/35 "СКИФ" (vechnost/sanjek65)

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Тренажерная
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Хорошо, так и сделаю.
Ты если завтра будешь, загляни я кое какие фотки выложу, ща не могу сохнет.
Посмотришь может че переделать надо будет.

Добавлено спустя 22 часа 40 минут 1 секунду:

Вот покрасил внутри:

и пару выстрелов:

Саш, справа от водителя клеится декаль (картинка с приборами) когда её нужно наклеить и как?
Ну и твои замечания по поводу покраски.
^
    
Володь, деку с приборами, думаю надо наносить как внутрянку всю покрасишь, установишь сидушку мехвода, рычаги, выстрелы, прочую мелочовку в бо, потом лаком всё, тонировка и деку, и опять под лак
^
    
Я правильно понял, раскрашиваю все по отдельности, покрываю лаком, тонирую, наношу декаль, потом все приклеиваю на место и лаком?
^
    
vechnost
ага, правильно, красишь само БО и МТО, красишь деталировку, клеишь деталировку, клеишь на суперклей, потом глянец, смывка, декаль и опять лак.
^
    
А как насчет цвета. Больше интересует выстрелы и пол, очень долго подбирал латунь.
Сделал так: взял цвет бронза (звезда) добавил немного сине зеленого (акан) и коричневого (акан) раза в два больше сине зеленого, ну и вроде как похоже.
^
    
Я тут мимо проходил и заметил что гильзы от 100мм (по моему) снарядов окрашены в бронзу.Делаю свои выводы на основе личных наблюдений .Самый крупный калибр окрашенный в бронзу я видел на КПВТ и на КОРДЕ.

А калибры по больше окрашиваются совсем по другому , вот как эти 30-ти миллиметровые или вышебные на "Гвоздику" 122м.

Поправти если ошибаюсь .
^
    
[b]sergeu_44[/bНа третей фоте у тебя укупорки для зарядов, а эт совсем не гильзы Very Happy
^
    
^
    
sergeu_44

теперь вижу Shocked , на заднем плане Smile

вот здесь много про танковые боеприпасы http://talks.guns.ru/forummessage/42/000056.html

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

похоже выстрелы к д-10 могут быть и с латунной и со стальной гильзой, скорее всего это от времени и места выпуска зависит
^
    
Добрый всем вечер.
Извеняюсь за молчание, не мог попасть на форум, не знаю по какой причине, даже на работе к дизайнерам заходил и проверял с их компа потому как думал что накасячил и мне закрыли доступ.
Кстати у дизайнеров тоже сайт не открывался.
sergeu_44, по поводу окраски гильз я не с потолка брал, мне фотки уважаемый ParinovP дал, вот одна из них [img]http://www.postimage.org/image.php?v=aVthQpr[/img].
blackDembel, спасибо за книжку, но это по моей просьбе человек по имени Сергей с соседнего форума известный там под ником Fjbtl_210 отсканировал её и выложил на файлообменник, на предыдущей странице я выкладывал эту ссылку пока меня Саня не поругал, но всеравно огромное спасибо за участие.
А книга кстати класная, качество тока не очень, но спасибо ему и за это.
^
    
sergeu_44 писал(а):
Я тут мимо проходил и заметил что гильзы от 100мм (по моему) снарядов окрашены в бронзу.Делаю свои выводы на основе личных наблюдений .Самый крупный калибр окрашенный в бронзу я видел на КПВТ и на КОРДЕ.


Это конечно не площадка для споров, но для прекращения разборок фотографии боекомплекта Т-55



И стрельбы "Геоцинта". Так что Т-55 не исключение с латунными гильзами.

^
    
Володь, приветствую, сорри за молчание, дела семейные, три дня я онлайн, что у нас сделано?
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy