Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазины в Ростове

На страницу Пред.  1234 ... 91011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
--Shark-- писал(а):
Прошу прощения, ЮФ это магазин на Темерницкой 65?

Именно он - South Front.
--Shark-- писал(а):
И какого производителя там еще краска есть?

Звезда, остатки ММ и Ганза.
--Shark-- писал(а):
И где какая химия еще продается?

В Детском Мире на Горизонте - Звезда, в Катюшах - Звезда и Revell, в СТК - АКАН и Звезда, на Ленина - TAMIYA. Открывается какой-то модельный магазин на Нагибина, в районе пл. Ленина, пока там финишная отделка и вывеска "Моделист" с самолетом на борту, может там что вкусное будет.
^
    
Премного благодарен
^
    
Открылся пару недель назад магазин на Нагибина/Ленина , про который писал выше. Основной ассортимент это радиоуправляемые модели. Для стендовиков возит тамию, в основном увидел фошыстов (над кассой висит чудное творение из бумаги размахом с метр). По краске хотели возить ту же тамию, но после объяснений нафига делать на пустом месте конкуренцию, если есть такой же продавец согласились попробовать Model Master. Пока договариваются с поставщиками. Взял телефон, если кому интересно 2565335.
ЗЫ. Цены не смотрел, ибо просто интересовал ассортимент.
^
    
На днях был в ЛеруаМерлен (не помню как латиницей пишется).
Много полезного для нашего дела:
- мелкие надфили;
- металлические тросики (от 1 мм толщиной, для средних и тяжелых танков самое оно)
- латунные и алюминиевые трубки и стержни разных диаметров (кто умеет вытачивать стволы?)
- минидрели (граверы) Dremel разных комплектаций и мощности с кучей насадок и приспособ (много этого добра со скидкой)
- всякие клеи и бытовая химия.
Может быть еще что-то полезное есть, я там пролетом был.

Забыл про наждачную бумагу от 50 до 2500
^
    
На днях на центральном рынке забрел в магазин инструментов, который ниже Тургеневской по Семашко. У них большой неплохой выбор аэрографов (в основном TNT-Air и подобного плана) и несколько компрессоров. Может кому пригодиться.
^
    
Сегодня был в SF новая ганза.
Сори poperek но енто как " У них большой неплохой выбор аэрографов", знаю на Алмазе в оптовый день(ближе к 12-14 часам) если пройтись по машинам, то можно такое





взять до 1000




Взял за 800 в ноябре.До этого бегая по городу и смотря на цены понял что дешевле 2500 такое не достать.
ПС это никак не реклама,а стороннее наблюдение Embarassed
^
    
Привет. Подскажите, где в Ростове можно купить жидкость для чернения латуни?
Или хотя бы медный купорос.
^
    
Медный купорос - на радио рынке за лендворцом, если он еще существует. Еще возможно, в магазине радио деталей на Ворошиловском, между цгб и красноармейской.
^
    
купорос есть в О'КЕЙ, Кастораме... смотреть в цветах, удобрениях... по крайней мере некоторое время назат там видел
^
    
Господа, а кто знает что случилось с магазином на Темерницкой 65? Заехал в прошлую пятницу, а магазина нет! Может переехал куда?
^
    
Периехал на Б.Садовую и пер.Университетский.
^
    
kit писал(а):
Периехал на Б.Садовую и пер.Университетский.

Вы его с СТК не перепутали? Или они оба теперь на Университетском?
^
    
Оба. Один в "Солнышко", другой за ним.
^
    
Огромное спасибо. А то я уже расстроился, думал совсем закрыли.
^
    
Спрашивали про магазин на Темерницкой, он переехал в Солнышко, а СТК по Университетскому до Суворова.
^
    
--Shark--
а как с тобой можно связаться я тоже с волгодонска
^
    
В Радиодеталях на Буденновском - представительство ------------------


 !  Котов:
Рекламная ссылка удалена
^
    
--Shark--
мой адрес abroskindmitrii@mail.ru
^
    
Добрый вечер, ув. коллеги! Я начинающий моделист. К сожалению в моем городе я нашел всего 1н модельный магазин с очень скудным выбором. На днях выпала возможность съездить в Ростов, буду там всего 1н день. Подскажите пож. адреса модельных магазинов в Ростове. Интересует в основном продукция Тамия и Ревел. Если можно, еще как добраться с автовокзала(номер автобуса,маршрутки,трамвая и остановку).

P.S. Заранее благодарен
^
    


в игноре у 10 пользователей
Caprica, а с какого автовокзала? С нового или старого?
Вот координаты магазина Модельный мир. Это по Тамии (модели, краски, инструмент).
^
    
Страница 3 из 11 На страницу Пред.  1234 ... 91011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy