Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазины в Ростове

На страницу Пред.  123 ... 67891011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Roo писал(а):
там особо не разгуляешься.

интернет в помощь.. Wink
^
    
Телефон магазина "Южный фронт" в Солнышке не подскажете?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Рома312 писал(а):
Телефон магазина "Южный фронт" в Солнышке не подскажете?
А там есть телефон? Вроде, нет... Только сотовые у продавца и владельца...
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Только сотовые у продавца

Видимо да.
^
    
Друзья, помогите советом. Мне нужно купить несколько баллончиков с аэрозольной краской. И нужна лента, которая закрывает детали, которые не надо окрашивать (не помню как по умному называется). В каких магазинах это все можно найти?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Кстате а куда аборигены посоветовали бы заскочить в первую очередь. А то числа эдак 15го намечается поездка,, и времени будет не так чтобы очень много
^
    


в игноре у 3 пользователей
yanus.pro писал(а):
Друзья, помогите советом. Мне нужно купить несколько баллончиков с аэрозольной краской. И нужна лента, которая закрывает детали, которые не надо окрашивать (не помню как по умному называется). В каких магазинах это все можно найти?

Краску в баллонах и скотч для моделей вы найдёте в магазинах "Модельный мир"

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

GFO писал(а):
Кстате а куда аборигены посоветовали бы заскочить в первую очередь. А то числа эдак 15го намечается поездка,, и времени будет не так чтобы очень много

Для вас, уважаемый коллега, как и для аборигенов, в Ростове осталось всего два места для посещения - это вышеупомянутый Модельный мир + отдел моделей в детском магазине "Солнышко" (напротив кинотеатра "Ростов", что на ул. Большой Садовой), но лучше посетить другое (питейное) заведение с уже упомянутыми аборигенами...
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO писал(а):
Кстате а куда аборигены посоветовали бы заскочить в первую очередь. А то числа эдак 15го намечается поездка,, и времени будет не так чтобы очень много

Ещё есть Модельный Мир на западном-тот побольше,чем на Ленина. Может Вам что конкретно нужно,можно было бы встретится как приедите.
^
    


в игноре у 10 пользователей
yanus.pro писал(а):
Мне нужно купить несколько баллончиков с аэрозольной краской. И нужна лента, которая закрывает детали, которые не надо окрашивать (не помню как по умному называется). В каких магазинах это все можно найти?
В Леруа-Мерлен. И в Костораме. Если нужны модельные (из вопроса это неясно) аэрозольные краски и лента, то в Мире моделиста на Ленина или на Западном.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

GFO писал(а):
куда аборигены посоветовали бы заскочить в первую очередь.
Сеть пивных "Добрый Эль".
В модельном плане ты вряд ли найдёшь что-то интересное и необычное. Все модельные магазины в стране похожи друг на друга, не считая небольшого разброса цен. Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Сеть пивных "Добрый Эль".

Не употребляю. Чет я побухал после трех лет перерыва перед НГ и мне это не понравилось. Решил не продолжать. Лучше подобью персонал чтобы организовали экспромт экускурсию по Роствертолу. Ну или просто встретится покалякать. Кто за кружкой пива, а кому и чаю вполне Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
GFO писал(а):
Лучше подобью персонал чтобы организовали экспромт экускурсию по Роствертолу.
Тогда это не к моделистам. Smile Ещё можно посетить музей в Аксае, там много техники. Если её (вместе с Аксаем) не завалило снегом. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
GFO писал(а):
Лучше подобью персонал чтобы организовали экспромт экускурсию по Роствертолу.
Тогда это не к моделистам. Smile Ещё можно посетить музей в Аксае, там много техники. Если её (вместе с Аксаем) не завалило снегом. Smile

Завалило,и ещё как Mr. Green по самые люки Shocked
^
    


в игноре у 10 пользователей
Iva-RovSpottersTeam писал(а):
Завалило,и ещё как
Тогда надо будет отвезти Лёню туда. И дать лопату. Laughing Хочешь посмотреть? Копай! Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Iva-RovSpottersTeam писал(а):
Завалило,и ещё как
Тогда надо будет отвезти Лёню туда. И дать лопату. Laughing Хочешь посмотреть? Копай! Mr. Green

Да надо бы ))) так хочется на споттинг выбраться, ан нет...снег есть,но слишком много, ни пешком ни на машине не проехать. Mr. Green
^
    
Спасибо за ответы. В связи с этим, еще один вопрос))
Нужны плиты ПАГ-14 в масштабе 1/32. Как ни искал в интернете - заказывать черти откуда (Лондон, Сидней). Есть какие-нибудь варианты их раздобыть.
Я уже даже попробовал заказать напечатать их на 3D-принтере - насечки сверху плиты не печатаются....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пользуясь случаем спрошу-что за 3Д принтер то такой и насколько дорого его использовать?
^
    
yanus.pro писал(а):
Я уже даже попробовал заказать напечатать их на 3D-принтере - насечки сверху плиты не печатаются....

Попробуйте печатать плиту в вертикальном положении.
^
    
Iva-RovSpottersTeam писал(а):
Пользуясь случаем спрошу-что за 3Д принтер то такой и насколько дорого его использовать?

Да обычные услуги по печати на 3D-принтере нашел в Ростове. Стоимость 3D-модели - 500рэ, я нарисовал схему с размерами, они сделали 3D-модель. А вот с печатью сложнее. Я планировал уложится в 1000-1200 рублей за "кусок аэродрома" 40*30 см. Дешевле, чем заказывать черти откуда.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Большая вероятность того, что буду в Вашем славном городе во второй декаде марта. Подскажите, пожалуйста, в каком из магазинов есть "чехи" и допы к моделям.
может у кого-нибудь есть желание встретиться, познакомиться?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazgul писал(а):
Подскажите, пожалуйста, в каком из магазинов есть "чехи" и допы к моделям.
Ни в каком... Smile
^
    
Страница 7 из 11 На страницу Пред.  123 ... 67891011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy