Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изготовление декалей на самолеты Первой мировой войны.

На страницу Пред.  123 ... 34353637  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Правильно, как раз 10 это и есть оптимальный вариант, по пять с каждой сторoны. Wink Спасибо!
^
    
Dupon писал(а):
Tehnik
Хорошая книга +1

Спасибо, я рад, что вам понравилось! Приготовьте еще пару плюсиков, другие части еще круче и профилей там будет побольше чем в первой части. 2-я посвящена ПМв с полной выкладкой по авиачастям, 3-я это красные, поверьте есть пару новых фоток, которые еще не видело сообщество, многие спорные вопросы найдут фотографическое подтверждение, ну а 4-я часть, это бомба, белые!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отменная книжка!
Не совсем может нравится концепция книги- тут и знаки, и самолеты, и лирические отступления, но подозреваю, что это из-за практически полного отсутствия книг по нашей авиацции, и желания поскорее заполнить вакуум.
^
    
Максим Былкин писал(а):
Не совсем может нравится концепция книги- тут и знаки, и самолеты, и лирические отступления

Ну, Борис и Марат, вообще-то лирики по натуре, потому и такие отступления. К тому же начало века, это время декаданса и безумного символизма, а без лирики эту эпоху не передать, это же начало века, когда авиация воспринималось как чудо, которое позволило в очередной раз утереть нос богу... ОЗ русской авиации рождались в муках!
Максим, дальше будет лучше, сплошная конкретика: АО и конкретно его особенности по ОЗ и ЭБО.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Tehnik писал(а):
у, Борис и Марат, вообще-то лирики по натуре, потому и такие отступления. К тому же начало века, это время декаданса и безумного символизма, а без лирики эту эпоху не передать, это же начало века, когда авиация воспринималось как чудо, которое позволило в очередной раз утереть нос богу... ОЗ русской авиации рождались в муках!

Да я не против лирики Smile , даже наоборот, за. Просто хотел сказать, что знаки, эмблемы, кокарды и прочее достойны отдельной книжки Wink
^
    
Я уже посмотрел не ретроплане пару сканов. Много вопросов и работы мне опять предстоит. Я тогда вообще вольюсь в бесконечные проекты. Народ то ждет Wink
^
    
Любитель писал(а):
Я уже посмотрел не ретроплане пару сканов. Много вопросов и работы мне опять предстоит.

Ты даже себе не представляешь, сколько там тебя ждет работы!!! Я тебе в письмецо пару вложений сделаю, что бы определить рамки предстоящей работы... Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добрый день!
Извините за вторжение, но у меня есть несколько вопросов:
Вопрос первый - возможно ли заказать печать 1 декали ( рисунок у меня есть, для листа формата А4).
Вопрос второй - если заказ возможен, то насколько тонка у декали лаковая подложка и насколько легко она приваривается.
Вопрос третий - если возможен заказ, и декаль будет соответствовать вышеприведенным признакам, то сколько это будет стоить?

P.S. Я бы и сам мог распечатать декаль, но подложка у нее - как шкура у слона =(
P.P.S. Еще раз извините за вторжение.
^
    
Yanghelm
Привет!

Что бы ответить на все вопросы, нужно сначала видеть сам макет. Так как стоимость печати зависит от многих факторов. Покажите мне макет. Можно в личку или на почту, если не хотите показывать всем. Тогда я подскажу что и как Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любитель
Спасибо за отклик!
Ссылка на макет в ПДФ: https://drive.google.com/file/d/0B548Far8DB0WMFlMMnpPT0JSZ1k/edit?usp=sharing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Слушайте, а где декаль с набором шнуровок? Столько времени прошло, я уже и 150руб отложил, а декали все нет и нет. Mad

С уважением, Влад.
^
    
korolevvlad писал(а):
Слушайте, а где декаль с набором шнуровок? Столько времени прошло, я уже и 150руб отложил, а декали все нет и нет. Mad
С уважением, Влад.


Влад, идет все к финалу. Наберитесь терпения.
^
    


в игноре у 1 пользователей
korolevvlad писал(а):
Слушайте, а где декаль с набором шнуровок? Столько времени прошло, я уже и 150руб отложил, а декали все нет и нет. Mad

С уважением, Влад.

За 150 р. не будет Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вы меня так и насмешили, и рыбку с'есть и , на .... Ну получить удовольствие..... Mr. Green за удовольствие надоть раскошелиться в разы больше, Влад, ничего личного только удовольствие. Wink .......
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сережа, я прикинул стоимость квадратного сантиметра декали от Бегемота, умножил на предполагаемую площадь ожидаемого сабжа и щедро увеличил стоимость в несколько раз. Получилось 150руб.
Не, если мало, я и 200р не пожалею.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 5 пользователей
korolevvlad
Владик, я конечно враг и кто там еще Wink , но поверь, надо умножить примерно на 5. Я кстати этому не возражаю. Для меня главное не 150р. или штука, мне главное, чтобы декаль соответствовала прототипу;-)
^
    


в игноре у 2 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
мне главное, чтобы декаль соответствовала прототипу

Абсолютно согласен. А то посмотришь бывало на шнуровку, а там вместо 27 стежков 29! Shocked Просто так и режет глаза! Mr. Green

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Это очень важно на самом деле, 29-ть или 27. Иногда смотришь кокарда нормальная вроде, а потом выплывает вроде не нормальная. Так, что ищите Ваши денежки....
^
    
Однако свершилось чудо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Любитель писал(а):
Однако свершилось чудо!

Подтверждаю. Свершилось! #
#

С уважением, Влад.
^
    
Страница 35 из 37 На страницу Пред.  123 ... 34353637  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy