Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изготовление декалей на самолеты Первой мировой войны.

На страницу Пред.  123 ... 353637  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Ну это частности, естественно художник рисовал не по трафарету, а от руки, на Ньюпоре, у неё более заостренные крылья, на Кэмеле сглаженные полукруглые, я не возражаю если будет два варианта "вампиров" Wink
^
    
Спасибо что напомнил.... хорошо когда два в одном месте.... Very Happy
а отличий там много ..... на каме и крылышки в волосочку и меч и черепушка совсем не такие.
^
    


в игноре у 5 пользователей
dr.Wagen писал(а):
и меч

Меч просто короче, я ж говорю не мог (даже если художник был один и тот же) нарисовать две абсолютно одинаковых мышки, пусть будут разные, это только приветствуется, жаль только на Струттере её почти не видно, но она там определенно есть Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Любитель писал(а):
Максим Былкин Занес в список. Кроме Этих трех ОЗ еще, что то есть на нем? Уже посмотрел, там еще надпись есть "Nelly"


Буду ожидать с нетерпением.
И еще идейка- декаль с российскими кокардами и декаль с советскими ОЗ, и тех и тех как минимум по три вида.
^
    
sergio_vitalio
Да я разве против. Даешь много бэтмэнов, чертей, звезд и т.д. Very Happy


ЗЫ Хотел спросить - а заказали у Spada Decals ?
^
    


в игноре у 5 пользователей
dr.Wagen писал(а):
Даешь много бэтмэнов

Ну бэтмэном он стал после "эммиграции", Wink просто рядовая летучая мышь, борец за свободу трудящихся Wink
Сейчас глянул на фото 19 КАО и не покидает ощущение, где то я это (в смысле окраску) уже видел Very Happy , Так, что не только наши мыши превратились в Бэтмэнов, но и "Адамовы головы" стали "Веселыми Роджерами" после эммиграции, причем их расположение на вертикальном хвостовом оперении не изменилось Wink

dr.Wagen писал(а):
ЗЫ Хотел спросить - а заказали у Spada Decals ?

Да Майк вчера прислал письмо, там у него какие-то личные проблемы, лазерник навернулся, короче обещает все наладить в следующем месяце.
^
    
Вот набросал для начала: Сопвич Снайп Сапожникова. Можно заметить что фото и рисунок отличаются деталями. Надпись Нелли буду доводить. Вопрос, звезда была стандартной и с кругом или как?

sergio_vitalio Где можно увидеть этих кошек в хорошем качестве?
^
    
Любитель
К сожалению нигде. И исходя из дискуссий на форумах я бы сделал двойной комплект.
Стрела и звезды красные И черные + белые круги отдельно. Думаю это оптимальный вариант устроит ВСЕХ Wink

ЗЫ Единственно я не уверен что стоит начинать с того, что уже есть (в 1/72) ТОКО давало декаль с черными звездами, ВЭ с красными.
^
    
dr.WagenЭто проба пера скажем так! Конечно будет двойной вариант и не на один самолет.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Любитель писал(а):
Где можно увидеть этих кошек в хорошем качестве?

Вы имеете в виду Моран с кошками?
^
    
sergio_vitalio Да верно, они самые Морановские Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Дело в том, что лучше нет, а на фото еще хуже выглядит, я попрошу своего знакомого, чтобы прорисовал в хорошем качестве, но мы с ним знакомы только по форуму, так, что может и не сделать, пока не торопитесь, о результатах я сообщу дополнительно.
^
    
sergio_vitalio Это не обязательно просить его это делать. Я буду с этим работать потихоньку. Мне глаза не дают покоя, не ясно что и как.
^
    
Любитель писал(а):
Вот набросал для начала: Сопвич Снайп Сапожникова. Можно заметить что фото и рисунок отличаются деталями. Надпись Нелли буду доводить. Вопрос, звезда была стандартной и с кругом или как?


Извините, что вклиниваюсь, но нам мой взгляд стрелка в месте, где она утончается не соответствует фотографии - реально плечи более пологие. Хотя возможно это и обман моего зрения Smile
^
    
AlexZ Да, все верно заметил. Обрисовку я начал делать с рисунка. Потом по фотке корректирую изображение. Это еще не финал, а лишь пробник Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Любитель писал(а):
Мне глаза не дают покоя, не ясно что и как.

Да мне самому не дают покоя эти глаза напротив, хотел написать чайного цвета, но затем вспомнил, что у кошек они зеленые или желтые, короче нечто подобное и надо изобразить, поизощрялся с увеличением, как мог, но, что либо конкретно на мордах кошек не разглядел, осторожно трафик.
^
    
А мне интересны декали на "полторашки" Гражданской войны, например, такие:





P.S. Если у кого есть еще интересные профили "полторашек" таких частей, как 4-й истребительный отряд РККВФ, 9-й армейский отряд РККВФ, Сводное боевое отделение (красные) и 1-й Кубанский казачий авиаотряд (белые), то буду очень признателен Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
ivan-83 писал(а):
-й Кубанский казачий авиаотряд

Так есть на него прекрасное фото.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Любитель- по-моему, отлично! Я не заметил никакого криминала. Вот насчет черных звезд не знаю, нужны ли?
Вот здесь немного говорили на эту тему- http://aviaww1.forum24.ru/?1-19-0-00000081-000-0-0-1278611330

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Хотя сейчас еще повнимательнее посмотрел на пробник- а может попробовать подлиннее ножку сделать у туза, ведь фюзеляж круглый, из-за этого в высоту изображение уменьшается.
^
    
sergio_vitalio писал(а):
Так есть на него прекрасное фото

Если это



так на нем видно только один "Полуторастоечный", а других фото у меня нет Embarassed Или они все были в одинаковом окрасе?
^
    
Страница 2 из 37 На страницу Пред.  123 ... 353637  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy