Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение по Тренажёрной - Учительская

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Котов
Народ потихонечку подтягивается, что и следовало доказать! Mr. Green
Пока получается что-то такое:

Авиация
Александр Кучеренко - 1/48 до 1950
sanjek65 - 1/48 и 1/32 после 1939
GoNzA - 1/72 и крупнее - ВВС РККА 1936-1945
olgerd83 - Первая Мировая, любой масштаб

БТТ
Minsk94 - 1/35 до 1945
Александр Кучеренко - 1/35
secular - 1/35 до 1945
sanjek65 - 1/35 Вторая Мировая (СССР, Германия), после 1945 (СССР/Россия)
Predator - Вторая Мировая (Германия)
Zhevnerov - 1/35 до 1945 + Вьетнам

Флот
sanjek65 - 1/350

Авто
sanjek65 - 1/24

Мото
sanjek65 - 1/12

Диорамы
Пока никто

Роспись фигур
Сергей Чуканцов - техника работы темперой (от WH до ВИМ 54 мм)

Если что-то не так, пусть коллеги поправят.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Minsk94
могу конечно взять диорамы.... но бедный мой мозг, как бы его не вынесли Laughing
^
    
Snakez
Не стоит себя мучать Very Happy Рано или поздно кто-нибудь появится, кто сможет уделить этому побольше внимания.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Minsk94
это просто от желания помочь людям Smile
но с диорамами думаю не стоит.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Запишите тогда и меня в раздел БТТ 1/35 до 1945г. И если найдутся желающие период войны во Вьетнаме.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Zhevnerov Записываю. Думаю если ещё кто-нибудь придёт - можно уже будет открывать соответствующую тему и запускать проект в работу.
^
    
Сань, у меня в авиации поправь - от начала ВМВ, т.е. грубо говоря с 1939 г.
^
    
Во сразу сколько учителей набралось!
А то сидели скромничали Mr. Green
А я к сожалению ничем помочь не смогу Sad
С уважением, Никита.
^
    
Будешь за кофе и donut-ами бегать по утрам.
^
    
Minsk94
Mr. Green
... далековасто бегать (учителя по всей России, а порой а за её пределами живут), придётся тогда арендовать собственный сверхзвуковой истребитель. И подвешивать контейнеры с кофе и пончиками вместо ракет Wink
Ладно, всё - ухожу (тренироваться в бомбометании контейнеров)... а то карточку за оффтоп дадут Confused
^
    


в игноре у 16 пользователей
Уважаемые коллеги - потенциальные учителя! Перед открытием "Учительской" немного подкорректировал правила "Тренажёрной", а именно пп. 1 и 2 (больше ничего не трогал) http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=138018#138018 . Посмотрите, пожалуйста, предложения/пожелания приветствуются.
^
    
Котов
Лёш,такой момент проясни, ну например набежала толпа гусей к учителю Пупкин, он набирает квоту (емнип двоих вроде), его как в списке, помечают "занят", или из списка на время выпиливают? И я так понимаю, это решается личкой через модератора, так?
^
    


в игноре у 16 пользователей
sanjek65 писал(а):
его как в списке, помечают "занят", или из списка на время выпиливают?

Я бы предложил не удалять, а помечать "Занят". Вдруг кто-то захочет постоять в очереди к конкретному сэнсею... Как считаете?

sanjek65 писал(а):
это решается личкой через модератора,

Планируется именно так.
^
    
Котов
ну в принципе да, помечать логичнее.
^
    
Котов а я бы ещё предложил рядом с именем учителя давать ссылочки на его работы, что бы ученик не отходя от кассы смог бы и выбрать. Если, конечно, авторы-учителя не против будут Rolling Eyes
^
    
Лёш, спасибо за участие! Very Happy
Я бы только добавил так:
Цитата:
1.2 Если свободных или устраивающих Вас учителей по нужной теме в "Учительской" нет - оставьте в теме... бла-бла...

Может даже слово "устраивающих" заменить более подходящим? Смысл в том, чтобы у кого-нибудь (а такие всегда найдутся) не создалось впечатление, что им навязывают определённых учителей.
И хорошо бы кинуть "новость" на главную страницу. Призвать "потенциальных учителей" к участию. На удивление, та же авиация довольно пустая.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

secular писал(а):
рядом с именем учителя давать ссылочки на его работы, что бы ученик не отходя от кассы смог бы и выбрать

Пусть учатся пользоваться поиском... Very Happy
^
    


в игноре у 16 пользователей
Minsk94 писал(а):
secular писал(а):
рядом с именем учителя давать ссылочки на его работы, что бы ученик не отходя от кассы смог бы и выбрать

Пусть учатся пользоваться поиском... Very Happy

Или учатся смотреть в профиле... Wink

Minsk94 писал(а):
Цитата:
1.2 Если свободных или устраивающих Вас учителей по нужной теме в "Учительской" нет - оставьте в теме... бла-бла...

Может даже слово "устраивающих" заменить более подходящим? Смысл в том, чтобы у кого-нибудь (а такие всегда найдутся) не создалось впечатление, что им навязывают определённых учителей.

ОК, принято, над формулировкой подумаю.

Minsk94 писал(а):
И хорошо бы кинуть "новость" на главную страницу.

Сделаем.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Minsk94 писал(а):
Призвать "потенциальных учителей" к участию. На удивление, та же авиация довольно пустая.


я не против стать учителем (хотя мог бы сам поучиться у некоторых наших коллег Mr. Green ) в разделе авиация ПМВ, любой масштаб
^
    
olgerd83
Спасибо, добавил.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Уважаемые коллеги, "Учительская" открыта http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_23830.html . Набор преподавателей продолжается. Новость завтра напишу, сегодня уже спать хочется... Cool
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy