Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опять расползлось облако тэгов на весь экран

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
sanjek65 писал(а):
Seversky отказаться от ИЕ (лису/оперу ставить), вестимо, и становиться чотким пацаном:D

Сань, у меня IE как раз испольуеться только для Скалы, поскоку в Опере постоянные вылеты со своего логина, потеря непрочотинных тем при обновлении новых постов, чистка кэшей и другие танцы с бубном не помогли Sad А вот для всего остального - Опера с кучей вкладок.
^
    
Seversky
ИЕ - Интернет Эксплорер, Ваш браузер, через который Вы по интернетам гуляете,
альтернативы:
Лиса - FireFox свободный браузер, русифицированная версия для виндовс тут
Для Фокса тут: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/ есть много приятных дополнений, в первую очередь порекомендую это:
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/1865/ - adblock блокирует рекламу, банеры и прочую назойливую шнягу
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/722/ - noscript запрещает исполнение скрытых скриптов на странице, весьма поленая штука.
остальные сами гляньте, выберите по вкусу и одним кликом мыши поставте себе, это как кубики, всё очень просто.
Опера - хоть и закрытый, но бесплатный, брать тут, даю ссылку на версию 10.10, ибо злые языки говорят, что 10.53 зело сырая пока и не совсем надёжная.
Хромы и Сафари не рекомендую, хотя кто-то и их пользует, ну вот как-то так.
^
    
sanjek65
Спасибо! Буду пробовать настроить...
^
    
proff71 Значит, Андрюха, ты не чоткий патсан:D
^
    
sanjek65 писал(а):
как оно в вин-сборках, нормально или так же? Я имею ввиду эти заполнения пустого места в ячейках тёмносерым и сдвиг кнопок "сообщить" и пр.?

На эти выкрутасы с Хромом я давно уже обратил внимание, но так и не придумал, как исправить: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_279710.html#279710

А вот сегодня поставил ради интереса новый IE, так он сами ветки форума показывает нормально, я вот облако тегов так же, как и Хром - голубым столбиком, а Хром теперь показывает, как Firefox - нормальной "кучкой". Вывод - если есть возможность, ставьте Firefox.

^
    
Minsk94 Понятно, спасибо Сань, значит кривизна хромовского движка, а я уж думал, опять линупсоедов обделила зарождающая корпорация зла:D, можно юзерскрипт написать конечно, но мне лень, я хром вообще не пользую, можно глянуть по форумам хромоюзеров, по идее, phpbb очень распространён и эта бага уже ещё где-то вылезла, скорее всего есть решение где-то уже.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кеши почистите
^
    


в игноре у 2 пользователей
Michael_XIII писал(а):
Кеши почистите

Миш, это не помогает абсолютно в Explorer'e, проблема остается. В Firefox все нормально.
^
    
Кошкер писал(а):
Michael_XIII писал(а):
Кеши почистите

Миш, это не помогает абсолютно в Explorer'e, проблема остается. В Firefox все нормально.


Подтверждаю, не помогло Sad Тэги продолжают занимать 2/3 видимой части экрана, при этом уходя далеко вправо за пределы экрана.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот жеж блин - и де ж мне бедному Винду IE 7/8 искать для отладки?

На работе - никсы, дома маки с одной затюканной winxp на виртуалке с ie6 ;-(
^
    
Michael_XIII писал(а):
Вот жеж блин - и де ж мне бедному Винду IE 7/8 искать для отладки?

А может просто банер на главной повесить, типа при использовании браузеров, отличных от бла-бла-бла пользователь ССЗБ, и всё? Rolling Eyes , иль вообще, по UA отлуп давать всем, кто на осле, а чо, позитивненько так и прогрессивненько, вон, гугля вообще от продукции мс официально отказалась, даже девелоперам не всем разрешено иметь, а это без малого порядка 35k сотрудников по всему миру, чем мы хужее и доколе!?
Далее мы негодуэ и одобряэVery Happy

Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:

Michael_XIII Миша, кстати, без стёба, семёрка давно в вайне танаковской сборки нармально идёт под пингвином, уж более года как, ссылку надо, или сам найдёшь? Для отладки самое оно, сам иногда юзаю и давно, нотариальнозаверенный пруф времён мамонтов и ихнего сам понемаешь чего:
http://www.linux.org.ru/gallery/bigRDRFmS.jpg
2006 год, сузя 10.0 левый нижний, третья снизу икона - "е в румке"

Добавлено спустя 1 час 55 минут 41 секунду:

Докладываю по пунктам:
1. кэш не при делах.
2. седьмой осёл в линуксах - суровая реальность.
нотариальнозаверенные скрины:


ПС: Если какой-либо веб-девелопер желает узнать подробности этой особой уличной магии, велкам.
ППС: да, блин, эксплорер жжжжесть какая жестянка, искренне сочуствую пользователям
^
    
Дакладаю. Стало лучше (см. приложенную картинку). Но честно скажу - хотелось бы ещё лучше Smile

Добавлено спустя 53 минуты 10 секунд:

Извините, что надоедаю Sad

Сейчас опять пошло в рост - граница между таблицей и облаком уже левее середины экрана.


IE80.JPG
 Описание:
 Размер файла:  106,02 KB
 Просмотрено:  39 раз(а)

IE80.JPG

^
    
sanjek65

Саш, лови заслуженный +,
как бы мне не был привычен эксплоэр, перехожу на лису, спасибо за ссылки
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ощущение, что в последние несколько дней облако растаращило ещё шире..
Может убрать его хотя бы вниз страницы, если не получается решить проблему? Главная и новости абсолютно нечитабельны.

Сменить браузер не предлагать, это из раздела лечения головной боли гильотиной.
^
    
Зашел сегодня на "Скалу" и просто возрадовался.
Все вернулось на свои места!
Если администрации удалось победить проблемку с тэгами, то БОЛЬШОЕ СПАСИБО любимой администрации!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ураааа!!! Заработало!!
Спасибо огромное!
^
    


в игноре у 2 пользователей
welcome Wink
^
    
Michael_XIII,
ВАУ!!! Smile

Миша, огроменное спасибо! Красота неземная!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy