Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/72 Eurocopter EC 135 VIP - В...(#2914) - обсуждение

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты других стран
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
omega, Олег, Вас понял Smile. Вт как раз там - товсё прокрашено чёрной матовой Revell 8 matt. Эта краска глубоко матовая. вот как на накладках лыж.
Дело в том, что фотографии я делал буквально уткнувшись лампой накаливания в модель, что бы компенсировать тёмный фон фотографий. Ну и от близкого расположения лампы дfже мат начал отражать свет Confused?, и чёрный стал серым.

Добавлено спустя 18 минут 49 секунд:

Seversky, спасибо за внимание, отзыв и + Smile

Добавлено спустя 15 часов 2 минуты 18 секунд:

Друзья, всем спасибо за отзывы!
Должен признаться, работа над моделью ещё не закончена Embarassed. Вчера вечером мне на глаза попалась какая- то подставка, мне всё её жалко было выкидывать, и вот, я нашёл ей применение. Буду приспосабливать её под Еврокоптера Smile.
Будет кусок грунта, гравийное покрытие. Материалы уже определены.
Фотоаппарат у меня забрали, так что пока фото не могу предоставить. С изготовление подставки, думаю, в сутки уложусь Smile
^
    
Подставка готова! Я хотел имитировать на подставке гравийную поверхность. Всё думал, чем его сделать помельче. И тут сестрёнка подсказала: "Возьми мак".
Ух, люблю я свою сестру Very Happy!



А вот так выглядит модель на подставке:




Мне кажется, образ стал как-то полнее...
^
    
BigSeXy
И здорово получилось!
Сестре +1! Very Happy
^
    
Спасибо, передам Smile.
^
    
Красивая и аккуратная работа, да и ещё в таком масштабе, впечатляет! Мои поздравления Wink!
^
    
Эмиль, спасибо большое за тёплый отзыв Smile
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy