Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глюк на сайте или в броузере?

На страницу Пред.  1234 ... 333435  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Djohn писал(а):
Это глюк?


Нет, просто небольшая задержка + Режим включается только от статей с положительными оценкамии
^
    
Кошкер
Цитата:
MMorozZ, во-первых, Вы были забанены на 5 дней, срок бана истек 4-го января.
Странно. Пытался выползти на сайт числа где-то 10-15-го января - не пустили.

Цитата:
Делать администраторам нечего, кроме как злобно прикалываться. Mr. Green
Дык хто же ж вас, администраторов, поймёт? "...то вдруг целуемся с разбега, то лупим морду за пятак" (с). Да и злобный смайлик в приведённой цитате заставляет задуматься...
^
    
Michael_XIII писал(а):
Нет, просто небольшая задержка + Режим включается только от статей с положительными оценкамии

Михаил.

Просто в прошлый раз, я когда написал статью, она ещё не вышла, а режим уже стоял.
Вот я и спросил.
А что, есть статьи с отрицательными оценками?

Евгений.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Djohn писал(а):
Просто в прошлый раз, я когда написал статью, она ещё не вышла, а режим уже стоял.

Ну как бы алгоритм несовершеннен, дорабатывается с течением времени
Djohn писал(а):
А что, есть статьи с отрицательными оценками?

Разумеется
^
    


в игноре у 2 пользователей
MMorozZ писал(а):
Да и злобный смайлик в приведённой цитате заставляет задуматься...

Смайлик - это реакция на предположение, что администраторы тайком стирают личные сообщения.

Кстати, ситуация, когда на почту приходит уведомление о личном сообщении, а самого сообщения через некоторое время не оказывается, может объясняться очень просто - оно было стерто отправителем (это можно сделать до того, как сообщение получателем прочитано).
^
    
Подскажите что делать при просмотре сообщений с последнего посещения показывает только первую страницу, а при переходе на другие пишет: подходящих тем или сообщений не найдено.
Стоит опера, входит на форум нормально.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Коллеги, это у меня одного так или ещё у кого, не отображаются смайлики в сообщениях и страница сузилась
всё малюсенькое такое.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Чип
Саша, Firefox 4.0 не устанавливал?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я вообще ничего не делал, писал сообщение, а тут раз страничка мигнула смайлики слева стали маленькими и расплывчатыми и буквы уменьшились. Ни чего не понимаю куда это я нажал.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

При предварительном просмотре сообщения колонка со смайликами вообще пропадает.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

С буквами разобрался.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Чип писал(а):
Ни чего не понимаю куда это я нажал.

Ну-ну... "Ковырял в ухе булавкой - вдруг что-то щёлкнуло, и звук в телевизоре пропал..." Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да нет, я только вилкой в глазу поковырялся. Вот всё и мигнуло.
^
    
Пропала информация об участниках,слева отображается только имя и всё ,не аватара не каких надписей нет.У меня гугл хром,также пробовал на мазиле, и на эксплоуэре таже ситуация.
^
    


в игноре у 17 пользователей
АСИРИС1984
Почистим cockie для начала, сотрём накопившуюся историю...
^
    
omega писал(а):
АСИРИС1984
Почистим cockie для начала, сотрём накопившуюся историю...
Почистил...Все так и осталось:(
^
    
Захотел сейчас обзоры на авиацию в 144 масштабе посмотреть ( надо жать на "другие масштабы" ). Так вот, ссылка ведет не в обзоры, а в галерею. А ссылку на нужные обзоры перебором айдишников вообще не нашел.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Rimid Ага, спасибо - поправил
^
    
На шапке сайта ссылка красным "Вопросы новичков" никуда не ведет. Хорошо бы поправить или убрать совсем, а то не хорошо как-то получаеться по отношению к самим новичкам. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Aunoor писал(а):
На шапке сайта ссылка красным "Вопросы новичков" никуда не ведет. Хорошо бы поправить или убрать совсем, а то не хорошо как-то получаеться по отношению к самим новичкам.


Поправил, спасибо!
^
    
Вот никак не пойму. Из доступных мне 3-х компьютеров и браузеров Firefox, на одном просмотр нескольких картинок к постам и статьям в старом стиле (превью вертикально с кружочками). Кеш чистил, куки удалял. Firefox 12.0 (обновляется вместе с OS linux). На 2-х других компьютерах тоже linux и та же версия Firefox там нормально, превьюшки со стрелочками.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вчера произошло нечто, при входе на сайт с эксплорера просит ввести ник и пароль, ввожу, приветствует, но затем выкидывает на главную страницу, где опять просят авторизоваться. На Мозилле такого нет, но после недавнего её обновления не могу вставлять картинки и смайлики, а также не копируется текст при нажатии кнопки цитировать. Шо за дела творятся?
^
    
Страница 3 из 35 На страницу Пред.  1234 ... 333435  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy