Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123456 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
GFO пока вот так администрация не прекратит думать, ничего не изменится - "..Обидно конечно терять, но ведь это не трагедия, кто из нас не ошибался. По этому прошу быть мудрее. Тему закрыл так как народ начал активно писать, а это неминуемо приведет с сваре."
Berkut916
а то админы не в курсе были раньше??? спросите у BMVik...
^
    
Bogdan
Я за всех ответить не могу, решения у нас принимаются коллегиально, в основном. Проблема есть, значит как то это дело надо оформить, а как будем решать совместно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Bogdan
GFO
С этим парнем, я ещё год назад столкнулся. Помог парню, потом пришлось пожалеть об этом. В его репутации ещё тогда вкратце высказал предостережение для сообщества.

С уважением, Станислав.
^
    


в игноре у 1 пользователей
у кого есть что написать - http://panzer35.ru/forum/24-5519-1
^
    
Bogdan
Bogdan писал(а):
у кого есть что написать

Да лихо там разобрались. Жаль у меня не тот случай , такого не усовестишь, такого клещами брать нужно.
^
    


в игноре у 16 пользователей
 !  Уважаемые коллеги, вы бы в этой ветке не увлекались обсуждениями, а то собственно ники и фамилии "героев" в куче сообщений искать будет тяжело.
^
    
secular писал(а):
Цитата:
И там действительно все время какие то разборки

имхо там кидалово и разборки, потому что на должности модеров были назначены не понятные люди, которые действительно довольно ретивые, с понтами и запросами, да ещё и чувствуется у них упоение какой никакой властью. Однажды потрясла фраза модера, что они не обязаны и не хотят подчищать за юзерами и им типа за это деньги не платят и делать они этого не хотят Confused Хм ну если админы и модеры(не все конечно же) воспринимают свои полномочия как какую-то привилегию дающую им возможность возвысится над обычными юзерам,а не обязанность следить за порядком то вот и возникает всякий срач. Вот и растет кидалово, что очень не приятно. Sad

Уважаемый secular, я тоже админ на панцере и, в частности, это я общался с вами. Пропуская весь ваш возмущенный и не подтвержденный примерами опус по поводу некомпетентности админов, хочу спросить. Может стоит цитировать полностью мои фразы,а не вырывать из контекста?
Мне не сложно повторить. А написал я следующее. Панцер - ресурс с весьма ограниченным хостом,объем которого уже почти заполнен и поэтому администрация всячески привествует ветки, посвященные постройке моделей,а не на сторонние темы. Администраторы тоже моделисты,причем действующие,обязанности свои выполняют,работают на добрых началах и ЖЕЛАНИЯ копаться в топиках,которые создаются для того, чтобы люди кидались друг в друга какой, как и у любого другого человека - нет. Желания и обязанности вещи разные и обязанности приходится выполнять вопреки желаниям. Так что не надо писать тут бреда! Напомню,что вы на мои просьбы привести примеры удаления админами толковых тем и других несправедливостей, так и не ответили.

Заранее прошу прощения за это сообщение у администрации. Однако после таких сентенций, не смог оставаться в стороне,тем более, что там опосредовано там я задействован. Далее продолжать не буду,хотел восстановить историческую достоверность.
^
    
Может стоит цитировать полностью мои фразы,а не вырывать из контекста?

Справедливости ради - "У других форумов соответсвенно другие возможности,в том числе по хранению тем и данных. Администрация и модераторы за свою работу денежку не получают. А мы тоже моделисты и нам охота построить модели и уж извините за бесплатно,если мы рассматриваем меркантильный подход, разведенную в непрофильных темах каку, убирать не хотим. " )
^
    


в игноре у 6 пользователей
Такс, а может продолжите выяснение отношений в личке не засоряя топ? Если охота погавкатся публично создайте отдельную тему. Кстати о вопросах модерирования... Не добавляйте местным модерам работы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
разборки между сайтами тут не будет, через пару часов почищу тему
^
    
Сильно пожалел что ввязался в этот глупый спор ни о чем - удачи всем!
^
    
Знаете шо, сударь, шли бы вы на... панцер, а то неровен час кто репутацию опустит и опять подправлять придется...
^
    
Сильно пожалел что ввязался в этот глупый спор ни о чем - удачи всем!
^
    


в игноре у 6 пользователей
BMVik
Nikolaev
Bogdan
Не желаете сходить в Бойцовский клуб? Smile Я вас приглашаю без очереди, Smile заодно и разберетесь на модельках а не топча клаву. Я даже в этом участие приму.
^
    


в игноре у 49 пользователей
BMVik

По спокойней уважаемый, про нытье, про молодое, про фекалии и так далее, не рекомендую на рожон лезть, ничего хорошего из этого не выйдет. Wink
^
    
BMVik писал(а):
С Вами я между прочим даже не разговаривал, и не просил Вашего мнения, я без соплей разберусь куда и когда мне идти. Прощайте , нытикам привет.

То, что вы ... [удалено], я понял еще на панцере. Не ходите сюда, не надо Rolling Eyes Twisted Evil

 !  foxbot:
Уважаю вас как моделиста, но тем не менее не могу не заметить, что грубить и хамить не стоит. Явное нарушение правил форума, потому давайте сменим тон.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Lish

Игорь, не ковыряй в фекальной массе палкой, сейчас-же по всему сайту вонь разнесет и мухи навозные слетятся. Wink
^
    
Сильно пожалел что ввязался в этот глупый спор ни о чем - удачи всем! За минусы спасибо - очень показательно! Слова Lish безусловно не хамство, он просто на них общается.
^
    
BMVik писал(а):
За минусы спасибо - очень показательно!

Ага, тут не панцер35, что заслужил, то и получил Wink Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Lish писал(а):
Ага, тут не панцер35, репутацию не подправишь, что заслужил, то и получил

Все-таки тон не очень соответствует устоявшемуся образу уравновешанного форумчанина. Давайте не будем продолжать разговор в том же духе, и мне не придется никого наказывать.
^
    
Страница 5 из 147 На страницу Пред.  123456 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy