Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  12345 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Слапыгин_Игорь писал(а):

Женя абсолютно идентичная схема и в моём случае. Так же деньги Гришкевичу, ну и остальное тебе к сожалению известно. Только я " влетел" на 165 бакинских, хотел Ан-22 себе на юбилей. Чёрт, обидно.


Игорь, есть координаты получателя, есть квитанция о переводе, обращайтесь в ментовку, тем более, что если заявление будет не одно, будет гораздо больше шансов, что его примут к рассмотрению.
И не платите вы деньги незнакомым людям, с двумя сообщениями на форуме, даже если они обсыпаны плюсами.
^
    
Nazar писал(а):
Игорь, есть координаты получателя, есть квитанция о переводе, обращайтесь в ментовку,

Володя , но как это сделать, Украина далеко.
Nazar писал(а):
И не платите вы деньги незнакомым людям, с двумя сообщениями на форуме,

Так в том то и дело, что Ила он мне тогда поставил с проводником до Москвы, правда деньги тогда нужно было платить по факту поставки, т.е. проводнику. Ну вот я и купился.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Слапыгин_Игорь писал(а):

Володя , но как это сделать, Украина далеко.


Я не знаю как, ни разу в милицию заявлений не писал, но уверен что это возможно, справляться надо в милиции, или у юристов, вроде и те и те, на форуме присутствуют.
^
    
Присоединяюсь к коллегам key1979 и Слапыгин_Игорь по поводу Гришкевича А.М. (эксICM).
Перевод № 245081 на адрес: Киев, Саксаганского, 14, Старокиевский филиал Укрсоцбанка в ноябре 2009 на 31 USD. Долгая переписка в "личке". Моделей нет.
^
    
Nazar
Nazar писал(а):
Я не знаю как, ни разу в милицию заявлений не писал

Володя, аналогично .
Nazar писал(а):
но уверен что это возможно, справляться надо в милиции, или у юристов, вроде и те и те, на форуме присутствуют.

Ну может кто из коллег поможет, подскажет что нибудь. Мне признаться очень хочется остановить деятельность этого человека. Уже с ноября нахожусь в трансе, настроения ни какого.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

ilia75
Вот видите у него это уже система. Наверное не плохо зарабатывает и вполне доволен жизнью.
^
    


в игноре у 1 пользователей
я тоже чуть было не купил у этого эксICM"а моделей на круглую сумму, но что-то в самый последний момент засомневался (уже не помню почему) и отказался от сделки, оказывается не зря
^
    
olgerd83
olgerd83 писал(а):
я тоже чуть было не купил у этого эксICM"а моделей на круглую сумму, но что-то в самый последний момент засомневался

Считайте, что Вам крупно повезло!
^
    


в игноре у 1 пользователей
не думал я что сюда писать буду...

вообщем договорился об обмене моделями с Last_Panther http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=28287
модель я выслал и с тех пор человек пропал ,сначала писал о каком то возврате посылки в мою сторону из за "запрещенных вложений"
потом заболел...потом вообще пропал...мои сообщения читает,но не отвечает...прошло больше месяца уже...

и дело не в том что мне модель очень жалко....просто противно как то....
^
    
--------------
^
    


в игноре у 6 пользователей
Bogdan писал(а):
не думал я что сюда писать буду...

вообщем договорился об обмене моделями с Last_Panther http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=28287
модель я выслал и с тех пор человек пропал ,сначала писал о каком то возврате посылки в мою сторону из за "запрещенных вложений"
потом заболел...потом вообще пропал...мои сообщения читает,но не отвечает...прошло больше месяца уже...

и дело не в том что мне модель очень жалко....просто противно как то....
Такая же фигня. Менялись мелочами для ханомага. Тоже сказки про запрещенные вложения и т.д.. Там в принципе была фигня не стоящая переживаний, однак осадочек остался. Кто то еще на форуме точно так же обвинял его в "прокате". Кстати деятель недели 2 назад был замечен под этим же ником на panzer35
^
    
sinten
Благодарю коллега. Уже пытаюсь привлечь органы к этому вопросу.
^
    
на panzer35 у него произошел ребрендинг - теперь он Pantherius, а так на всех форумах тусуется
^
    


в игноре у 1 пользователей
Этот контрацептив все читает и даже на панцере отписывался и мне и в теме и админам что все отправил сиди и жди прихода...
Админы на Панцере35 трусят тем разбора подобных ситуаций, сразу закрывают и в личке пишут типа "ну кинули, чего орать то..."
Да пофиг мне...я верю что фикалии всплывают по любому...кидок ему аукнется в жизни...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Bogdan мудаков хватает ,что поделаешь.Наверное сидит и читает всё это и посмеивается.А дело заводить надо, я за тебя обеими руками.
^
    
да уж что-то количество обманутых этим гражданином Last_Panther растет. Пора бы уже коллективно противодействовать этому беспределу, а то как-то уж очень активно он начал надувать людей. У нас здесь на скейле, хоть обсуждается эти вопросы, знаем кто, что, а на панцере действительно, не понятно почему, боятся любой темы с претензиями, и в лучшем случаи закрывают тему. В результате чего люди тупо не знают а нечестных продавцах и снова и снова попадаются на одни и те же байки. В своё время были разговоры об обмене с этим гражданином, но что-то как-то мне было тяжко и не хотелось да и как-то смутил напор с которым он мне предлагал свой полусобранный Т-26 обменять на новую Тамиевскую матильду Laughing и оказалось что всё не зря.
^
    


в игноре у 1 пользователей
за 1000руб какое дело то???
а боятся из за того, что таких там много похоже....и свой междусобойчик они прикрывают дружно....как по другому объяснить, что данного пользователя после бана опять пустили под другим ником не смотря на откровенное кидалово...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Инфа по IP Поциента
IP 81.23.177.13
IP Location: Russian Federation
Resolve Host: 81.23.177.13

% This is the RIPE Database query service.
% The objects are in RPSL format.
%
% The RIPE Database is subject to Terms and Conditions.
% See http://www.ripe.net/db/support/db-terms-conditions.pdf

% Note: this output has been filtered.
% To receive output for a database update, use the "-B" flag.

% Information related to '81.23.176.0 - 81.23.179.255'

inetnum: 81.23.176.0 - 81.23.179.255
netname: IFLN
descr: Infoline DSL pool (site 2)
country: RU
admin-c: YAS7-RIPE
tech-c: DAS26-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: IFLN-MNT
source: RIPE # Filtered

person: Yevgeniy A Silin
address: 22 Sverdlov St., Apt. 510
address: Togliatti, 445042, Russia
phone: +7 8482 770761
fax-no: +7 8482 702064
e-mail: eugene@tlt.ru
nic-hdl: YAS7-RIPE
mnt-by: IFLN-MNT
source: RIPE # Filtered

person: Dmitry A Spasov
address: 22, Sverdlov str., apt. 309
address: 445042 Togliatti Russia
phone: +7 8482 322911
fax-no: +7 8482 322911
e-mail: vobler@tlt.ru
nic-hdl: DAS26-RIPE
source: RIPE # Filtered

% Information related to '81.23.176.0/20AS8416'

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Bogdan писал(а):
а боятся из за того, что таких там много похоже....и свой междусобойчик они прикрывают дружно....как по другому объяснить, что данного пользователя после бана опять пустили под другим ником не смотря на откровенное кидалово...

Не знаю, я там переодически выкладываюсь. И там действительно все время какие то разборки. То предьявы к владельцу форума, то какието кидки друг друга. И срач много срача. И модеры то ли пуганные то ли ретивые. Хотя инфой там разжится можно это факт. И при этом не нарватся на снобизм которым грешат большинство народу с ДиШа.
^
    
GFO
Спасибо за информацию в отношении Last_Panther. Я как один из админов panzer35, довел до остальной администрации твою информацию, предложил создать аналогичную тему по "не чистым" на руку людишкам, если будет дано дабро, появится отдельная тема и у нас.
^
    
Цитата:
И там действительно все время какие то разборки

имхо там кидалово и разборки, потому что на должности модеров были назначены не понятные люди, которые действительно довольно ретивые, с понтами и запросами, да ещё и чувствуется у них упоение какой никакой властью. Однажды потрясла фраза модера, что они не обязаны и не хотят подчищать за юзерами и им типа за это деньги не платят и делать они этого не хотят Confused Хм ну если админы и модеры(не все конечно же) воспринимают свои полномочия как какую-то привилегию дающую им возможность возвысится над обычными юзерам,а не обязанность следить за порядком то вот и возникает всякий срач. Вот и растет кидалово, что очень не приятно. Sad
^
    


в игноре у 6 пользователей
Berkut916
Отлично - вашей хате легче будет. К вам потом и предьяв никаких. Мол "Тему смотрел? Не смотрел - а зря там предупреждали"

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

secular
Может не надо. Все таки топ про кидал, а не про панцер 35
^
    
Страница 4 из 147 На страницу Пред.  12345 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy