Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 9899100 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Мне видно повезло с этим товарищем. Основная часть вектора из этого объявления приехала на неделе мне (ценники от 2009 года, три пакета надорваны потеряны патрубки, один маленький v образный элемент толкателя я отловил на столе у себя). Я написал товарищу через которого все это покупалось (деньги переводил Шарафану, посылка пришла от него, но общался с другим человеком).
^
    


в игноре у 3 пользователей
NazgulIv писал(а):
Мне видно повезло с этим товарищем. Основная часть вектора из этого объявления приехала на неделе мне (ценники от 2009 года, три пакета надорваны потеряны патрубки, один маленький v образный элемент толкателя я отловил на столе у себя). Я написал товарищу через которого все это покупалось (деньги переводил Шарафану, посылка пришла от него, но общался с другим человеком).

А он после оплаты денег с Вами общался? Трек присылал? Со мной в день договора активно общался, фото слал, а как оплатил уже 10 дней тишина и на сообщения не отвечает.
^
    


в игноре у 11 пользователей
23ro писал(а):

А он после оплаты денег с Вами общался? Трек присылал? Со мной в день договора активно общался, фото слал, а как оплатил уже 10 дней тишина и на сообщения не отвечает.

Лично с ним не общался. Фото товара присылали, в том числе одно фото с тем что я выбрал. Трек дали, и фото чека. Перевел деньги в субботу. Обещали выслать в понедельник. Реально выслали 27 ноября (вторник).

Добавлено спустя 45 минут 41 секунду:

Товарищ перешел в режим кидка по всем направлениям. Товарищ с кем я общался оказался продавцом. Тоже кинут на З/П.
^
    


в игноре у 3 пользователей
NazgulIv писал(а):
23ro писал(а):

А он после оплаты денег с Вами общался? Трек присылал? Со мной в день договора активно общался, фото слал, а как оплатил уже 10 дней тишина и на сообщения не отвечает.

Лично с ним не общался. Фото товара присылали, в том числе одно фото с тем что я выбрал. Трек дали, и фото чека. Перевел деньги в субботу. Обещали выслать в понедельник. Реально выслали 27 ноября (вторник).

Добавлено спустя 45 минут 41 секунду:

Товарищ перешел в режим кидка по всем направлениям. Товарищ с кем я общался оказался продавцом. Тоже кинут на З/П.

Есть подозрение что и со мной 28-го числа общался тот же продавец.

Добавлено спустя 15 часов 17 минут 30 секунд:

Вобщем связался я с представителем магазина. Мне сказали треккод, посылка давно отправлена. Так что извиняюсь что наговорил про человека. Суть в том, как я понял, что объявление давал, занимался заказами как раз этот бывший сотрудник, затем у него случились какие то непонятки с начальником и связь со мной на этом оборвалась. Посылку отправляли уже без него.
^
    
Доброго времени суток!

А контакты представителя магазина не сообщите?

А то попал в аналогичную ситуацию - деньги ушли ... и тишина...

С уважением, ...
^
    


в игноре у 11 пользователей
не знаю почему сюда ни кто из потерпевших не написал.
Кидалово из сентября. Получатель Павел Александрович П. (вероятность 99% Петров) Пользователь den75.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=75574
Есть вероятность, что он снова с нами под другим пользователем.
^
    


в игноре у 5 пользователей
# #
^
    


в игноре у 49 пользователей
BigGrey
Александр Кучеренко

Я сейчас матом здесь начну ругаться...Facepalm
Вы если честно, своими дрязгами, достали уже оба, один чуть меньше, другой чуть больше.
Поверьте, ваши обоюдные жалобы и претензии друг к другу, интересны только вам. Вот и решайте их в приватной переписке, а здесь тема немного о другом.
Отвечать и комментировать мной сказанное, не надо. Confused
^
    


в игноре у 16 пользователей
 !  Разборка между BigGrey и Александр Кучеренко отделена http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_76965.html . Выясняйте отношения там, естественно, в рамках правил форума.
^
    


в игноре у 3 пользователей
По ходу демократия у нас на форуме не работает.
Для этого эта тема и существует, а то получается, что другие люди выясняют здесь взаимоотношения, в т.ч. и известный господин с другими исполнителями, а это перенесли в отдельную тему?
Странно, ребята.....
^
    


в игноре у 16 пользователей
Александр Кучеренко Демократии на этом форуме нет и не будет. Просто вы с контрагентом засрали важную тему своими разборками, которые никому не интересны, кроме вас двоих и местных троллей. И дискутировать со мной по этому вопросу бесполезно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Понятно. А важная она не по этим ли причинам, которые мы с ним обсуждали? Или убирается выборочно?
Тогда перенесите разборки Жабина со всеми его исполнителями в отдельную ветку, здесь на 100 страницах этого много. И назовите разборки Жабина со всеми исполнителями.
Или здесь что-то личное?
^
    


в игноре у 16 пользователей
Абсолютно ничего личного. Вот Вы опять флудите на ровном месте, а потом честному юзеру для поиска важной информации надо будет продираться через многостраничные размышления о бренности бытия. И я как бы сам решу, чего и куда переносить.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Котов писал(а):
И я как бы сам решу, чего и куда переносить.

+100.
Леша, вообще не надо ничего объяснять. Отделил этот многостраничный поток сознания обоих и достаточно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Год назад пользователь coast777 был изгнан с форума за неоднократное нарушение правил, а именно пункта 1.2 - флейм (сообщения, провоцирующие разжигание ссоры). Его тема о продаже удалялась за неоднократное нарушение пункта 5 правил "фарцовки" - обсуждение нюансов сделки.
У меня вопрос: а зачем он опять торгует на скале? Он так и не вернул Роме Сарычеву деньги. А что, на скале можно кого-нибудь кинуть, и через год снова стать невинным аки младенец?
^
    


в игноре у 2 пользователей
# # # # #
# # #
хочу сообщить что мне известно о двух мошенниках из Ташкента, Узбекистан. Первый - Монин Искандер Рашидович, 06/11/1971 г.р., гор. Ташкент, респ. Узбекистан,
паспорт серия 36 09 048352, выдан ОУФМС России по самарской области волжского района 12.03.2009, код подразделения 630-028. Ищут на многих форумах как мошенника - http://forum.rcdesign.ru/f23/thread92041-131.html. Сейчас проживает в Ташкенте, так как в России его разыскивают ха целый ряд мошеннических операций. На многих модельных форумах скрывается под различными никами. Второй - некий Камиль. Работает" на нескольких форумах под никами Доцент, Михал Иваныч. Партнер Монина Искандара. Фото обоих прилагаю
Я моделист с 20 летним стажем - и говорю, что такие люди позорят и порочат всех моделистов Узбекистана, которые в подавляющем большинстве люди порядочные
^
    


в игноре у 2 пользователей
Олег1969 писал(а):
хочу сообщить что мне известно о двух мошенниках из Ташкента, Узбекистана


А они Вам эти данные сообщили сами и дали разрешение на их распространение? Если нет, то Вы сами нарушаете Статью 7 Федерального Закона Российской Федерации "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ", N 152-ФЗ. "Конфиденциальность персональных данных
Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом."
Я отдаю себе отчёт в том, что Вы, скорее всего, гражданин Узбекистана, обсуждение аналогичного по смыслу проекта законодательного акта в Республике Узбекистан зашло в тупик. Тем не менее, Scalemodels.ru находится в национальном домене Российской Федерации.
Вместе с тем, понимаю необходимость донести до своих коллег сведения о возможных противоправных действиях Ваших соотечественников.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не нужно стрелять себе в ноги.

1) Согласно пп3. и пп. 3.1 ч. 1 ст. 6 Закона согласие не требуется для обеспечения участия этого лица в административном, уголовном и гражданском судопроизводстве.

2) Мы создаем общедоступный источник данных справочного характера о предполагаемых неправомерных действиях лиц (ст. 8 Закона).
При несогласии желающие в праве потребовать через суд удалить эти данные. Но должны доказать свою личность и привязку её к конкретному аккаунту. Это ускорит разбирательство с недобросовестными пользователями - надо будет объясниться с правоохранительными органами.
У потерпевших такие доказательства есть и они смогут доказать это правоохранительным органам, и в конечном, счете вернуть свои деньги.
^
    
Андрей_Гуренков писал(а):
Олег1969 писал(а):
хочу сообщить что мне известно о двух мошенниках из Ташкента, Узбекистана


А они Вам эти данные сообщили сами и дали разрешение на их распространение? Если нет, то Вы сами нарушаете Статью 7 Федерального Закона Российской Федерации "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ", N 152-ФЗ. "Конфиденциальность персональных данных
Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом."
Я отдаю себе отчёт в том, что Вы, скорее всего, гражданин Узбекистана, обсуждение аналогичного по смыслу проекта законодательного акта в Республике Узбекистан зашло в тупик. Тем не менее, Scalemodels.ru находится в национальном домене Российской Федерации.
Вместе с тем, понимаю необходимость донести до своих коллег сведения о возможных противоправных действиях Ваших соотечественников.


Ну по ходу товарищ на прямую данные не скидывает, а взял с просторов интернета эти фотки. Вот например: https://dev.rcopen.com/forum/f23/topic92041/6846
^
    


в игноре у 4 пользователей
Мы в своих правах: на информационных досках в полиции о розыске лиц тоже нельзя размещать персональные данные? Никто из нас не утверждает, "что Иванов Иван Иванович хороший моделист и поэтому полюбуйтесь его паспортными данными .... биометрическими данными ... историей болезни....А жена кака у него!"
Здесь пишут о предполагаемом неправомерном поведении.
Тем более никто нигде не указывает на этническую принадлежность. Все нормально!
^
    
Страница 99 из 147 На страницу Пред.  123 ... 9899100 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy