Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 959697 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
MicroWorld
А хотите я на вашем примере, покажу действенность этих Правил, которые по вашему, кстати ничего не значащему для меня мнению, лишены здравого смысла?
Для начала три месяца отдыха от форума.

1.5) Обсуждение действий модераторов и администрации. Все возражения, обиды и пожелания высказываются только личными сообщениями/приватной перепиской
1.3) Мат, в том числе криптованный
2.1) Оффтопик - сообщения, не относящиеся к теме обсуждения, заявленной в первом сообщении топика

Удачи, а то я смотрю вас слишком сильно напрягает происходящее на форуме.
Да, забыл предупредить. После трехмесячного бана, при повторном нарушении первого из перечисленных мной пунктов Правил, мы с вами попращаемся навсегда. Wink
^
    


в игноре у 18 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
Не буду спойлерить нашу с Алексеем переписку, но поделюсь личным опытом по этому продавцу.
При этом heinkel, Хэррир и подставки были не у него, это было сразу обговоренно, но по его словам в течении пары недель всё с ними решалось.

Просто юберагрегатор какой то ))))
Большая часть магазов торгует воздухом "подзаказ" теперь и индивиды подтянулись.
ВК вообще раздолье для разной шушвали, но ведь работают приличные онлайндоски,
Скейлбэй -прямо внутри страны. Берегите себя.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Эйероплан писал(а):

Скейлбэй -прямо внутри страны. Берегите себя.

Ну я-то живу за пределами СНГ плюс товарищ предлагал неплохие цены за дрова, которые у нас найти проблематично, но которые страсть как хотелось полапать.
^
    


в игноре у 18 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
Эйероплан писал(а):

Скейлбэй -прямо внутри страны. Берегите себя.

Ну я-то живу за пределами СНГ плюс товарищ предлагал неплохие цены за дрова, которые у нас найти проблематично, но которые страсть как хотелось полапать.

Рсчёт пэйпэлом частично ограждает от подобных коллизий возможностью блокировки транзакции в любой секунд в течении 60 дней.
на меня раз открыли кейс за недоставку причём посылочка светилась как полученная. я вытянул все деньги до копейки встречным иском, а сумма была заметная, $160.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Эйероплан писал(а):

Рсчёт пэйпэлом частично ограждает от подобных коллизий возможностью блокировки транзакции в любой секунд в течении 60 дней.

Так и есть, поэтому я теперь только на ебэй планирую брать, если не в магазине.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Касательно данного персонажа, описанного Сергеем,..Моя часть истории ; Пару раз с ним все проходило хорошо, не считая того, что договариваться нужно было неделями- ну ладно, бывает думал я
На третий раз договорился на обмен, тоже достаточно долго , мои целые наборы Ново, на его собранные,крашенные и частично не комплектные модели
1 февраля я принес ему это добро ; сто раз было оговоренно что я беру, по приходу начались метания по квартире в поисках моделей ( ничего не было отложено ) попутно выяснения в контакте, не продано ли что то из моего списка.... успел увидеть его страницу изнутри.....около 30 сообщений не отвечено, много моделей оплачено еще неделю назад, как минимум, пока искали мое, успел увидеть, что все что оплачено лежит у него.... документация в виде записей на ватмане на столе и стикеров на холодильнике.....
В общем порядка пяти моделей он не наше, сказал найдет - отдаст, на том и порешили,
Далее начиная примерно с этого времени по начало мая, я периодически спрашивал/напоминал в разной степени , в ответ было ; хз, не знаю,я занят, все будет, не е....и мне мозг ,как только так сразу и тп
В итоге где то в начале марта, он написал как я его достал, ничего искать не будет и отдавать тоже ибо он своих дров мне отдал на большую по его мнению сумму и добавил меня в чс, ну конец истории подумалось мне.
Однако не понятно с чего 18 мая он сам написал, мол все найдено и в выходные те 19-20 все отдаст, прошли выходные, чуда не случилось, прошла следующая неделя, я решил напомнить, мол че как, в ответ одно и тоже ; я занят и чего то там его мозг , тишина по сей день, уже не напоминал, унижаться надоело.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Доброго Вам времени суток, уважаемые коллеги по хобби!
Хотел бы предупредить и попросить совета как поступить. Некий kuibuz63, судя по регистрационным данным проживающий в Украине, активно продает модели советской авиатехники. При этом свое объявление он иллюстрирует фотографиями моделей, которые явно ему не принадлежат и на продажу не выставляются. Вот ссылка https://www.ebay.com/sch/kuibuz63/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from=

https://www.ebay.com/usr/kuibuz63

Многие Моделисты по ссылке возможно узнают модели, мирно стоящие на полке и продаже не готовящиеся. В частности Ми-10К Матвея Богданова, aka "MatVei" https://www.ebay.com/itm/Soviet-helicopter-crane-MIL-MI-10-1-72-built/123157280541

Подскажите пожалуйста, при отсутствии регистрации на E-Bay возможно ли как-то предупредить администрацию данной площадки, что данное объявление подал явный мошенник?
^
    


в игноре у 18 пользователей
Sotilas писал(а):
Доброго Вам времени суток, уважаемые коллеги по хобби!
Хотел бы предупредить и попросить совета как поступить. Некий kuibuz63, судя по регистрационным данным проживающий в Украине, активно продает модели советской авиатехники. При этом свое объявление он иллюстрирует фотографиями моделей, которые явно ему не принадлежат и на продажу не выставляются. Вот ссылка https://www.ebay.com/sch/kuibuz63/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from=

https://www.ebay.com/usr/kuibuz63

Многие Моделисты по ссылке возможно узнают модели, мирно стоящие на полке и продаже не готовящиеся. В частности Ми-10К Матвея Богданова, aka "MatVei" https://www.ebay.com/itm/Soviet-helicopter-crane-MIL-MI-10-1-72-built/123157280541

Подскажите пожалуйста, при отсутствии регистрации на E-Bay возможно ли как-то предупредить администрацию данной площадки, что данное объявление подал явный мошенник?

customerhelp@ebay.com
^
    


в игноре у 1 пользователей
Эйероплан писал(а):
customerhelp@ebay.com

Прошу прощения, это их официальный адрес переписки? Я правильно понимаю?
^
    


в игноре у 18 пользователей
Да, это суппорт сайта.
Только что будете сообщать, покупатели довольны на 98%
приобретением именно собранных моделей.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Небольшое продолжение темы, о товарище про которого и я и Сергей писали , для морального облика его, решив что я рассказав о нем, веду себя не правильно, те он динамит людей-это нормально и правильно, у него же есть отмазка.....В контакте чужими руками, одного из своих клиентов, наверное скидки были обещаны Mr. Green обливал меня грязью, мелко так из подтишка . Но по факту в сухом остатке, модели в полном объеме я не получил, о чем и написал ему, пусть оставит себе и Бог ему судья.
^
    
Ну так и я внесу свою лепту в истории про GP... Первый мой опыт работы с этим человеком был удачным. Честное описание, целостность упаковки, быстрая доставка. Всё круто. Но... Проходит пара месяцев. Очередной аукцион, покупка, предложение копить, чтоб съэкономить на почтовых. Ок. Три аукциона, три покупки.... И ничего. Ни доставки, ни денег, ни сообщений. Только спустя 4 месяца активных напоминаний и итоговой просьбы возвратить средства в полном объеме, таки, получил свои дрова. К теме замечу: обещенного бонуса за задержку небыоло. Да и по первой модели, купленной на аукционе, есть сомнения: тот да не тот. Что хочу сказать, ребята, надо с проверенными людьми сотрудничать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
История: заказал у меня человек несколько (4) коробок самолетов от Чехов.
Я привез. Он приехал, забрал 1! Ну ладно бывает....
Через пару недель звонит мол приеду заберу остальное.
Я коробки оставил в нашем клубе. Он приехал звонит мол оплачиваю на карту как всегда и забираю.
Ок. Оплачивай и забирай. Вроде человек заказывает не первый раз уже.
В итоге мне звонят из клуба - он взял 1!!! Коробку сказал что все оплачено он только что по телефону договорился и дал деру....
Телефон был выключен неделю. Теперь он орет в трубку что это не он а его знакомый. С тем же самым голосом как у него...

Самый идиотизм в том, что коробка за 1000 ТЫЩУ рублей...

Зовут человека Павел
slava.sudakov.8484@mail.ru
89772804346 +79852766393
^
    


в игноре у 11 пользователей
Харуныч
По тексту не понятно. Он вторую коробку забрал так и не переведя денег на карту?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Так, на всякий случай, оставлю тут, чтобы не повелись на хорошие цены:

Борис
Севастополь
Почта банк 4182 6000 9835 2353
^
    


в игноре у 11 пользователей
Да мельчает народ, один с коробкой за тыщу удирает, а мне чел пять моделей б/у зажал, смех да и только
^
    


в игноре у 12 пользователей
Харуныч писал(а):
сказал что все оплачено он только что по телефону договорился и дал деру

О подобных случаях не слышал с начала 1980-х, т.е. со времён винила (когда он ещё чего-то стоил) и поголовного отсутствия у людей не то что сотовых, а самых обычных городских телефонов. В те времена такое бывало.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Flight писал(а):
Так, на всякий случай, оставлю тут, чтобы не повелись на хорошие цены:

Борис
Севастополь
Почта банк 4182 6000 9835 2353


Вы бы написали где он "жертв" ищет.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Казанец писал(а):
со времён винила (когда он ещё чего-то стоил)


Он и сейчас стоит весьма приличных денег. Wink

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
NazgulIv писал(а):
Вы бы написали где он "жертв" ищет.

Был на Авито, но в принципе может нарисоваться где угодно под каким угодно именем. Просто этот карточный номер рекомендую иметь в виду, если вам предлагают сделать перевод в Почта банк...
^
    
Страница 96 из 147 На страницу Пред.  123 ... 959697 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy