Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 949596 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
АЛЕКС_78G писал(а):
отлученный и изгнанный вновь доставил все быстро и без косяков. пора объявить амнистию для coast 777


Запятые в школе проходили или перепрыгивали? Mr. Green
^
    


в игноре у 16 пользователей
 !  Igor68 - официально при всех предупреждаю - ещё раз беспричинно заблокируете сообщение, которое было рассмотрено администрацией и разблокировано по причине отсутствия нарушения - будете долго отдыхать от форума.
^
    
Тут теперь ничего нет
^
    


в игноре у 15 пользователей
MicroWorld

Ну наверное администрации надоело постоянно разблокировать нормальные сообщения, только по тому, что кому то захотелось их заблокировать Wink Или Вам было не понятно это из сообщения от Котова?
^
    


в игноре у 16 пользователей
freeman писал(а):
Ну наверное администрации надоело постоянно разблокировать нормальные сообщения, только по тому, что кому то захотелось их заблокировать Wink

Именно так. За однократную блокировку наказывать неправильно. Пользователю показалось что правила нарушены, он нажимает кнопку, администрация рассматривает и при отсутсвии нарушения разблокирует сообщение. Вполне себе нормальная ситуация. Но если человек упорото жалуется на одно и тоже сообщение неоднократно - остаётся только принять непопулярные меры.
^
    
Тут теперь ничего нет
^
    


в игноре у 10 пользователей
MicroWorld писал(а):
Все остальные по-прежнему могут безнаказанно блокировать чужие сообщения, не содержащие каких-либо нарушений
А это запрещено Правилами?

MicroWorld писал(а):
в частности - конкурентов в "фарцовке").
Примеры можно? Или это только предположения?

MicroWorld писал(а):
А я уж было подумал, что в этом заведении что-то может измениться к лучшему...
Если здесь всё плохо и ничего не меняется к лучшему, то какой смысл или радость сюда ходить? Лишь бы поскрипеть?
^
    


в игноре у 26 пользователей
Жалобы на сообщения - это нормально, в смысле практикуется повсеместно в сети. И помогает, когда например какой-нибудь интернет-воин теряет берега. Но анонимные жалобы вводят в соблазн людей неадекватных. На одном интернет-ресурсе администрация поставила условие - если жалуешься на сообщение, тут же заяви публично, что я, такой-то, пожаловался на это сообщение, потому что оно то-то и то-то. В противном случае - держи ответ перед администрацией. Вплоть до бана, если обоснование жалобы критики не выдерживает.
^
    
Тут теперь ничего нет
^
    


в игноре у 1 пользователей
А давайте не будем хоть здесь флудить?
Тема слишком важная.
^
    


в игноре у 10 пользователей
MicroWorld писал(а):
Вячеслав_Демченко писал(а):
MicroWorld писал(а):
А я уж было подумал, что в этом заведении что-то может измениться к лучшему...
Если здесь всё плохо и ничего не меняется к лучшему, то какой смысл или радость сюда ходить? Лишь бы поскрипеть?
"А это запрещено Правилами? " ((с) "Вячеслав_Демченко")
Я про здравый смысл, а не о преступлениях и наказаниях. Не нравятся Правила, не нравится администрация, всё плохо и ничего не хотят менять в угоду пожеланиям одного недовольного пользователя? Никто не заставляет сюда ходить. Или, всё таки, устраивают условия, а позлопыхать просто из вредности?
^
    
Тут теперь ничего нет
^
    


в игноре у 10 пользователей
MicroWorld писал(а):
потЕрпите, ничего с Вами не сделается.
Да мне плевать. И это очень мягко говоря.
Просто вспоминаю про мышей и кактус. Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Да мне плевать. И это очень мягко говоря.

Как тут не нажать на "сообщить о нарушении"..?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Igor68 писал(а):
Как тут не нажать на "сообщить о нарушении"..?
А какой конкретно пункт Правил форума нарушен?
^
    


в игноре у 16 пользователей
Для всех - размер бедствия с жалобами минимален, администрация с этим вопросом пока справляется и не видит необходимости на данном этапе что-то менять. Если проявится неадекват, который будет истерично жать кнопку в одном и том же сообщении - разберусь с ним в ручном режиме. Засим обсуждение закругляем и не засоряем тему.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Такого плана вопрос ; есть продавец, правда основное поле деятельности контакт, но хорошо известен среди моделистов, как тут, так и на других сайтах, конкретно никого не кинул, но покупки у него чреваты ожиданием в несколько месяцев, постоянными напоминаниями и нервотрепкой, нужно ли коллегам знать товарища ?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Наверно да,торговля дело быстрое,максимум неделя-дальше ,,нервы")))
^
    


в игноре у 5 пользователей
aleksey31 писал(а):
Такого плана вопрос ; есть продавец, правда основное поле деятельности контакт, но хорошо известен среди моделистов, как тут, так и на других сайтах, конкретно никого не кинул, но покупки у него чреваты ожиданием в несколько месяцев, постоянными напоминаниями и нервотрепкой, нужно ли коллегам знать товарища ?

Дайте угадаю - Гошан?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Не буду спойлерить нашу с Алексеем переписку, но поделюсь личным опытом по этому продавцу.
Я покупал модели у него три раза. Два раза - всё было ок, как часы. Третий раз - заказал в прошлом ноябре. 26 числа перевёл деньги, 27 получил ответ, что деньги получены.
А дальше началась эпопея:
Договорился я у него на покупку следующего списка
Цитата:

Heinkel, HD-55d 1:72 от svs model
f-16 1:72 Hasegawa
су-9 Aer-Moldova
2 подставки из дерева под танки в 1:72
хэрриер 1:72 от Esci

За всё это - 3600р + 800 на доставку
При этом heinkel, Хэррир и подставки были не у него, это было сразу обговоренно, но по его словам в течении пары недель всё с ними решалось.
Спросил у него про статус заказа 20 декабря (кмк 3 недели - вполне достаточный срок) - получил отписку, что ничего не ясно.
Ок, подождал конца НГ праздников, напомнил 12 января. Ответ - "помню-помню".

27 января, спустя два месяца с заказа я уже начал культурно возмущаться, т.к. планировал получить посылку к своему ДР в феврале.
27 февраля (спустя три месяца!) я ему предложил, выбрать из тех моделей, что у него в наличии, чтобы он смог отправить в течении недели. Он согласился. Передоговорились на

Цитата:

f-16 1:72 Hasegawa
Су-9 1:72 аэрмолдова
т-34-76 1:72 звезда
е-50 с V-1 1:72 Modelcollect
т-34-76 1:48 Furman

Спустя десять дней он мне предложил ме-163 1:32 от Hasegawa за 1к рублей и я согласился.

21 марта я опять поинтересовался судьбой заказа, получил ответ, что я первый в очереди и обещание небольшого бонуса за опоздание (сошлисьн а чём-нибудь из БТТ в 1:72).
Вскоре после этого появилась отметка на заказанных мною моделях, что они проданы, и я решил, что посылка собрана в ящик и подготовлена к отправке.
19 апреля напомнил ещё раз и получил очередной завтрак. После этого я решил, что меня кинули и забил.
27 апреля я получил сообщение, что посылка выслана! Я прифигел и немного обрадовался, но решил уточнить, что было выслано.

Цитата:
Ме163
Не-59 смола
Т-34 1/48
Бонус
Су9
И ещё бонус мелкий


Т.е. без f-16, без т-34-76 1:72, без е-50 моделлкалековской. Т.е. примерно недостача моделей на 2к рублей, зато hd-55 на который я ещё в феврале махнул рукой и который перекрывает большую часть потерь. В качестве бонуса был журнал М-хобби да ПТ-76 от PST.
Указал ему на это, получил в ответ обещание, что он их дошлёт. Я в свою очередь пообещал в таком случае заплатить за hd-55.
По прибытии (примерно полторы-две недели назад) оказалось, что ко всему этому Су-9 была выслана не в той коробке и без декалей.
Вчера исполнилось ровно полгода с момента получения им оплаты.

Я не скажу, что он кидала, но как минимум - крайне необязательный продавец у которого бардак в рабочих записях (или их попросту нет).

Ну и имя продавца - Георгий Парамонов. Его страница в ВК
отдельно замечу, что у него есть отзывы там о нём, но я сам наблюдал, как оттуда как минимум одна запись о задержке посылке пропала.
За последние 2 месяца я уже общался с тремя людьми, кому он задерживает/задерживал отправку на несколько месяцев. На скале он не торгует, но будьте осторожны. Я лично на недостающее уже махнул рукой и рад, что хотя бы часть моделей получил.
Если вдруг он мне дошлёт - обв я пост проапдейчу
^
    
Страница 95 из 147 На страницу Пред.  123 ... 949596 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy