Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 939495  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 2 пользователей
*** Cообщение блокировано из-за жалоб пользователей ***
^

в игноре у 11 пользователей
 !  Довожу до сведения всех заинтересованных лиц. Пользователь coast777 покидает форум за неоднократное нарушение правил форума, а именно пункта 1.2 - флейм (сообщения, провоцирующие разжигание ссоры). Его тема о продаже удаляется за неоднократное нарушение пункта 5 правил "фарцовки" - обсуждение нюансов сделки. Тема "Чёрный список" почищена от флуда. Настоятельно рекомендую воздержаться от комментариев данного события. Спасибо.
^

в игноре у 4 пользователей
No comment...
# #
^

в игноре у 6 пользователей
^

жаль что так все закончилось, хороший был продавец
^

в игноре у 31 пользователей
Просили не комментировать. Мне банить начать?
^

Что ж, коллеги, пришло время и мне сюда написать.
В декабре прошлого года в фарцовке всплыла тема о продаже Ан-72 в 1/72 от ВЭ от пользователя Сибиряк81
Там же продавался и Ме-323 Giant, который давно хотел приобрести себе коллега serjcrimea.
На Ан-72 был резерв, но позже его сняли в мою пользу.
Скинулись, переслали деньги.
А потом выяснилось, что оплаченная мной модель Ан-72 была продана слёзно выпросившим ее "старым знакомым".
На просьбу вернуть деньги лишь невнятные отписки.
Было даже озвучено, что у какого-то знакомого есть такая же модель и Сибиряк81 готов передать ее мне.
Потом снова тишина и молчание,командировки и, в конечном счете, предложение коллеге serjcrimea набрать других моделей на оплаченную мной сумму с последующим возвратом мне денег.
В конечном счете модель Ан-72 я не получил, хоть деньги вернулись.
^

в игноре у 1 пользователей
Вот и хорошо.Самое главное ,что Вам вернули деньги,а не выставляли условия по их возврату ,как COAST777 за что и поплатился.Я считаю,что это не так уж и трагично,модель если уж очень нужна-можно приобрести.Важное в другом-Вам вернули Ваши деньги.
^

в игноре у 6 пользователей
^

Wishmaster
Со своей стороны, как человек, побывавший в шкуре Вашего контрагента, могу сказать, что "дерьмо случается" (с)...
Я больше года не имел возможности исполнить свои обязательства (спустя два года оказалось, что это таможня накосячила). Почти все мои заказчики получили деньги свои деньги (отписывался такими же невнятными сообщениями, т.к. сам не мог выяснить судьбу закупки). Оставшиеся "верными" заказчики в итоге получили искомое.
Так что случившееся с Вами это не кидалово, а простые "жизненные трудности", которые, "по привычке" подкрадываются со спины.
Скажите человеку спасибо за честность. ИМХО Cool
^

в игноре у 16 пользователей
Арена-Пилотаж - очень недобросовестный магазин. В течении года сданный товар на реализацию не оплачен и не возвращён. Редкое пренебрежение к требованиям поставщика и судя по всему - отсутствие денег.
^

^

^

MESHCOV
serjcrimea

Благодаря своей упоротости и абсолютно необъяснимому отношению к Сарычеву Роману, данный г-н больше не имеет никакого отношения к данному ресурсу, по-этому и все "реабилитационные" речи, здесь наверное не уместны. Самое смешное, жлобу влепил не я.. Very Happy
^

^

Maersk
У вас есть какая-то претензия к данному коллеге, или вы здесь без года неделя, и решили отметиться?
^

в игноре у 8 пользователей
Nazar
Похоже, Maersk - это чей-то дубль (из допущенных в "бездну").
^

Borz
Да, возможно крыса завелась и наружу вылезла.
^

^

Страница 94 из 95 На страницу Пред.  123 ... 939495  След.

Перейти: