Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 899091 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
Vig-gen

Пускай предоставляет треккинг-номер, покоторому ясно можно отследить, получено отправление, или не получено. Все остальное это его личное балобольство.


В том вся хитрость, что я трек номера нет.
Я оплатил 150 рублей за доствку из Самары в Саратов. Но согласно утверждениям мiшель-35 он отправил письмо в мой адрес через обычный почтовый ящик, тоесть самое дешевое отправление. Конверт с марками. И ничего больше. При таком виде отправления трек номер не предоставляется. Получается я не могу утверждать, чтомiшель-35 меня "кинул" и я должен верить ему на слово. Он,видимо, опытный человек и сразу меня об этом предупредил.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Vig-gen

Пускай предоставляет треккинг-номер, покоторому ясно можно отследить, получено отправление, или не получено. Все остальное это его личное балобольство.


Вот Вы тут говорите "балабольство" но на самом то деле черт возьми отправил письмом! Без штрека! Положил в конверт, наклеил марку, и адью! Еще перед этим, отправил фото травленки, на фоне бумажки с моим ником! Думал все нормально будет! Но мне не вернулось письмо обратно!!! Согласитесь, если почта не находит отправителя, она возвращает назад, отправление! Или я не прав?!
^
    


в игноре у 49 пользователей
мiшель-35

150 рублей, это заказной письмо, по всей стране. Вы решили сэкономить и по своей вине попали в неприятную ситуацию.
Письмо обратно вернется только после 30 суток нахождения а почте адресата. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Было бы уместно скан конверта с отметкой о возврате поместить. Фокус менеджеров с требованием подтверждения очевидного (типа "вода мокрая, или я не прав?") как-то не полностью отражает суть вопроса.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Письмо обратно вернется только после 30 суток нахождения а почте адресата.

Это заказное, а простое скорее всего не вернётся никогда... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
мiшель-35

150 рублей, это заказной письмо, по всей стране. Вы решили сэкономить и по своей вине попали в неприятную ситуацию.
Письмо обратно вернется только после 30 суток нахождения а почте адресата. Wink


Полностью согласен. "Согласие - есть продукт при полном непротивлении сторон." (с) монтер Мечников.
С уважением, Андрей.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Борода,

Печальные вещи говорите:(...

мiшель-35,
выпредельно корректны в публичных высказываниях....
Что бы опровергнуть выши обвинения в мой адрес мне придется серьезно постараться... Не обижайтсь потом!
А вам для снятия подозрений распрощатся с вашей анонимностью.... как вас там... Горгий или Рашид??? И где вы там?? В ТулоСамаре? Или ташкентах?
^
    


в игноре у 25 пользователей
Борода писал(а):

Это заказное, а простое скорее всего не вернётся никогда... Crying or Very sad


особенно то, в котором прощупывается что то плотнее чем бумага))) сулящее выгоду.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Моя ошибка в том, что я понадеялся что все будет в порядке, а сейчас у меня закрались сомнения по поводу честности Vig-gen но дай бог чтоб я ошибся! Ладно черт с ней с травленкой! Я верну деньги! Репутация дороже!
^
    


в игноре у 12 пользователей
мiшель-35 писал(а):
верну деньги! Репутация дороже!

И правильно сделаете. Это полностью ваш промах, и ваши умозрительные домыслы-подозрения не имеют никакой значимости. Без трек-номера за деньги, а уж тем более по предоплате ничего и никогда отсылать нельзя категорически. За все годы моего присутствия на форуме ПР потеряла (или украла, или просто не доставила адресату) каждое четвёртое моё отправление, отосланное без трек-номера. Другое дело, что без трек-номера я отправлял исключительно то, что отправлял БЕСПЛАТНО и за свой счёт.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Казанец писал(а):
мiшель-35 писал(а):
верну деньги! Репутация дороже!

И правильно сделаете. Это полностью ваш промах, и ваши умозрительные домыслы-подозрения не имеют никакой значимости. Без трек-номера за деньги, а уж тем более по предоплате ничего и никогда отсылать нельзя категорически. За все годы моего присутствия на форуме ПР потеряла (или украла, или просто не доставила адресату) каждое четвёртое моё отправление, отосланное без трек-номера. Другое дело, что без трек-номера я отправлял исключительно то, что отправлял БЕСПЛАТНО и за свой счёт.


здравствуйте. года два назад был аналогичный случай. парень искал декаль на Ан-2 в 72 масштабе. у меня как раз лежали остатки такой декали. купил конверт и марки. переложил тонкой картонкой и отправил. коллега декаль не получил. всё кануло в лету. после этого случая всё отправляю ценной бандеролькой.

С уважением, Александр.
^
    


в игноре у 21 пользователей
Казанец писал(а):
мiшель-35 писал(а):
верну деньги! Репутация дороже!

И правильно сделаете. Это полностью ваш промах....

Да ещё и содрав с покупателя как за заказное(даже вдвое больше!). Facepalm
^
    


в игноре у 5 пользователей
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar
доброго дня . окажите консультационную помощь. не помню кто у меня приобрел ми-6 от а модел. довольно давно .. наверное пару месяцев назад . сегодня я обнаружил один литник с деталями этой модели. пошарив по сайтам где вычтавлял модел на продажу и рл личным сообщениям покупателя не нашел . где можно разместить объявление о поиске покупателя? чтобы выслать детали. .. а то получилось крайне нехорошо. спасибо.
^
    


в игноре у 49 пользователей
torin
Ну видимо на тех сайтах где вы ее выставляли...Другого совета дать не могу. Ну или подождите пока ваш покупатель сам недосдачу не обнаружит и не начнет вас теребить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
это в том случае если он помнит мои контакты . наверняка заходит на скалу. и я подозреваю что скорее через ваш сайт продал. где можно разместить объявление на скале? спасибо

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

может новой темой в разделе продам. типа отзовитесь.
^
    


в игноре у 49 пользователей
torin

Есть просто раздел Фарцовка, для общих вопросов, там тему и создайте.
^
    


в игноре у 4 пользователей
мiшель-35 писал(а):
Nazar писал(а):
Vig-gen

Пускай предоставляет треккинг-номер, покоторому ясно можно отследить, получено отправление, или не получено. Все остальное это его личное балобольство.


Вот Вы тут говорите "балабольство" но на самом то деле черт возьми отправил письмом! Без штрека! Положил в конверт, наклеил марку, и адью! Еще перед этим, отправил фото травленки, на фоне бумажки с моим ником! Думал все нормально будет! Но мне не вернулось письмо обратно!!! Согласитесь, если почта не находит отправителя, она возвращает назад, отправление! Или я не прав?!


мiшель-35 мы чего ждем то?
Деньги тоже пропали по пути назад, в Саратов, как и ваше письмо с фототравлением в мой адрес?

Опа! Только заметил. Он же давно в черном списке как modelist-71. По моим сведениям карта оплаты оформлена на искандера рашидовича, как в списке Zaets54!
^
    
Nazar писал(а):

150 рублей, это заказной письмо, по всей стране. Вы решили сэкономить и по своей вине попали в неприятную ситуацию.


Ты мне тоже деку на фантома высылал без трэкинга, тоже решил сэкономить? Хотя за пересыл взял не 30, а что то около сотни )). Ну метро, время, туда-сюда, я понимаю. Но тем не менее хороший повод поглядеть в зеркало и больше так не делать, да? Laughing

Она конечно дошла, но шла она 1.5 месяца.

И я до сих пор не понимаю, как можно было так понадеяться на почту... но это факт.

Так что процитирую "день радио": "А вы все тут... молодцы." Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
У вас география была: Санкт Петербург - Новосибирск. А ту то! Декаль, а не травление. Саратов и его сосед, Самара.
^
    
Страница 90 из 147 На страницу Пред.  123 ... 899091 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy