Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 868788 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
Борода писал(а):
BigGrey писал(а):
Это Борода опять старается "подколоть".

Да нет, кляузник, не было у меня мысли тебя подкалывать...просто твои стенания...
BigGrey писал(а):
И глаза уже не те, да и руки…

...навеяли... Rolling Eyes Laughing


Ну вот ! Снова - здорово ! Mr. Green
Теперь "кляузник"...

А ты модели ногами и Ж делаешь ?
Не руками и глазами ?
^
    


в игноре у 17 пользователей
BigGrey писал(а):
А ты модели ногами и Ж делаешь ? Не руками и глазами ?

Так я их по крайней мере сам делаю, а не заказываю на стороне; а потом не рассказываю возмущённо какие все вокруг ПОДЛЕЦЫ и МЕРЗАВЦЫ...ощущаешь разницу, противленец насилию? Laughing
^
    


в игноре у 12 пользователей
Борода писал(а):
Так я их по крайней мере сам делаю…

А с чего ты решил (взял ?), что я НЕ делаю модели сам ?! Rolling Eyes
Я этого не говорил…
И написал я тебе (чуть выше) совсем другое…

Из анекдота наших с тобой «советских» времён:
Ответ ж-ла «Здоровье» на вопрос читателя: «А ваши письма мы сами себе пишем, и сами же на них отвечаем !»


Я - в моделизме с 1979г., с площадки в «ДМ». Ты про такую, наверное, и не слышал ?!

Борода писал(а):
… а не заказываю на стороне:


И ШО с того ? ШО ? Shocked

Молодца !
Тебе можно только позавидовать (правда, - НЕ свойственное мне чувство– зависть!), что, дожив до вышесреднего возраста мужского населения России, ты можешь САМ делать модели ! Wink

Я тебе открою один ма-а-а ленький секрет (только ты не обижайся !):
Валдис Пельш, Дмитрий Дибров, Александр Маршал – наши коллеги, моделисты, коллекционеры…. И даже некоторые Админы ТУТ делают модели «на Заказ» !

Я даже знаю одного-двух парней, которые этим для них занимались ! Wink

Только… разница в том, что Я НИКОГДА не выдавал модели, сделанные Мастерами по моим Заказам, - за СВОИ ! В отличие, например, от Д. Диброва…
Прикольно, да ?

Или ?... СТОП ! Shocked Shocked Shocked
А , может ты в принципе НЕНАВИДИШЬ тех, кто заказывает модели, а не строит сам своими руками ?
Это – просто зависть, что я могу себе это позволить, а ты – нет ?
ОППА ! Rolling Eyes

Борода писал(а):
…, а потом не рассказываю возмущённо какие все вокруг ПОДЛЕЦЫ и МЕРЗАВЦЫ Laughing


Нет, не все ! Опять твоё словоблудие и не правда !
Снова примеряешь на себя функции "злобного старикашки " ? Всё пытаешься меня оскорбить ?!

И подлецами (из Мастеров) я никогда никого не называл…
Поступки некоторых из них "подленькими, исподтишка" – да, наверное !

Мерзавцем ?
Да ! Один раз ! Тут же в Теме… (см. раньше)!
За то, что человек, получивший ВСЮ (оговорённую и согласованную с ним) плату за работу (и даже с авансом), в момент моего отсутствия за границей (он знал!) написал , что я - нечестный человек, и меня нужно вогнать в «Чёрный список».

Поищи раньше !

Борода писал(а):
...ощущаешь разницу, противленец насилию? Laughing

Ощущаю, что ты, наконец-то, занялся ЛикБез-ом и узнал кое-что для себя новое на 7-м десятке лет !

По-моему, мы тут всех уже достали ?!
Был бы ты рядом, а не в п. Северский-2, мы бы встретились и решили все вопросы.
Может, перейдём в личку ?
У тебя Фамилия-то , вообще, есть ? Или шифруешься ? Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
BigGrey
Простите, Вы написали что в моделизме с какого то 7xx лохматого года (цитату не могу привести - сообщение заблокировали).
А можно нескромный вопрос - вы в какой дисциплине моделизма с таких годов то - с собирания коробок или с собирания моделей (т.е. сборки и окраски СВОИМИ СИЛАМИ)?
^
    


в игноре у 12 пользователей
SDA писал(а):
BigGrey
Простите, Вы написали что в моделизме с какого то 7xx лохматого года…


В 1979г. с подачи моего друга я впервые пришёл на площадку в «Центральном ДМ»

SDA писал(а):
BigGrey… сообщение заблокировали).


Это печально ! Ну, не всем нравится правда… Mad
Еще и в ИГНОР добавили... Переживём !

SDA писал(а):
BigGrey А можно нескромный вопрос - вы в какой дисциплине моделизма с таких годов то - с собирания коробок или с собирания моделей (т.е. сборки и окраски СВОИМИ СИЛАМИ)?


Вопрос можно !
Если Вам действительно интересно что-то из моей биографии, почему нет ?!

В личке !

Я надеюсь, Вы же не думали, задавая мне этот вопрос ЗДЕСЬ, что я вот сейчас брошусь прилюдно рассказывать о себе ? или исповедоваться ? ЗАЧЕМ ?
Это было бы весело !

А Вы с какой целью интересуетесь ?

«Джентльменам – на слово!» (из анекдота советских времён).
Слышали ?

Или за рекомендациями – к «аксакалам» от моделизма, если знаете кого лично.

А, если серьёзно, Вы живёте совсем недалеко от меня.
Адрес моей почты E-mail известен. Личка есть !

Пишите !
Встретимся, посидим по-русски, познакомимся, поговорим… в том числе и о моделизме.
^
    


в игноре у 3 пользователей
BigGrey
Вопросов больше не имею. Спасибо за подробный развёрнутый ответ Smile
^
    


в игноре у 12 пользователей
Даже любопытно: на что же Вы рассчитывали ? 😃 Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
BigGrey
Давай. мужик бодайся .До конца бодайся. Пусть грызут,не сдавайся,работай когтями и зубами. Отобьешься.........К стати,откуда инфа про Диброва?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Rul писал(а):
BigGrey
Давай. мужик бодайся .До конца бодайся. Пусть грызут,не сдавайся,работай когтями и зубами. Отобьешься....

Laughing Laughing Laughing

Rul писал(а):
[b]....К стати,откуда инфа про Диброва?


Какая именно инфа ?
Что ему делают модели на заказ для его коллекции ?
Так непосредственно от Мастеров, которые делали (рассказали сами, быть может для поднятия собственного статуса Мастера, выполняющего заказы для таких известных людей ?!) - не вижу в этом ничего зазорного ! Wink

Зазорно потом выдавать такие работы за свои !..

Хотя..., лично я видел две модели 1/32 под именем "Дибров Дмитрий" на Выставках только однажды... в "Клуб ТМ",
и во второй раз - по ТВ, в передаче "Вечерний Ургант" (наверное, при желании можно найти запись этой передачи в сети?!)
Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так потому и спросил,помню эту передачу.на ТВ.В прямую он не говорил,что сам этот А-10 строил.А на выставке ТМ всегда указавается не автор,а владелец.Нет там в сопроводиловке модели такого пункта.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мужики, зафлудили тему! Тут только имена недобросовестных продавцов/покупателей должны быть и ситуации, которые их характеризуют. А вы тут что устроили?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Flight писал(а):
Мужики, зафлудили тему! Тут только имена недобросовестных продавцов/покупателей должны быть и ситуации, которые их характеризуют. А вы тут что устроили?

Абсолютно с Вами согласен !
Извините ! Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Прошу пардона ,увлекся.
^
    
Столкнулся вот с чем.
Глинин Сергей Андреевич.
Может у человека нет совсем времени для объяснения причин, или для хоть какого либо контакта со мной.
Человеку были переданы 4000 рублей за компрессор JAS 1203 c обязательством того, что он выполнит данное обещание (отправку компрессора мне) до 15 июля 2017 года.
Так же написал расписку о взятии средств, на звонки не отвечает от слова "совсем", в Контакте мои сообщения читает, но не отвечает.
В начале нашего коммерческого пути диалог был, но отправить якобы купленный компрессор он не мог в связи с жизненной обстановкой, после 1.5 месяцев "завтраков" он и вовсе пропал.
Личные данные указывать не буду, но если кто знает данного гражданина (часто на выставках появляется),напомните ему обо мне, может совесть то появится.
^
    


в игноре у 18 пользователей
2GvShAD_Denisik писал(а):
Столкнулся вот с чем.
Глинин Сергей Андреевич.
Может у человека нет совсем времени для объяснения причин, или для хоть какого либо контакта со мной.
Человеку были переданы 4000 рублей за компрессор JAS 1203 c обязательством того, что он выполнит данное обещание (отправку компрессора мне) до 15 июля 2017 года.
Так же написал расписку о взятии средств, на звонки не отвечает от слова "совсем", в Контакте мои сообщения читает, но не отвечает.
В начале нашего коммерческого пути диалог был, но отправить якобы купленный компрессор он не мог в связи с жизненной обстановкой, после 1.5 месяцев "завтраков" он и вовсе пропал.
Личные данные указывать не буду, но если кто знает данного гражданина (часто на выставках появляется),напомните ему обо мне, может совесть то появится.

В списке есть ваш продавец((((
^
    
Эйероплан писал(а):
2GvShAD_Denisik писал(а):
Столкнулся вот с чем.
Глинин Сергей Андреевич.
Может у человека нет совсем времени для объяснения причин, или для хоть какого либо контакта со мной.
Человеку были переданы 4000 рублей за компрессор JAS 1203 c обязательством того, что он выполнит данное обещание (отправку компрессора мне) до 15 июля 2017 года.
Так же написал расписку о взятии средств, на звонки не отвечает от слова "совсем", в Контакте мои сообщения читает, но не отвечает.
В начале нашего коммерческого пути диалог был, но отправить якобы купленный компрессор он не мог в связи с жизненной обстановкой, после 1.5 месяцев "завтраков" он и вовсе пропал.
Личные данные указывать не буду, но если кто знает данного гражданина (часто на выставках появляется),напомните ему обо мне, может совесть то появится.

В списке есть ваш продавец((((

Вот даже как,обидно... При чем в живую с человеком ж общался,и модели он мои на выставку свозил вполне удачно.
А в табличке,которая выше на 3 Сообщения этого человека нет.
И ещё,он ж фигурировал на выставке "минимакс 2017",как таких людей на подобные мероприятия вообще пускают?
^
    


в игноре у 10 пользователей
2GvShAD_Denisik писал(а):
И ещё,он ж фигурировал на выставке "минимакс 2017",как таких людей на подобные мероприятия вообще пускают?
А каким образом кого-то не пускать на подобные мероприятия? По каким признакам отсеивать, на каком основании давать запрет и кто этим должен заниматься? Всё таки, лучше сначала думать, а потом говорить/писать...
^
    
Банально,если организаторы знают о том,что человек не честной жизни,говорить "извините,не в этот раз".
Отсеивать просто-попался на кидалове,свободен.
Сложного я в этом ничего не вижу,не знаю конечно как вы.
^
    


в игноре у 10 пользователей
2GvShAD_Denisik писал(а):
Банально,если организаторы знают о том,что человек не честной жизни,говорить "извините,не в этот раз".
Отсеивать просто-попался на кидалове,свободен.
Сложного я в этом ничего не вижу,не знаю конечно как вы.
Ещё раз - на каком основании запрещать? На основании какого закона или статьи УК? Или правил выставки? Или на основании того, что человек просто не нравится? Чёткая формулировка должна быть.
^
    
Страница 87 из 147 На страницу Пред.  123 ... 868788 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy