Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 838485 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
Сплендис
Да сам запикай многомногомноготочиями... Wink Laughing
^
    


в игноре у 7 пользователей
Борода
Саш, я, конечно, сейчас сыграю Кэпа, но чужие сообщения-то я не запикаю Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
А-а...то ись ты хочешь зачистить всех, кто соприкоснулся... Rolling Eyes Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
Саш, не пыхтюмствуй! Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Сплендис

А как я тебе запикаю чужие сообщения? Цитаты все-равно сохранятся.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar
Извини мой конский - ты же админ, убрать в этой теме всё от моего сообщения от 23 апреля и далее, благо обсуждение шло именно по моей теме, разве не возможно?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Сплендис писал(а):
ты же админ, убрать в этой теме всё от моего сообщения от 23 апреля и далее, благо обсуждение шло именно по моей теме, разве не возможно?
Админ должен чистить все последующие посты других пользователей, в которых есть цитаты и ответы на Ваш пост? Ему что, больше делать нечего?! И есть ли разрешение на это от других участников дискуссии? Если б там были нарушения Правил, то админ ОБЯЗАН корректировать без разрешения, но ведь нарушений-то не было.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Сплендис
Я могу твои сообщения убрать, но не редактировать чужие, где есть цитаты.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Админ должен чистить все последующие посты других пользователей, в которых есть цитаты и ответы на Ваш пост? Ему что, больше делать нечего?!

Я хоть где-то сказал, что админ что-то должен?

Добавлено спустя 55 секунд:

Nazar
Спасибо.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Сплендис
Да не за что.
^
    
.........
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да,благодаря отцу,я очень хорошо разбираюсь в моделях.Дальше нам не о чем разговаривать ибо мне хочеться наговарить Вам гадостей и я не буду уподавливаться Вам,вспоминая Бога,ставя отрицательные отзывы. К.А.Жукова (для Александра62)
^
    
..........
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вам никто не угрожает.Просто нужно быть человеком.Отец очень сильно переживает,что до сих пор не может вернуть Вам деньги и если бы не эта болезнь-давно бы с Вами рассчитался.А по поводу моделей-да я хорошо разбираюсь,потому что с детства все это видела и впитывала и иногда помогала отцу собирать коллекцию.А из-за болезни отца приходится распродавать коллекцию,так как после болезни он уже не сможет работать-врачи запретили,а лечение требует средств.Вас никто не собирался обманывать-так сложились обстоятельства.При первой возможности он переведет Вам деньги.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Лично знаю Александра Жукова четверть века, с начала 90-х. И не представляю, что он может кого-то обмануть. Тем более, из-за такой суммы...
Видимо, обстоятельства, действительно, так складываются и возникли серьёзные проблемы. И не я не стал бы обвинять его в мошенничестве.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я предлагаю Вам компромисс,чтобы уладить весь этот скандал.Предложение ,которое я Вам делаю( я не советовалась с отцом).Выберите себе модель из списка,которую Вы пожелаете и я ее Вам отправлю(компенсирую те деньги,которые отец Вам должен).С уважением к Вам,К.А.Жукова.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Вниманию коллег по увлечению:
Будьте бдительны! Михаил Жуков = "Red Star Work Shop" г. Воронеж. Производитель смоляных аксессуаров (обвес для БТТ и наземки, различные ящики и пр.) Я сделал у редстара заказ около двух месяцев тому, оплатил (10Крр.) в замен не получил ничего, кроме бестолковой переписки и та заглохла в конце мая. Оба его аккаунта в ВК продолжают работать, заманивать следующих. Не ведитесь - там кидают!!!!
Решение этой проблемы я склонен искать в правовом поле, благо все атрибуты для заявления у меня в наличии.
Коллег моделистов предупреждаю, если будете делать заказ- не соглашайтесь на предоплату. По информации "из поддувала" - торчит товарищ.
###
^
    


в игноре у 12 пользователей
Продублируйте в раздел "Модельные магазины", здесь затеряется.
^
    


в игноре у 21 пользователей
Эйероплан писал(а):
Вниманию коллег по увлечению:
Будьте бдительны! Михаил Жуков = "Red Star Work Shop" г. Воронеж. Производитель смоляных аксессуаров (обвес для БТТ и наземки, различные ящики и пр.) Я сделал у редстара заказ около двух месяцев тому, оплатил (10Крр.) в замен не получил ничего, кроме бестолковой переписки и та заглохла в конце мая. Оба его аккаунта в ВК продолжают работать, заманивать следующих. Не ведитесь - там кидают!!!!
Коллег моделистов предупреждаю, если будете делать заказ- не соглашайтесь на предоплату. По информации "из поддувала" - торчит товарищ.


Были стычки с этим "товарищем",правда на другом "поле"(будучи админом группы Димы Тебенкова он публиковал модели и диорамы без указания авторства) в ответ назамечание я был забанен в группе и в ЧС у жукова)
^
    


в игноре у 18 пользователей
Alex6719 писал(а):
Эйероплан писал(а):
Вниманию коллег по увлечению:
Будьте бдительны! Михаил Жуков = "Red Star Work Shop" г. Воронеж. Производитель смоляных аксессуаров (обвес для БТТ и наземки, различные ящики и пр.) Я сделал у редстара заказ около двух месяцев тому, оплатил (10Крр.) в замен не получил ничего, кроме бестолковой переписки и та заглохла в конце мая. Оба его аккаунта в ВК продолжают работать, заманивать следующих. Не ведитесь - там кидают!!!!
Коллег моделистов предупреждаю, если будете делать заказ- не соглашайтесь на предоплату. По информации "из поддувала" - торчит товарищ.


Были стычки с этим "товарищем",правда на другом "поле"(будучи админом группы Димы Тебенкова он публиковал модели и диорамы без указания авторства) в ответ назамечание я был забанен в группе и в ЧС у жукова)


Господин Тебеньков так же занимает загадочную позицию. Среди его прайсов присутствует раздел с товарами "RSWS". Желающие делегируются господину Жукову и далее - по описанному мной сценарию.
Если дело выгорит в мою пользу, я буду настаивать о закрытии или ограничении этих злополучных пабликов в ВК.
------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------
Благодаря чудодейственному разделу "чёрный список" и ещё паре тройке тематических пабликов, RSWS сегодня для меня отправили посылочку, с треком (не прошло и тёх месяцев).
Что же, дело теперь не борода, дело - динамо. Придёт в порядке поставлю реабилитацию. Берегите себя. )))
^
    
Страница 84 из 147 На страницу Пред.  123 ... 838485 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy