Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 828384 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
Электрик
Я по прочтении не понял: а товар-то бракованный обратно отправлен? Или он оставлен в утешение + дензнаки от Мусы? Rolling Eyes
Ну тогда Вы просто д'Артаньян...ещё б с Генерала бабла сдоить, и "Золотой Ключик у нас в кармане"©... Mr. Green
Электрик писал(а):
В общем-то такие ситуации выявляют кто есть кто.

^
    


в игноре у 5 пользователей
Michael_XIII писал(а):

На eBay - однозначно трактуется в пользу продавца, обязательства полностью выполнены.

Хм, у меня как у покупателя на ебэй немного другой опыт. Если товар отличается от того, что на фото, а достигнуть договорённости с продавцом не получается (ни частичный, ни полный рефаунд) то ебэй часто принуждает возместить стоимость полностью.
Может мне так попадало, просто, но и у знакомых, которые торгуют/покупают там же схожие истории (правда уже за границей моделизма).
^
    


в игноре у 17 пользователей
Борода писал(а):
ещё б с Генерала бабла сдоить

Рецептами обогащения бесплатно делишься, Саня? Shocked Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Электрик писал(а):
Противны, до тошноты тут некоторые!


Золотые слова, идеально применимы к вам.
^
    


в игноре у 17 пользователей
omega писал(а):
Рецептами обогащения бесплатно делишься, Саня?

Ну, чем могу... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
Борода писал(а):
..ещё б с Генерала бабла сдоить, и "Золотой Ключик у нас в кармане"

Ну так деньги-то на квартиру восстанавливать надо.. Как у Владимира Семеновича: "Мои друзья хоть не в болонии, зато не тащат из семьи"
^
    


в игноре у 2 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
Если товар отличается от того, что на фото


Верно, но это нужно ДОКАЗЫВАТЬ своими фото

В данном случае - "не отличается". Если в лоте было ТОЛЬКО фото коробки - то ебею вообще пофиг что в ней пришло, "разбирайтесь сами".

Еще ИНОГДА в случае полного расхождения и правоты обоих сторон eBay - берет рефунд НА СЕБЯ.

Было такое несколько раз, когда один перец требовал с меня 6 СОБРАННЫХ моделей пушечек в 1/350 масштабе (стоимость набора смолы/травла порядка 10$), мотивируя тем, что они так показаны на рендере Wink Wink Wink

eBay тоже "удивился", и оплатил ему рефунд самостоятельно, деньги с нас не взяв
^
    


в игноре у 5 пользователей
С коробками я сталкивался с другим: если коробка запечатана - то ебэй на стороне продавца, если открыта - то зависит от описания товара. При открытии кейса они всегда тщательно читают описание товара и смотрят фотографии.
Michael_XIII писал(а):
Было такое несколько раз, когда один перец требовал с меня 6 СОБРАННЫХ моделей пушечек в 1/350 масштабе (стоимость набора смолы/травла порядка 10$), мотивируя тем, что они так показаны на рендере Wink Wink Wink

Омг, это такая дичь, что я даже не знаю что сказать. X_X
^
    


в игноре у 2 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
С коробками я сталкивался с другим: если коробка запечатана - то ебэй на стороне продавца, если открыта - то зависит от описания товара. При открытии кейса они всегда тщательно читают описание товара и смотрят фотографии.


Возможно -там же есть статус Unopened & Undamaged. В принципе - для этих случаев. Если описание - запечатано, а приходит распечатано - то бодаться - можно
^
    
Напишу и я о своем случае. Есть на сайте здесь товарищ Жуков Александр Владимирович jukov1954@yandex.ru С хорошей репутацией. Так вот я у данного товарища приобрел в августе 2016 года модель танка. Прежде чем покупать я спросил про комплектность модели и получил ответ, что все в пакетах и новое. И каково же было мое удивление, когда я получаю модель танка, а в ней полностью отсутствует ходовая часть.
Я сразу естественно написал и отправил фотографии. Александр Владимирович попросил некоторое время, чтобы разобраться. Но ничего не получилось и он попросил вернуть модель, я ее отправил и в сентябре он ее получил. В это время у него возникли личные проблемы и он попросил подождать с возвратом денег. И потом тишина.
Потом я в январе здесь написал, он мне сразу написал, мол я же от вас не прячусь, и деньги вы получите. Но сейчас уже апрель 2017 года, денег я так и не получил. Сумма конечно не сверх большая 2950, но важен факт.
Так как данный товарищ продолжает здесь продавать, хотел бы просто предостеречь других.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Многоуважаемый Александр62.Я,дочь, Александра Владимировича Жукова отвечаю Вам почему он Вам не перевел деньги.Папа третий месяц лежит в больнице с инфарктом и я ,по его просьбе ,веду его тему и занимаюсь продажей моделей,так как на лечение нужны деньги.На это я у папы получила добро. С уважением ко всем,К.А.Жукова.
^
    


в игноре у 5 пользователей
# #
^
    


в игноре у 11 пользователей
Сплендис
Завидное терпение, три года это уровень на сборку при условии что с Вашей стороны все выполнено.
Хотя в моей практике человек должок несет с 93 года вот ради интереса дождусь или не доживу уже Mr. Green
С другой стороны человек позиционирует себя как работник банка, может занят чуток, не до моделек Ваших ему

#
^
    


в игноре у 17 пользователей
Сплендис писал(а):
есть же какие-то "пределы границ"?

Серёжа, спиши это по статье "безвозвратные потери".
За Дениса не скажу, но "советский эстонец" неадекватен, ибо ставит мне в репу плюс(!) с формулировкой
Цитата:
aleksey31
Отзыв: Согласиться
Сообщение: Сообщение
Новый отзывДобавлено: Вс Апр 23, 2017 6:33 pm Сообщить о нарушении
ХАМ, НЕ ХРЕН МЕНЯ УЧИТЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
omega писал(а):
Сплендис писал(а):
есть же какие-то "пределы границ"?

Серёжа, спиши это по статье "безвозвратные потери".
За Дениса не скажу, но "советский эстонец" неадекватен, ибо ставит мне в репу плюс(!) с формулировкой
Цитата:
aleksey31
Отзыв: Согласиться
Сообщение: Сообщение
Новый отзывДобавлено: Вс Апр 23, 2017 6:33 pm Сообщить о нарушении
ХАМ, НЕ ХРЕН МЕНЯ УЧИТЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Confused
Это потому, что в душе, он все равно хорошо о Вас думает Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сплендис
А Вы писали Денису? Неужели просто игнорит....?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Сплендис писал(а):
Справедливости ради, в обоих случаях сроки не оговаривались,
Так, может, сначала надо было связаться с Денисом, а уже потом, если б разговор не склеился, писать тут, в "чёрной" теме?

Сплендис писал(а):
но есть же какие-то "пределы границ"?
Вот это и надо было сначала обсудить. Если по-хорошему.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Сплендис

Эх, вот так вот взяли и человека опорочили... А он может ночами не спит, Ф-15 собирает, да не выходит каменный цветок(
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сплендис
Значит и про мои ниши для Су-24 от Аиреса не забудет:) шесть лет уж прошло....Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Еще раз обращаюсь с просьбой к администрации удалить мои последние комментарии из этой темы.
^
    
Страница 83 из 147 На страницу Пред.  123 ... 828384 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy