Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 787980 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 21 пользователей
Казанец писал(а):
Alex6719 писал(а):
Sorry за Off:
Fenrir,насколько я в курсе любые (даже самые дешёвые) отправления в ПР,если они проходят через кассу (а не брошены в ящик) имеют трекномер...


Нет, не все, абсолютно точно. Например, простые бандероли.

Может у вас простая бандероль и без трека,а у нас - с треком... Постоянно отправляю простой и всегда трекномер есть....
^
    


в игноре у 12 пользователей
Alex6719 писал(а):

Может у вас простая бандероль и без трека,а у нас - с треком... Постоянно отправляю простой и всегда трекномер есть....


Ну вот... у вас с треком, а у нас Почта России... Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Fenrir писал(а):

Ну вот... у вас с треком, а у нас Почта России... Wink

У нас точно такая же Почта России... Wink
Без трека идут только простые письма.
Все остальное,начиная с заказных писем,простых посылок и бандеролей и пр.- с треком по-умолчанию.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Fenrir
Скорее всего...ваше отправление г-ну Ш.Шабаеву потерялось в сутолоке новогодних отправлений !?

Мелкое послание + никаких следов=доказательств об отправлении (что маловероятно ?!)
Трек номер долЖОН быть, если квитанция - на руках !!!

Что же касается самого Получателя из Саранска,.. так человек действительно НЕ простой и проблемный,
не предсказуемый в своем поведении и действиях, достоин ПОВЫШЕННОГО внимания в общении с ним,
о чем и тут было написано...ранее.

Работал с ним почти 2 года...
Разосрались... из-за его жадности и не адекватности.
Mad
^
    


в игноре у 18 пользователей
Fenrir писал(а):
Alex6719 писал(а):
Sorry за Off:
Fenrir,насколько я в курсе любые (даже самые дешёвые) отправления в ПР,если они проходят через кассу (а не брошены в ящик) имеют трекномер...


Возможно, что или я по запарке не взял один из чеков, или его забыли пробить - на почте перед НГ был сущий ад. Но суть немножко не в этом... Но учту на будущее, так что спасибо.

Если на почте свои. Обратитесь. Поднимут журнал оборота корреспонденции на дату отправки и сообщат вам утерянный трек.
^
    


в игноре у 1 пользователей
И даже если на почте не свои, можно потратить немного времени и письменно обратиться к руководителю этого отделения с такой просьбой, аргументировав претензией получателя в неполучении бандероли. По закону, они в течение 30 дней обязаны ответить.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Доброго всем времени суток!
Есть 5 копеек по теме - нынче получил в личку предложение от Сталь купить Bristol Beaufort производства Novo с приложенной картинкой, где изображен Балтимор. https://postimg.cc/image/xmmyard0f/
Думаю, для персонажа с 0 сообщений на форуме, подобные разводы - единственная цель присутствия здесь.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Pacha писал(а):
Доброго всем времени суток!
Есть 5 копеек по теме - нынче получил в личку предложение от Сталь купить Bristol Beaufort производства Novo с приложенной картинкой, где изображен Балтимор. https://postimg.cc/image/xmmyard0f/
Думаю, для персонажа с 0 сообщений на форуме, подобные разводы - единственная цель присутствия здесь.


Кажется ему не понравилось Ваше сообщение)
^
    


в игноре у 12 пользователей
Pacha писал(а):

Есть 5 копеек по теме - нынче получил в личку предложение от Сталь купить Bristol Beaufort производства Novo с приложенной картинкой, где изображен Балтимор.


Это ж надо настолько не в теме быть... как их можно спутать??? Shocked
^
    


в игноре у 7 пользователей
Pacha писал(а):
купить Bristol Beaufort производства Novo с приложенной картинкой, где изображен Балтимор.

Эх, забывать стал народ, как на балконе в Детском мире продавали "хорнеты" в коробках и с декалями от "москито" Smile
^
    
Fenrir

Тому кто не в теме - легко. При этом тот, кто фото выложил, располагает так же и коробкой, где написано , что это Балтимор. Т.е. еще и читать не умеет. Или не хочет. Или сознательно врет.
^
    
Скорей всего последнее,так как на фото расположение коробки скрывает название самолета,думается это сделано сознательно учитывая достаточно аккуратное расположение частей модели.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Сплендис

Это xерня, мне на том-же балкончике, один деятель, который наверняка еще здравствует, ибо по моим расчетам ему сейчас лет 60 и он возможно даже форум читает, впарил мне, 12 летнему ребенку, Си Веном во фроговской коробке от Си Виксена, вместо последнего...
https://vk.com/video7938374_456239037
^
    


в игноре у 2 пользователей
Какая благодатная тема поднялась-то))
За Виксен выложили, поди, кругленькую сумму?
Кстати, Сталь ответил, хочет реабилитироваться, я попросил отписаться тут, но он пока личку не прочитал. Может, глубокоуважаемый Назар его уже отправил в бан?
А то вдруг и вправду недоразумение вышло.
Сплендис писал(а):
Pacha писал(а):
купить Bristol Beaufort производства Novo с приложенной картинкой, где изображен Балтимор.

Эх, забывать стал народ, как на балконе в Детском мире продавали "хорнеты" в коробках и с декалями от "москито" Smile

Я с этим не сталкивался, как человек не местный и толкучке, и балкончик не посещал, а если это было до 90-го г., то и просто еще не интересовался тогда моделями, целенаправленно стал их разыскивать, бывая в Москве раз в год, через пару лет.
Году в 97м, когда долго пасся в модельном отделе, подошел ко мне мужичок с пакетом, отвел в сторону и соблазнил на Hs-129 от Италери, но там если только цена была несколько повыше,чем на витрине.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Pacha писал(а):
подошел ко мне мужичок с пакетом, отвел в сторону и соблазнил на Hs-129 от Италери, но там если только цена была несколько повыше,чем на витрине.

А в чём прикол? Rolling Eyes Предпочитаешь у барыг подороже покупать? Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
Борода писал(а):
Pacha писал(а):
подошел ко мне мужичок с пакетом, отвел в сторону и соблазнил на Hs-129 от Италери, но там если только цена была несколько повыше,чем на витрине.

А в чём прикол? Rolling Eyes Предпочитаешь у барыг подороже покупать? Mr. Green

Кстати, да, к 97 году практически любые модели уже на витрине лежали, у барыг оставался практически только интерес надыбать где-то совсем дешево и продать дешевле, чем на витрине. Ну, или раритеты какие.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Борода писал(а):

А в чём прикол? Rolling Eyes Предпочитаешь у барыг подороже покупать? Mr. Green

Насколько помню,его ассортимент не пересекался с тем,что было на витрине, а по уровню переплаты - Ю-87 я взял в официальном отделе за 50 000, Хеншель у барыги за 55000. Если даже и путаю точную цену, то соотношение было такое. Как ни крути, мне было 14 годов и бюджет был скудный, много не набрать и по завышенным ценам - тем более.
Кстати, никому не кажется, что мы оффтопим? Smile
^
    
Приветствую всех.

Поциент, курильщик, якобы студент и просто кидала:
https://vk.com/id359227830
Ссылки на "предлагаемые" им модели:
https://www.drive2.ru/c/2558504/
https://www.drive2.ru/b/934786/
http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=10688&page=26
Ссылка на человека-на -Мерседесе с аватарки:
https://www.drive2.ru/r/mercedes/795629/
Переписка, присутствует мат, чугунная тупость и номер карты:
(не факт, что карта его)
^
    


в игноре у 7 пользователей
Здравствуйте. Ничего плохого и ничего личного. Прошу Питерцев отозваться о нижеследующем продавце
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1362308.html#1362308
если кто-то его знает. У человека нет репутации, но уже есть один минус. Утверждает, что за него может поручится некий "Doktor" - модератор нашего сайта. Написал Доктору запрос. А воз и ныне там... Ни ответа ни привета. Он есть? Ни к чему не призываю, просто человека никто не знает, и он пытается продавать тут. От постоплаты отказался, несмотря на положительную репутацию контрагента в фарцовке. Для незаинтересованных стоит задуматься?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Starina

Я Женя без понятия кто это такой. Но сам живу на Старой Деревне, ты у него что забрать-то хотел?
^
    
Страница 79 из 147 На страницу Пред.  123 ... 787980 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy