Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 767778 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
Nazar писал(а):
То-есть аргументы "виновника" по определению не принимаются и права только одна сторона?
http://scalemodels.ru/articles/333-aftermarket-1-48-ot-Goffy-Model--S-3B-Viking-4803- and-4804.html


Very Happy Very Happy Very Happy
А какие аргументы могут быть у КИДАЛЫ ?
Не ШМОГЛА мол ?
Как у таксы из анекдота ?

Вопрос: на фиг ты (кидала) вообще выходил, спрашивал, предлагал ? Это я опять про СВОЁ... Very Happy Пардон !
Или (того хуже) продавал..."воздух" ?

Каждый кидала найдет кучу оправданий своему поступку !
А по факту - просто кидок в той или иной мере !
Нет ?

Володя, а прикрепленная ссылка тут при чем ??? Neutral
^
    


в игноре у 49 пользователей
BigGrey писал(а):
А какие аргументы могут быть у КИДАЛЫ ?

если он "кидала", то никаких. А вот если это человек, который по тем, или иным причинам не смог выполнить свои обязательства....
BigGrey писал(а):
Володя, а прикрепленная ссылка тут при чем ???

Да так...просто. Пример того, как покупал, за хорошие по тем временам деньги целый набор, а получил изрядно поврежденный, но не стал раздувать из этого вселенскую проблему и записывать человека в "кидалы". Wink
^
    


в игноре у 12 пользователей
Nazar писал(а):
BigGrey писал(а):
А какие аргументы могут быть у КИДАЛЫ ?

если он "кидала", то никаких. А вот если это человек, который по тем, или иным причинам не смог выполнить свои обязательства....


Согласен ! Так не ври, не тяни время ! Просто признайся, а не ВЫЁЖИВАЙСЯ, что могёшь ! Wink

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Nazar писал(а):
BigGrey писал(а):
Володя, а прикрепленная ссылка тут при чем ???

Да так...просто. Пример того, как покупал, за хорошие по тем временам деньги целый набор, а получил изрядно поврежденный, но не стал раздувать из этого вселенскую проблему и записывать человека в "кидалы". Wink


Ты про меня что ли намекаешь ? Да, у меня были такие наборы...
Так это ты у меня их купил ? Или ЧТО ?

Кстати, сейчас один чувак из USA просит продать за любые бабки...

Некондиция ? А я при чем ?... Если про меня...
Я же их не отливал, не делал !...

Мог бы сообщить. Я бы забрал обратно и все деньги вернул...
Ты о чем ?
Твоя ссылка - это сделка по купле/продаже, а тут ...в Теме... ВСЁ СРАЗУ ! , скопом обсуждается !
Другой-то Темы нет...куды писать ! Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
BigGrey писал(а):
Ты про меня что ли намекаешь ?


Я ни на что не намекаю. Я лишь говорю о том, что не всегда надо ситуацию превращать в трагедию и измазывать человека грязью.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Nazar писал(а):
BigGrey писал(а):
Ты про меня что ли намекаешь ?

Я ни на что не намекаю. Я лишь говорю о том, что не всегда надо ситуацию превращать в трагедию и измазывать человека грязью.


Ты не ответил на мой вопрос !

Нет, не трагедия - неприятность, разочарование в людях, в человеках = КИДАЛАХ и гавнюков...по-сути !
...есть всегда, ибо человеку веришь, а он обманывает, не исполняет данного слова, своих же принятых им же обязательств!
Нет ?
^
    


в игноре у 5 пользователей
И о погоде...
BigGrey писал(а):
Вот ваши таблицы от 8 января 2016 и 12 Октября (?) 2016, сохраненные мной для инфомации....
Сравните с последними вашими изданиями !

Да. Действительно.
Убрал магазин - для магазинов есть отдельная тема.
И убрал один случай Ваших взаимоотношений с одним из сборщиков. В заданном Вами, в свое время, в ЛС вопросе, я ответил почему (не собранную модель сборщик, как помнится, вернул) и создал табличку по "сборщикам" (где-то болтается).
И еще раз. Я не судья и выступать арбитром в чьих-либо спорах считаю недопустимым. Это мой частный взгляд на вопрос, как и пресловутая "таблица".
^
    


в игноре у 12 пользователей
Zaets54 писал(а):
Да. Действительно.
Убрал магазин - для магазинов есть отдельная тема.
И убрал один случай Ваших взаимоотношений с одним из сборщиков. В заданном Вами, в свое время, в ЛС вопросе, я ответил почему (не собранную модель сборщик, как помнится, вернул) и создал табличку по "сборщикам" (где-то болтается).
И еще раз. Я не судья и выступать арбитром в чьих-либо спорах считаю недопустимым. Это мой частный взгляд на вопрос, как и пресловутая "таблица".


И о таблицах... Very Happy

ПРЕСЛОВУ́ТЫЙ, -ая, -ое; -ут (неод.). Озн. широко известный, нашумевший.

Я лично считаю их НЕ бесполезными, они сжато представляют информацию для интересующихся.
Конечно, поскольку их Автор - Вы, то и редакция вашего материала - ваша прероготива.

Однако, публикация вашего материала уже перестает быть "вашим частным взглядом" именно с момента его публикации !
Это - уже констатация, признаваемая вами же, и выданная как факт.
Нет ? Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
BigGrey писал(а):
Однако, публикация вашего материала уже перестает быть "вашим частным взглядом" именно с момента его публикации !
Это - уже констатация, признаваемая вами же, и выданная как факт.
Нет ? Very Happy

Нет. Это именно частный взгляд, вынесенный на обозрение, релевантность которого не является фактом. Если Вы имели ввиду статус "таблиц", то мне руководство сайта не делегировало полномочий на представление на сайте каких-либо материалов, в том числе "таблиц".
По крайней мере, за все время существования "таблиц", единственный человек, у кого возникли вопросы - это Вы.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Zaets54 писал(а):
По крайней мере, за все время существования "таблиц", единственный человек, у кого возникли вопросы - это Вы.

Very Happy Very Happy Very Happy
У меня ? Вопросы ?
Вы шутите ?!
Никаких !
Я просто воспользовался правом участника Форума на комментарий ! Very Happy
Нет ?
Или это - не Форум, где каждый может высказать свое мнение ?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Для работающих на заказ и заказчиков Wink
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
omega

Это точно... Laughing Laughing
По-этому мы принципиально ее не берем, разве что если в руки суют. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):

По-этому мы принципиально ее не берем, разве что если в руки суют. Very Happy

Это ты про братьев Алиевых, Улукбека и Максуда? Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
ХОЧУ ещё раз всех предостеречь от дел с этим товарищем inkvizitor он же Василий (кто хочет фотографий всё на странице 51). До сих пор он ничего не возместил и модель не вернул! Вот моя история. Есть такой моделист inkvizitor он же Василий. Весной 2013 года заказал у него сборку и покраску ЭМ Осмотрительный (пр 956 Современный) (1/200), предварительно оплатив покупку модели. Первый месяц была бурная деятельность, даже выставил на освещение сборку модели на своём сайте, а потом вдруг исчез мотивируя:" до 15 октября сего года (2013) приостановлю работу над Вашей моделью, так как 10-15 октября сдаю экзамены в аспирантуре рамках кандидатского минимума (второй год обучения). Много писанины (статьи, доклады, подготовка по билетам и пр. "прелести" учебы в аспирантуре). Наверстаю упущенное время работы по эсминцу после сдачи всех экзаменов!" Это с мая! Ладно, хорошо подожду. Снова тишина. Декабрь:"На следующей неделе уезжаю в командировку - получил новую должность, теперь одни разъезды. НО на выполнение моих обязательств это не повлияет! " Опять тишина. Проходит 2014 год тишина, тут я не выдержал и написал, что он "кидок", а не моделист, на что было куча возмущений и удаление темы со своего сайта и....тишина. В марте 2015 году написал ему, что с моделью, ответ:"О каком эсминце идет речь? " Это не кидалово? Объяснил ему, что это за модель, ответ: "Завершу постройку-покраску напишу, Нечего на сайте обвинять меня в обмане. Тему по постройке удалил так как не могу пока определить сроки из-за занятости. Я не обманываю и не кидаю. Меня кидают это да, я - нет! " Обидно то, что похоже модель эту я не увижу. Вот так , будьте осторожны с inkvizitor.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Немного моей истории. Есть такая фирма - называется DVC и насколько я понимаю состоит из одного человека - Дениса Метёлкина. Летом Павел Черепанов собирал коллективный заказ и я так же присоединился, заказав крышу на Тигр-СПМ и СГУ, оба предмета безальтернативны, так что вариантов было не много. Прошло пару месяцев - Павле постоянно извинялся и просил подождать, поясняя, что его подвёл Денис. По итогу таки Денис разродился, прислал мне заказ. Это было что-то страшное, ни единой качественно изготовленной детали, крыша и основа СГУ просто винтом, прозрачные детали на СГУ с пузырями, в общем человек прислал откровенный брак. Денис обещал прислать новые детали, снова долгое ожидание, пришли новые детали. СГУ вроде как теперь нормальное, но прозрачные детали мутноваты и вряд ли катафоты будут видны сквозь толщу материала, крыша снова погнута, один люк на крышу просто отсутствует, зато в заказу приложены две фигуры гражданских, две головы и рюкзак. Дополнительно приложенные фигуры и головы просто великолепны, но проблема в том, что мне нужны были не люди, а крыша на ТИГР. Отписал Денису и тишина, он видимо посчитал, что прислав мне новый некомплектный брак выполнил свою миссию полностью. В общем по моему скромному мнению попадание в чёрный список он таки заслужил, как человек, рассылающий брак и не желающий контактировать с заказчиком.
Вся история со слов Черепанова изложена на сайте DVC в контакте https://vk.com/dvc_model
^
    


в игноре у 12 пользователей
koversamolet писал(а):
ХОЧУ ещё раз всех предостеречь от дел с этим товарищем inkvizitor он же Василий (кто хочет фотографий всё на странице 51)...
Вот так , будьте осторожны с inkvizitor.


Тот еще чел inkvizitor ! Меня динамил с Тигром, но сделал и вернул... заказ после длительных требований.
Я писал о нем здесь же.

Но, у Вас - совсем "крутяк"... с весны 2013 !!! Shocked
Сочувствую и присоединяюсь к предостережению.
^
    


в игноре у 5 пользователей
# #
^
    
Приветствую всех!
Налетел еще на одного мошенника, теперь на Авито. Человек видимо в теме, разместил объявление по продаже Пластикарта по очень привлекательной цене. Такое временами бывает, поэтому я не удивился. В объявлении предлагалось 4 модели, было 4-5 фото, не похожие на тянутые с сайтов, т.к. у Ту-104, например, не было части деталей. Давался телефон, по которому я несколько раз связывался с продавцом, чтобы уточнить условия, наличие других моделей, возможность отправки. Цену быстро согласовали, я получил данные по карте СБ, оплатил. Объявление на Авито снялось с активных (как я и просил), я стал ждать отправки. Обычно продавец после продажи фото и тему не убирает и не меняет, но здесь, через два дня, фото из объявления пропали, тема поменялась. Я забеспокоился, написал через Авито, позвонил, но не дозвонился. Ответа на сообщение тоже не было. Еще через день продавец полностью удалился из Авито, на телефоне автоответчик.
Информация по мошеннику:
Ивлиев Александр Владимирович, карта сбербанка 4276 5500 1069 3474
г. Тольятти, телефон +7-939-716-18-63
Будьте бдительны!
^
    


в игноре у 12 пользователей
Supermarine
Перед отправкой денег мошеннику не проверяли его регистрацию (статус) на сайте AVITO ???

В поддержку на AVITO не обращались ?
Они позиционируют себя чуть ли ни как "русский" Ebay с защитой интересов Продавцов/Покупателей ?!...

Сочувствую, Сергей
^
    
Zaets54 писал(а):
# #


в списке не по делу, исключите
^
    
А вот ответ на мой запрос от Авито.

<<<
Здравствуйте, Геннадий.
Спасибо за обращение.

Мы искренне сожалеем, что с вами случилась подобная ситуация. Хотелось бы отметить, что Avito является свободной площадкой для размещения объявлений и администрация не участвует в процессе совершения сделки. Мы просим вас соблюдать осторожность и не попадаться на уловки мошенников.

В подобных случаях вам необходимо обращаться в правоохранительные органы, по их официальному запросу мы как можно более оперативно предоставим всю техническую информацию, которой располагаем.

С наиболее распространенными примерами мошенничества можно ознакомиться здесь:
https://www.avito.ru/safety/deal/fraud

По вашему обращению проводится дополнительная проверка указанного пользователя.
С уважением, Служба поддержки Avito
^
    
Страница 77 из 147 На страницу Пред.  123 ... 767778 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy