Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mercedes L4500 A 1/35 Звезда

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
уху, замалюю ржавчину, старой ржавчиной, посмотрим как получится Very Happy
^
    
ну вот наконец-то пришло это "чудо враждебной техники" Very Happy Можно смело продолжать работу.



Сегодня вечером и начну загружать травло на модель)
^
    


в игноре у 1 пользователей
А где заказывали сие чудо?
^
    
МентОл вот на нашем российском сайте http://www.hobby-city.ru/catalog/allacessories/part/5582/
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я пытался у них заказать, ответили: "Нет в наличии". Заказал в Зоомомании. А обзор можно увидеть?
^
    


в игноре у 1 пользователей
МентОл писал(а):
Я пытался у них заказать, ответили: "Нет в наличии". Заказал в Зоомомании. А обзор можно увидеть?


Не то чтоб обзор, но представление вполне можно заиметь.
http://www.jadarhobby.pl/part-p35220-mercedes-l4500a-p-18750.html?osCsid=c9961ff7c372 5a8997432b789d7e592e&language=en&currency=USD
^
    
Newone,МентОл
А Вы читать всегда с последних страниц начинаете или вообще только одни картинки смотрите ? На первой странице поста это уже было.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Alexziz писал(а):
Newone,МентОл
А Вы читать всегда с последних страниц начинаете или вообще только одни картинки смотрите ? На первой странице поста это уже было.

Опс, виноват! Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
Alexziz писал(а):
Newone,МентОл
А Вы читать всегда с последних страниц начинаете или вообще только одни картинки смотрите ? На первой странице поста это уже было.


Зачем нервничать, взял с первой страницы и показал ссылку.
^
    
Newone
А где Вы прочли, что я нервничаю, уважаемый ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Alexziz писал(а):
Newone
А где Вы прочли, что я нервничаю, уважаемый ?


Больно уж в резковатой форме сущий пустяк соизволили приметить.
^
    
Цитата:
Больно уж в резковатой форме сущий пустяк соизволили приметить.

МентОл резкости не заметил никакой, наоборот извинился за невнимательность, а Вас зацепило значит ? Ясно всё Mr. Green Так может Вам нервничать не стоит тогда уж ?
secular
Поздравляю с приобретением - очень полезный набор для модели поимели. Не видел еще фото на форумах фото этой модели с таким травлом - рискуете первым стать Wink
^
    
МентОл видимо я и купил последний, возможно он был один всего у них)

Alexziz спасибо. Видел на диораме.ру, в одной теме человек делает мерседес с травлом, но возможно и буду первым, собственно это не главное)

вот подсобрал ходовую, ещё кое-что нужно доделать...кусок шпаклевки на глушаке, при просверливании повредился глушитель, теперь доделываем.

^
    
ну вот закончил и кузов, мороки с ним было многовато...хотелось сделать подразбитый кузов, поэтому пытался соединить борта не по линеечке, а как получится. Несмотря на то, что как получится намного легче с виду, в реале оказалось не так...что бы сделать не только разбито, но и кое-как вровень пришлось шкурить, подрезать, подгонять и снова шкурить, кое-где шпаклевать. После грунтовки всевозможные огрехи уйдут. К травлу добавил заклепки мастер-клуб.
Само травло понравилось отличнейшим качеством. Легко обрабатывается, при этом довольно плотный материал и не ломается при сгибании. Единственный минус это инструкция, многие узлы показаны уже в сборе, вот и думай как его собирать. + при повторяющихся действиях, но отличающихся зеркальностью или какой-нить мелочью, схема дана лишь раз, для одного узла, далее подключаем логику.



Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

P.S. забыл сказать приступил к сборке кабины. Поэтому возник вопрос, может у кого-нить есть фотки задней стенки внутри кабины?, а то что там находилось загадка сплошная.
^
    
есть только вот это, видно немного но чем могу (картинка тяжеловата!)


^
    


в игноре у 1 пользователей
Неплохо смотрится! По поводу задней стенки кабины похоже сплошные загадки.
^
    
Здравствуйте!
Рискну влезть Smile
В М-Хобби была фотография вида сзади без кузова.
Если нужно найду номер отправлю.
^
    
МентОл да уж, этот элемент прошел мимо всех фото


VN-MASTERспасибо хорошее фото, а что там за фиговина слева от стекла? такое ощущение что какая-то коробочка, может аптечка или чего-нить ещё Confused Как я и думал, стекло там раздвижное, а не сплошное как дает Звезда.

PavelAKспасибо, это в номере 98? тогда он у меня есть Very Happy да и нужна мне внутренняя стенка, с внешней все понятно.
^
    
Да, наверное этот номер Smile
Изнутри фотографий нет Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
А заднее стекло и вправду похоже раздвижное! А я раньше этого не замечал, сейчас внимательно просмотрел фотографии, и действительно стекло раздвижное.
^
    
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy