Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2С3М 1:35 в процессе.

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Алексей, оболденный самодел! Наблюдаю с живейшим интересом.
^
    
Вадим, да, видел, многие так делают. Но это же надо сначала вырезать ровно, а потом ещё вставку туда подогнать.
Я приспособился иначе: на каждый типоразмер лючков делаю шаблон из жести, по нему царапаю пластик.
Марат, спасибо за похвалу, но по темпам мне с тобой не сравниться.
^
    
Да технология понятна, так же делал, но нож зараза всё наровился сорватся, а у тебя очень аккуратно
^
    
Не, надо сначала не ножом, а иглой от циркуля с минимальным нажимом, постепенно.
а потом уже можно и резаком углубить.
^
    
Ладно прийму на вооружение, спасибо
^
    
Алексей, у меня вот такой вопрос-отвалы у некоторых стоят с переди, но и встречаются с задней части машины. Никак не пойму где у отвала штатное место?
^
    
По экспуатационной документации отвал штатно на походе должен стоять сзади под башней. Но это требование часто не соблюдается - оставляют на носу.
^
    
Алексей привет, ты там с моделизмом ещё не завязал, очень хочется продолжения
^
    
Уважаемый Алексей, так же присоединяюсь, к вопросу Вадима, хочется продолжения. Очень интересна данная линейка машин. Да и пугают самоделки Павла, а он не дремлит и кроит фул-киты по фоткам.
^
    
Привет всем!
Спасибо за интерес к моим заморочкам. К сожалению пока Акация в долгострое на втором плане, почти всё свободное время и энергию съедает вот эта "моделя" 7х8:

В прошлом сезоне поднял стены и завёл под крышу. В этом надо бы первый этаж до минимально-жилого состояния довести -пол, потолок, окна, двери.
Акацию, думаю, смогу продолжить не раньше ноября. А дальше уж не будем загадывать.
^
    
Дом дело очень даже нужное, удачи в его постройке. Ну а я буду сидеть ждать продолжения, постройки модели
^
    
Павел, который Танкомания выпустил чудовище похожее на Акацию -http://www.armorama.com/modules.php?op=modload&name=SquawkBox&file=index&req=viewtop ic&topic_id=175826&page=2
Задняя часть башни повергла в уныние.
^
    
Если не секрет на сколько смещены катки правой стороны корпуса относительно левой?
^
    
Е-нот, если память меня не подводит, на 105мм.

Да, Танкомания удручает. Как будто человек один раз на фото посмотрел и шурует дальше оп памяти.
Даже начинать перечислять косяки не хочется.
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy