Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим вместе: Харьков 1943 - Горячая...(#1771) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 14151617  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Харьков 1943 - Горячая зима
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую!

Как долго будет длиться конкурс?

Сегодня прикупил себе второй подарок на День Рождения, это еще сложнее чем АФВ,и сборка затянется явно на долго.

^
    


в игноре у 16 пользователей
Last_Panther По 1 сентября 2010 года включительно. http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_1771.html
^
    
Хм,наврятли успею, буду тогда доделывать то,что уже заявил на конкурс.
^
    
Доброго времени суток!
Заканчиваю диораму по данной теме. Если нет в номинации раздела диорам, значит не стоит выставлять? Все удачи в творчестве!
^
    


в игноре у 16 пользователей
ivv_1961 Если номинации нет, это не значит, что её нельзя создать. Если будет кворум - будет разговор. Не забудьте, что нужно показывать процесс создания, если работа почти готова, а фото "в процессе" нет - не пойдёт.
^
    
сложно понять что уже собираеться, а что нет.. или каждый сам по себе будет пилить, а потом выкладывать?? не боитесь, что набереться дюжина одинаковых машин??
^
    
atos писал(а):
не боитесь, что набереться дюжина одинаковых машин??

Вы боитесь, что ваша модель затеряется на фоне остальных?
^
    
atos писал(а):
сложно понять что уже собираеться, а что нет.. или каждый сам по себе будет пилить, а потом выкладывать?? не боитесь, что набереться дюжина одинаковых машин??


Я думаю, моделисты дрова на даче пилят, вот и кажется, что каждый сам по себе.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Итак, коллеги, наш конкурс перевалил за свой экватор, подведём краткие итоги:

Заявлено - 56 моделей
Уже готовы - 2 модели
Активно строятся (фото выкладываются, обсуждения бурлят) - от силы штук 20 Evil or Very Mad

Товарищи/господа - пора подтягиваться, а то к концу августа начнётся: "...Ах, опять не успел..." Sad

Статистика по темам/масштабам:

БТТ 1/16 - 1 модель
БТТ 1/35 - 38 моделей
БТТ 1/48 - 4 модели
БТТ 1/72 - 2 модели
БТТ картон - 2 модели
Авиация (все масштабы) - 9 моделей

Судя по всему (если народ не подтянется) отдельные номинации "БТТ 1/72" и "Картон" не состоятся, пока получается только "Авиация все масштабы" и "Броня все масштабы". Как-то так...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Будем стараться не разочаровать. Тут вообще придется, лично мне, и так ускоряться со своим Ил-2, т.к. В августе нужно ехать на курорты с семьей, а это минус месяц Sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
Котов
"Насяльника, засема ругамася?" (С) Laughing
Увы, лишён оптики, по тому и не выкладываю. А на август уже куплены билеты. Если на работе раздобуду фотик - отфоткаю то, что уже есть (продвинулся не далеко, т.к. работы выше крыши).

Пусть меня трясёт, колотит,
Всё равно пилить не брошу!!!
Если надфиль засорится,
Спиртом я его промою!
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Да, у меня сейчас тоже засада с камерой. Вроде и работа движется, а сфоткать нечем. Придется у друзей брать попользоваться )).
^
    


в игноре у 1 пользователей
ovod писал(а):
Да, у меня сейчас тоже засада с камерой. Вроде и работа движется, а сфоткать нечем. Придется у друзей брать попользоваться )).

Я на мобильник отснимаю. И ничего. Рулит Wink
^
    
у меня на мобильнике камера 1.8 мегапикселя ((.
^
    
ovod писал(а):
у меня на мобильнике камера 1.8 мегапикселя ((.

Обожаю такие высказывания! Mr. Green Все меряется в мегапукселях. Laughing

Да какая разница, сколь Мп у вашей фототехники? Главное что? Показать результат, прогресс! А когда придет время - можно поискать и другие варианты...
^
    
Харьковских фоток на сей агрегат не нашел http://www.miniart-models.com/HQ_IMAGES/BOX/1_35/35110.jpg но в инструкции имеется боковик на эти события.Машина из 3 танкового полка СС.Годится?
^
    


в игноре у 16 пользователей
Сергей_Горбунов Ну, наверное можно, в зимнем камуфляже.

Вот интересно, по Т-34 кто-нибудь может определить, фото не позже зимы 1943?
^
    
Котов
Ух какое фото Shocked Шик!
^
    
Всем доброго времени суток.
Возможно ли участие в конкурсе с данным набором?
T-34/76 No.112 Factory "Krasnoe Sormovo" Late Production ( вот обзор http://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/cyberhobby/chc6479.html )
Почитал фронтовую иллюстрацию, но не уверен насчет участия этой модификации в битве за Харьков.В инструкции даётся лето 1943.Вот фото из ФИ,это сормовская машина?Красной стрелкой обозначил дополнительный топливный бак
^
    


в игноре у 16 пользователей
Naborbukabok Пока тайм-аут, сейчас спецы по "тридцатьчетвёркам" подтянутся, тогда и примем решение.
^
    
Страница 15 из 17 На страницу Пред.  123 ... 14151617  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy