Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красивые картинки/фото с кораблями

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Сергей,Ижевск писал(а):
P.S. "Немчик" мне как-то для Бисмарка субтилен показался, может "прынц Женька" или вообще какой "карманник"? (простите тёмного "авиатора")

Это Тирпиц, судя по расположению кранов. Smile
На 1941г.
^
    
Вот Вам ещё. И для wallpaper подойдёт.

^
    
Minsk94 вах!!!! Класс! Спасибо Саня, давненько у меня на столе не было ничего приличного военно-морской тематики.
^
    
sanjek65
Нет проблем! Надоест, дай знать. Very Happy Есть ещё, но этот, по-моему, один из лучших.
^
    
Minsk94 кстати, идея, надо Мишу попросить, подфорум в курилке "Wallpaper", и прикреплённые темки: "Авиация", "Флот", "Бтт", "Автомобили", ещё что-либо, фэнтези например, ну и только по тематикам, и пусть народ понравившиеся обои или ссылки на них кидает, и ссылки на ресурсы с обоями. Надо человеку обоину найти, порылся сначала тут. Вот как-то так ....

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Просто ссылки и/или обоины, максимум, описание - формат, размер, вес, и никакой воды лишней, по типу фарцовки.
^
    
Есть уже тема по "красивым картинкам с авиацией". Можно такую же сделать и со флотом. Например, эту. Переназвать и прикрепить.
^
    
Minsk94
ну в принципе да, согласен, просто вывести их ещё в отдельный подфорум, для простоты поиска, и ограничение на минимальные размеры выставить, если 3000х2250 ещё можно ужать нормально, то 120х90, хоть и красивую ты до 1280х960 без слёз не растянешь, сделать минимум, например 1024х768, ну как-то в таком разрезе, "я так думаю"
^
    
Я имел в виду просто пусть народ вывешивает картинки с "корабликами". Что-то подойдёт для стандартного размера, что-то нет. Кого интересует, те пусть и растягивают или сжимают.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Прилепил, переназвал

Добавлено спустя 17 часов 48 минут 44 секунды:



^
    
Вот красивая картинка с кораблями Smile (4mb):


А для любителей кораблей Российкой империи вот хороший набор фотографий:
http://tsushima.su/RU/raznoeru/postcard/

Владимир
^
    
Vladimir_Yakubov писал(а):
Вот красивая картинка с кораблями

"Ну и шуточки у тебя, Шарапов" (с) Mr. Green
^
    
Здесь много всего: http://forums.airbase.ru/2008/04/t61332--kartiny-marinistov-korabli.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сегодня в Яндексе Фото дня: Мистраль в тумане - http://fotki.yandex.ru/calendar/users/skvortzoff-vadik/view/150964/
^
    
Разбавим "Ослябей":

^
    
Добавим современности: бпк "Адмирал Левченко"








^
    
немного классики:

^
    
Chitz писал(а):
Добавим современности:

А что это за корабль - понятно что 1155 но вот кто именно?

мои 5 копеек:

БрКр Россия:

^
    


в игноре у 1 пользователей
Добавим нашего


^
    
^
    
sanjek65 писал(а):
немного классики:


Новороссийск !
^
    
shark_man
чего "Новороссийск"? Shocked
^
    
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy