Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красивые картинки/фото с кораблями

На страницу 12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Простите, если обращаюсь не по адресу, но возникла вот какая закавыка.

По ряду причин приспичило мне заиметь на стене картиночку с сюжетом: линкор или крейсер, желательно времён Второй Мировой, дающий залп главным калибром. Понятно, что гугль наше всё, с него и начал. Но толи запрос не так оформлял, то ли что - но из картинок боле-мене приемлемого для печати размера (больше 1000 пикселов по длинной стороне) нашёлся только один какой-то немчик. И оно бы ничего, да только у него на носу разложен германский флаг для опознавания с воздуха, а держать изображение свастики по соседству с фото деда-ветерана как-то не комильфо. Поэтому прошу сообщество опомощи, м.б. у кого-то найдутся ссылки на собрания картин/картиночек подобной тематики?

Заранее спасибо!
С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Это подойдёт? http://www.britishskytours.com/images/HMS%20RICHMOND%20FIRING%20HARPOON.jpg

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Есть красивая картинка, однако небольшая Sad
^
    
посмотрите работы этого товарища Stan Stokes, пример:

хотя он больше по самолётам, но и с линкорами вмв у него есть интересные работы.

Добавлено спустя 30 минут 54 секунды:

вот неплохая картинка на мой взгляд, хоть и без залпов:

попробуйте по конкретным вымпелам погуглить, попадаются очень даже ничего виды, может что и присмотрите для себя.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Вот тоже ничего, хоть и ч/б

залив Лейте
^
    
Сергей,Ижевск Думаю что Флаг можно с помощью фотошопа аккуратно переделать. Покажите тот кораблик Smile
^
    
на ту же тему:

вобщем искать или по конкретным названиям корабля, или по крупным морским операциям, много всего.

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

сорри за оффтоп, но .....

ух красотень, и сдаётся мне это как раз дело рук, вернее стволов, того самого "немчика" в его единственном походе:mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

А это наш убиенный до встречи с "немчиком"Wink


^
    
sanjek65 писал(а):
на ту же тему:

А это наш убиенный до встречи с "немчиком"Wink



ООО, супер! А залп "Худа" в большом разрешении есть у вас?Wink Выбор конечно потрясный, спасибо!
P.S. "Немчик" мне как-то для Бисмарка субтилен показался, может "прынц Женька" или вообще какой "карманник"? (простите тёмного "авиатора") Smile


^
    
Не, вродь не карманник, ТА на корме не видать, про "Бисмарка" подумалось из-за того, что его на полотнах чаще всех отображали, да и на Вашей картинке вроде как и есть он, хотя с "Евгеном" архитектура у них очень похожа. А "Худа" я так, за пять сек нагуглил, если углублённо порыть то может и всплывёт в большем разрешении.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/archive/2/2e/20061027071108!Uss_iowa_bb -61_pr.jpg - кстати, та картинка, что Олег предложил, но в 3000х1998 пиксел
^
    
реальные фотки : ) !
^
    
sanjek65 А что то не показывает, либо пустая страница, либо какой то доступ требует.
^
    
Любитель
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_268503.html#268503
^
    


в игноре у 17 пользователей
sanjek65 Саша, и у меня картинка "Айовы" не открылась... "404 Error" Sad
^
    
Не совсем в тему, но:









С уважением, Михаил.
^
    
sanjek65 Получилось, спасибо!
^
    
Любитель писал(а):
Сергей,Ижевск Думаю что Флаг можно с помощью фотошопа аккуратно переделать. Покажите тот кораблик Smile


Замечательно...!!! Mr. Green
Портрет деда-ветерана ВОВи рядом фашистский корабль, хоть и с замазаным крестом.....

Меня всегда до безумия смешит нынешний российский "патриотизм"...
Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Под руку подвернулись.




С уважением, Михаил.
^
    
Вот ведь и на Вики стали "защиту от копирования" ставить)))), вставлять символы, рвущие запрос в имя файла, короче, кому надо, большая "Айова" тут:
http://elennet.ru/iso/scalemodels/iowa.jpg
^
    
novik писал(а):
Любитель писал(а):
Сергей,Ижевск Думаю что Флаг можно с помощью фотошопа аккуратно переделать. Покажите тот кораблик Smile


Замечательно...!!! Mr. Green
Портрет деда-ветерана ВОВи рядом фашистский корабль, хоть и с замазаным крестом.....

Меня всегда до безумия смешит нынешний российский "патриотизм"...
Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green


Мнэээ... это мы о чём и кому? Wink Корабль с любыми признаками нацистской принадлежности уменя душа и так не лежала вешать (мож не очень чётко в первом посте выразился конечно), Худ нашёлся, вопрос снят. При чём здесь политика и в частности принцип "right or wrong, it's my country"Wink - ума не приложу, право Smile.

Спасибо всем кто помог делом!
^
    


в игноре у 1 пользователей
sanjek65 писал(а):


Вот тоже ничего, хоть и ч/б

залив Лейте


Не сочтите за занудство, но это фото никак не может быть из залива Лейте. Характерная антенна на носу "Нью Джерси" появилась гораздо позже, при модернизации 1967-68 гг., перед отправкой на вьетнамскую кампанию)))))
^
    
Лодочник
согласен, полностью согласен, просто быстро просматривал нагугленное по запросу "залив лейте", попалось фото с "Джерси", статья про то самое сражение, я его тут разместил, потом уже сам увидел, что это гораздо более поздний период, подпись свою к фото не исправил, каюсь.
^
    
Айовы послевоенного периода трудно спутать с ними же, но во воремене ВМВ, мачта ретронслятора на баке сразу бросается в глаза, Я уж не говорю о прочих добавлениях и внешних отличиях.

Силуэт этого корабля был фоновой заставкой на плакатах и по телевидению в День ВМФ СССР/России в 2007 и 2008 годах Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Страница 1 из 8 На страницу 12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy