Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автолегенды СССР

На страницу Пред.  123 ... 737475  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
foxbot
Я эту серию собрал через перекупов всю,там попроспектам тоже самое что и в России (они готовились под парралельный выпуск потом наши"культуроведы"запретили серию из за слова СССР (мож и сплетня ХЗ)
к слову на главной страничке рекламка с легенд там как и у нас.

Добавлено спустя 23 минуты 16 секунд:

olten
мне лично зеленая тройка бальзам на душу первая папина машина в72 году почти такая была немного ядовитее,а волга 24 тоже белая семейная была правда с черной радиаторной решеткой несложилось.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вот и пополнился голубеньким "Москвичем-407".
Качество исполнения, конечно желает лучшего Evil or Very Mad Evil or Very Mad Twisted Evil Придецца руки приложить немного.....
Покупал за 15 грн, со второго и последущие-34.90. Но зная политику продаж могу предположить что стоимость будет 35 грн.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Но 150 грн за стеллаж-это перебор. Легче взять книжную полку под стелаж, поместиться гораздо больше моделей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
IQ писал(а):
со второго и последущие-34.90

Э-э-э, нет! по такой цене покупать не готов. Мне шахмат хватило. Тогда куплю, что больше понравится, а все остальное - пропускаю. Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
foxbot ну там же написано на обороте, на большом листе картона, Цена со 2-го выпуска 34 грн 90 коп.
Ну так Гарри ПоРТер выходил каждую неделю, а Автолегенды раз в две недели.
Сам понимаю-головняк, на это мы и ведемся...... Вобщем к 40 грн за Авиацию добавились еще 70 грн за Автолегенды.......... Sad Sad Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
IQ писал(а):
ну там же написано на обороте, на большом листе картона, Цена со 2-го выпуска 34 грн 90 коп.

Во, блин, а главного-то и не заметил! На "Победу" отвлекся. Mr. Green

Не, "Победу" надо взять. Еще ЗИМ, Москвич-400-420А... Ну и все пока. А там видно будет.

Тем более, что "Авиацию" я не покупаю, а наши 35 грн, это 140 руб. Все равно вдвое дешевле, чем покупал в Краснодаре. Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
foxbot ага, и "Победу" и ЗИМ, Москвич-400-420А.........
И всю коллекцию......... Laughing Laughing Laughing
^
    
Жалко у них нет ВАЗ-2106...
А так надо посмотреть, в Донецке пока не видел этого журнала.
^
    
IQ

>>Но 150 грн за стеллаж-это перебор. Легче взять книжную полку под стелаж, поместиться гораздо больше моделей.

Хочу предостеречь, проходила информация о том, что резина колес реагирует(плавит) пластик полок.
Имейте ввиду.


foxbot

>>Тогда куплю, что больше понравится, а все остальное - пропускаю.

Вот это я понимаю сила воли Laughing
Я так не смог,затянуло, покупаю все. Вот РАФ жду во вторник, а потом.... ЗИЛ-118 "Юность"
^
    
Хех.

А я бы обе чёрные Волги взял. И 21ю и 24ю.

А то в России белым цветом только расстроили.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pulsar писал(а):
Хочу предостеречь, проходила информация о том, что резина колес реагирует(плавит) пластик полок.
Имейте ввиду.

Подтверждаю! Плавят!
foxbot писал(а):
Не, "Победу" надо взять. Еще ЗИМ, Москвич-400-420А...

ЗиС-110 - очень красивый авто! Есть мысль перекрасить под автомобиль Патриарха.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Тень
У меня стоит третий месяц не плавит,только полки прогибаются,плюс длина как то расчитана что три в ряд большие не поставить.но по пылезащите решено хорошо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
fsl писал(а):
У меня стоит третий месяц не плавит,только полки прогибаются

У меня тоже полки прогибаются... А, вот совсем недавно, стал модели переставлять, и заметил, что полки под колесами подплавлены (может состав пластика/резины разный?)... чтоб убрать эти следы, я полки обклеил фольгой-самоклейкой - практично и красиво Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Pulsar спасибо конечно, но........
Я не хочу отдавать полторы сотни за пластик неказистого вида, в который можно всунуть не более десятка моделей.
По мне-книжная полка самый удачный вариант. Обклеить светленьким внутри, разделить на две части, лампу дневного света туда........
Кошернее пластикового бокса будет..................
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тень писал(а):
ЗиС-110 - очень красивый авто!

Вот когда у нас появится, тогда и будем думать. Все может быть. Жена вон вчера заявила: "А как же без ушастого Запорожца?! Тоже ведь классика!"

Wink
denitz писал(а):
А я бы обе чёрные Волги взял. И 21ю и 24ю.

fsl уже высказал мысль, что машины на фото и в реале могут быть разного цвета. Так что подождем, посмотрим. Самому аж интересно...

Pulsar писал(а):
Вот это я понимаю сила воли

Ты говоришь! Вчера засматривался на А-10А и А-7D, думал, купить или не купить. Потом сказал себе: стоп! Хватит коробки собирать! И аж на душе легче стало! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
foxbot писал(а):
Потом сказал себе: стоп! Хватит коробки собирать! И аж на душе легче стало! Wink

Ого! Вот это сила воли! Я пока желанную коробочку не приобрету на душе спокойно не становится... только хуже.. Very Happy

Добавлено спустя 8 часов 56 минут 18 секунд:

ЗиС-101, как и обещал.



И, вот, недавно не удержался и приобрел модель КИМ.




Вспышка исказила цвет, КИМ красивого ярко-красного цвета.
^
    
foxbot
Интересно это официальные поставки этого журнала или кто-то с России тянет. Если официальные тогда приветствую.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Тень писал(а):
И, вот, недавно не удержался и приобрел модель КИМ.

Да,... красотища, ничего не скажешь! И сколько такое счастье стОит? Razz А интересно, есть ли такой славный малыш в планах De Agostini? Там ведь до конца серии не все модели определены?
Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
olten писал(а):
И сколько такое счастье стОит?

Папаше Дорсету это вышло в 1700 рублей Very Happy Однако, ни на мгновение не пожалел о покупке! Модель от DIP models, пока в серии: ЗИС 150 Бензозаправщик, ЗИС 150 бортовой, ЗИЛ-164А бортовой, КИМ. В планах МЗМА 401-422 (по фотографиям очень красивая модель!)

olten писал(а):
А интересно, есть ли такой славный малыш в планах De Agostini?

Увы, сие пока неизвестно.. Сам жду микроавтобус "Юность", а ведь еще был и "Старт"... Да и правительственные авто хотелось бы увидеть.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ИгорьОК писал(а):
Интересно это официальные поставки этого журнала или кто-то с России тянет. Если официальные тогда приветствую.

Уже официальные. Представительство ж De Agostini давно уже в Киеве имеется, но по каким-то своим соображениям все тянули с запуском серии "Автолегенды". Теперь идем с самого первого выпуска и дальше. Потому и писал выше, что коллекционерам из России теперь не надо искать пропущенные выпуски на аукционах, а завести друзей в Украине и дождаться, пока у нас появится требуемый выпуск. Думаю, что даже с учетом пересылки выйдет дешевле, чем цены на аукционах. Mr. Green
^
    
Я из Росии,но этот журнал,как и его модели меня небудет интересовать до тех пор,пока в их журнале непоявяться грузовики.

Особенно жду ГАЗ-53, ЗиЛ-130,4331, ну и автобысо собственно ЛиАЗ-677 и ЛАЗ.
^
    
Страница 2 из 75 На страницу Пред.  123 ... 737475  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy