Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автолегенды СССР

На страницу 123 ... 737475  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Ну вот и дождались. "Автолегенды СССР" от DeAgostini уже появились в продаже в Киеве. Ради интереса купил сегодня первый выпуск с "Москвичем-407". Цена - 14,90 грн (примерно 65 руб.) Подумалось, что по такой цене вполне можно покупать (для сравнения "Шахматы Гарри Поттера" у нас стоили порядка 28 грн).
^
    
foxbot Знаешь, по опыту скажу следующие номера будут дороже. Для примера приведу продажи у нас в России.
Первый номер был 99 руб, но продавали дороже. Затем цены полезли резко вверх. Диапазон цен от 180 до 750 руб + папка от 200 и выше+ полка от 550 и выше. Сейчас конечно цены стабильно везде. Правда нет таких заоблачных цен, но все равно дороговато.

Надеюсь у вас не будет такого роста цена!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Любитель
А в этом как раз никто и не сомнивается. Вырастут, как обычно, никуда не денется!

Зато теперь у тех, кто пропустил какой-то номер и не хочет покупать его на аукционах по заоблочной цене, появился второй шанс. Достаточно просто подружиться с кем-то с Украины. И цены за первые выпуски в 500-900 руб. покажутся смешными. Mr. Green
^
    
Я бы сказал - снова появились, была же серия около года назад.. правда начало, но запор и победа у меня есть...
^
    


в игноре у 3 пользователей
А вот интересно, последовательность и количество выпусков (в России уже порядка 25 номеров) у нас будут такими же, или ситуация будет корректироваться по месту? Вот, к примеру, Волги ГАЗ-21 седан у нас в первых выпусках не видать Sad И Жигуль ВАЗ-2103 у нас намечается красного цвета, а у наших восточных братьев он зелёного.
Победа ГАЗ М20 (второй выпуск)у нас уже будет около 35 грн. А последующие выпуски можно ожидать дороже? В общем, сплошные вопросы...
Олег.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

И вообще, стОит ли затариваться 407 Москвичами?
Я бы взял ещё несколько штук для обмена с российскими коллегами на другие выпуски. Может кто-либо заинтересуется? Обращайтесь в ЛС.
^
    


в игноре у 2 пользователей
olten
Я буду покупать, пока цена устраивает. Как только превысит определенный мной рубеж, сразу прекращу. Разве что точно возьму ЗИМ и кабриолетик, когда появятся в продаже.

Я, кстати, в прошлом году в Краснодаре купил уже ГАЗ-69 по 320 руб. и "Чайку" за 280 руб. Еще раз на такие подвиги не готов.

Скорее всего и очередность моделей, и цвета у нас будут другие. Ну так это еще интереснее, разве нет? Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
foxbot писал(а):
Скорее всего и очередность моделей, и цвета у нас будут другие. Ну так это еще интереснее, разве нет?

Очень интересно! Можно будет меняться!
Я, кстати говоря, некоторые из моделей подкрашиваю или полностью перекрашиваю... Недавно ЗиС-101 покрасил немного.
^
    


в игноре у 9 пользователей
olten писал(а):
А вот интересно, последовательность и количество выпусков (в России уже порядка 25 номеров) у нас будут такими же, или ситуация будет корректироваться по месту? Вот, к примеру, Волги ГАЗ-21 седан у нас в первых выпусках не видать Sad И Жигуль ВАЗ-2103 у нас намечается красного цвета, а у наших восточных братьев он зелёного.
Победа ГАЗ М20 (второй выпуск)у нас уже будет около 35 грн. А последующие выпуски можно ожидать дороже? В общем, сплошные вопросы...
.

Вот тут http://www.rcforum.ru/forumdisplay.php?f=45 можнот найти почти любые ответы по журнальной серии .
Кстати говоря, и сам по себе это www.rcforum.ru очень полезный форум авто моделистов -"собиральщиков" (ибо нашего брата они кличут "склейщиками" Very Happy )
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тень
Если надо, выложу фотку, какого цвета будут модели у нас выходить. Если что заинтересует, возьму и тебе. Wink

А вот первая десятка:
ГАЗ-12 ЗИМ
ГАЗ-24 Волга
ГАЗ-М20В Победа
ВАЗ-2103 Жигули
Москвич-407 (синий)
ЗАЗ-968А Запорожец
Москвич-400-420А
УАЗ-469Б
ГАЗ-69.

Первым вышел Москвич-407, в следующем выпуске анонсируют "Победу".
^
    


в игноре у 1 пользователей
foxbot буду очень признателен за информацию! Могу вечерком выложить, что у меня ЗиС-ом получилось. Сейчас "копейку" полностью перекрашиваю, ибо цвет "копейки" для меня только красный Mr. Green Светло-серый зело не понравился...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тень
Дал список.

Копейка у нас, по ходу, красной должна быть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересно... на сайте ДеАгостини, некоторые из моделей коллекции тоже показаны иного цвета...
Например Волга 24 - на сайте черная, а выпустили белую...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тень писал(а):
Например Волга 24 - на сайте черная, а выпустили белую...

У нас она черная. Надоть? Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
foxbot, спасибо! Пока что нет ))) И так черных куча: ЗиМ, ЗиС-110, Чайка... Mr. Green
Единственно меня Ваз 2103 своим "ярко-зеленым" цветом напрягает.. и Волга 21-ая (имхо, самая слабо выполненная модель серии) - фисташковым...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тень
Давай я таки сфоткаю проспект с анонсами, а там как бы виднее станет. А то говорим, как слепой с глухим.
^
    


в игноре у 1 пользователей
foxbot, было бы замечательно!

foxbot писал(а):
А то говорим, как слепой с глухим

Да это я так.. ворчу в основном, по-стариковски Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тень писал(а):
Да это я так.. ворчу в основном, по-стариковски

Да какие твои годы?! Все впереди еще!

Сфоткаю. Выложу. Предварительно:

ГАЗ-12 ЗИМ (черный)
ГАЗ-24 Волга (черная)
ГАЗ-М20В Победа (бежевая)
ВАЗ-2103 Жигули (красная)
Москвич-407 (синий)
ЗАЗ-968А Запорожец (оранжевый)
Москвич-400-420А (голубой)
УАЗ-469Б (песочный)
ГАЗ-69 (зеленый).

На фотке есть, а в списке нет ГАЗ-21 (черная).
^
    


в игноре у 11 пользователей
olten
Почему решили что жигуль будет красным он и в России был на картинках красный а получили зеленый.
^
    


в игноре у 2 пользователей
fsl
Надо подождать. Москвич-407 по цвету с анонсом совпал. Возможно, так и с другими будет?
^
    


в игноре у 3 пользователей
fsl писал(а):
Почему решили что жигуль будет красным он и в России был на картинках красный а получили зеленый.

Что ж, возможно и у нас будет зелёным Very Happy
Олег.
^
    
Страница 1 из 75 На страницу 123 ... 737475  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy