Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автолегенды СССР

На страницу Пред.  123 ... 242526 ... 737475  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Вторник уже. Неужели никто модель еще не купил? Или добавить к сказанному нечего? Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
foxbot писал(а):
Вторник уже. Неужели никто модель еще не купил? Или добавить к сказанному нечего? Mr. Green

Ещё как есть чего добавить!!!
Полная непонятка с украинским выпуском Москвича-408 Shocked Мне попалась модель с маркировкой на блистере только русским текстом, украинсих надписей нет и в помине! Первый раз такое за всё время покупки серии АЛ СССР украинского выпуска. Это, да и уж очень крупноватые колёса навевают на мысль, что я купил чисто российскую версию Москвича. Выходит, что в Украине одновременно продаются и российский и украинский выпуски Москвича-408 Shocked Что бы это значило? Confused
Олег.
^
    


в игноре у 2 пользователей
olten писал(а):
Выходит, что в Украине одновременно продаются и российский и украинский выпуски Москвича-408

А что навело на эту мысль? Может, везде только российский? Я, к сожалению, текст на блистере не читал, потому не могу ни подтвердить, ни опровергнуть.
^
    


в игноре у 3 пользователей
foxbot писал(а):
А что навело на эту мысль?

Саша, на твоих фото колёса у модели заметно меньшего диаметра, чем в российском выпуске, в моем же Москвиче они крупнее, чем на твоих фото. И если ты блистер ещё не выкинул, придёшь домой - посмотри, что там написано. А вообще, я ничего не понимаю... Confused
^
    


в игноре у 6 пользователей
Немного не в тему но...будет ли в подобной продаже в Украине серия "Наш Автопром"?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Здравствуйте друзья.
olten
Олег, я вот только что приобрел сей Москвич. У меня видимо украинская версия. На блистере надписи на украинском языке.
Возможно Вам повезло с этой моделью больше чем мне, именно потому, что приобрели российскую версию.
Такого не аккуратного исполнения модели я еще не видел. Машинка залита циакрином, мелкие детали вклеены на перекосяк.
Ужас в общем...
Интересно было бы взглянуть на фото Вашей машинки. Свои сейчас выложу.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Дмитрий, приветствую!
Mig-29 писал(а):
Возможно Вам повезло с этой моделью больше чем мне

Вообще довольно трудно сказать, повезло, или нет Mr. Green Хотя моделька под блистером и выглядит очень аккуратной, но только "вскрытие" окончательно расставит всё на свои места. Приду домой, отфотаю модель и выложу результат на форуме.
До скорого!
Олег.
^
    


в игноре у 2 пользователей
olten писал(а):
И если ты блистер ещё не выкинул, придёшь домой - посмотри, что там написано.

Выкинул еще в субботу. А сама модель на фотографиях. Только брюхо забыл отснять.
^
    


в игноре у 3 пользователей
foxbot писал(а):
Выкинул еще в субботу

А я блистеры не выкидываю, складываю в отдельный большой пакет (хотя и место лишнее он занимает Neutral ). Уж больно эти блистеры удобны для транспортировки моделей (мало, ли что...), ведь коробки к АЛ не предусмотрены, к сожалению.
Лекарь писал(а):
Немного не в тему но...будет ли в подобной продаже в Украине серия "Наш Автопром"?

Глеб, я думаю, что вся надежда в этом вопросе только на крупных украинских оптовиков-игрушечников, и то, если они вдруг очень сильно заинтересуются "Нашим Автопромом"...
Олег.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот в таком состоянии досталась мне моделька Москвич-408

^
    


в игноре у 3 пользователей
Mig-29 писал(а):
Вот в таком состоянии досталась мне моделька Москвич-408

Ну, кроме торчащих дворников, никаких других явных дефектов не наблюдается, разве что моделька стоит на трёх колёсах.
А вот у моего Москвича (сейчас только разглядел сквозь блистер) правое заднее крыло залито циакрином, да ещё, видимо на фабрике, следы клея хотели оттереть и поцарапали лако-красочный слой Neutral
И колёса у меня однозначно другие. В общем фото - вечером.
Олег.
^
    


в игноре у 2 пользователей
olten
Циакрином были залиты правая фара, часть радиаторной решетки, передний бампер, передний номерной знак.

Не выдержал этого безобразия. Разобрал, удалил засохший клей и полирнул все это. Благо, что хромированные элементы не пострадали от клея.
Ну и как всегда, смывочка на радиаторной решетке.
Фото в теме Доработка моделей серии "Автолегенды СССР".
^
    


в игноре у 3 пользователей
У меня тоже есть надписи на обеих номерах на украинском языке.
Колеса с виду нормального диаметра, разве что переднее только опустить малость надо.

При покупке мне выставили полтора ящика с журналами, выбирал недолго. Да и что там выбирать-модель выполнена отлино.
Особого брака нет,но вот на что следует обратить внимание при покупке-задние фонари, дворники могут быть сильно залиты клеем ну и хромированная решетка радиатора.

В целом, хоть мне этот "Москвич" не нравиться, ставлю высокую оценку 12 из 12 баллов.
Косяков хватает, даже присматриваться не надо, но повторюсь опять-модель просто прЭлЭсть!!!

Смотрю на российский выпуск "Москвича" 2141-тоже выполнен на отлично. Эх..... Все бы и всегда модели так делали........
^
    


в игноре у 4 пользователей
Mig-29
IQ
olten
Ребята во у вас творится с АЛ.На нашей Российской журналке подтверждаю колёса большего диаметра чем у вашей.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Dmitriy! это есть плохо или хорошо???
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень плохо.Больше похожа на полноприводную.Будет время попозже скину фото. Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Dmitriy! та ну, джиппера из него не выйдет никак.
По мне-так нормальный вид.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dmitriy!
Дмитрий приветствую!
Видимо не очень популярна эта моделька. Случайные люди не приобрели себе этот автомобильчик.
Вот и попали остатки из российской серии в Украину. Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Mig-29-Дмитрий у нас эту модель найти можно за 250 рублей и другие тоже выпуски.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dmitriy!
Да и у нас ажиотаж пропал. В киосках лежат как минимум 3-4 предидущих выпуска.
^
    
Страница 25 из 75 На страницу Пред.  123 ... 242526 ... 737475  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy