Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-35 - вопросы по матчасти и окраске

На страницу Пред.  123 ... 121314 ... 373839  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Подзабыл уже где я резал, помню только, что оказалось, что не там)))
Могу в понедельник глянуть.

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:

Помню, что укорачивал где-то в верхней части, из-за чего пришлось подрезать и боковые штанги, а как следствие, у них сильно изменился угол наклона.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо, Павел! Нашел удобное место, посмотри, вроде норм. Правда, фары поотрывал, но это дело житейское)))
там всё просто оказалось, ограничитель установки высоко сделали, его стачиваешь и норм))) в статье покажу.

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я бы еще чуток подрезал
^
    


в игноре у 4 пользователей
Может быть, с волосок. Завтра покажу, малой из мастерской выгнал, его время Mr. Green Mr. Green Mr. Green


#

Вот какой рост у Анатолия Николаевича? Судя по этому кадру, кончик носа должен быть в районе 190-200 см
^
    


в игноре у 2 пользователей
novichekk писал(а):
Вот какой рост у Анатолия Николаевича? Судя по этому кадру, кончик носа должен быть в районе 190-200 см

Можно проще, будем измерять в попугаях пневматиках, диаметр переднего - 620 мм Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
так сложнее, с фото размер точный не снимешь, пневматик-то прожат. ))) но примерно понимаем, три диаметра с небольшим, с погрешностью те же 190-200 )))
^
    


в игноре у 2 пользователей
novichekk писал(а):
так сложнее, с фото размер точный не снимешь, пневматик-то прожат. ))) но примерно понимаем, три диаметра с небольшим, с погрешностью те же 190-200 )))

Так прожат--то он только снизу, а по бокам нет Wink до нижней части конуса у меня примерео 1,5 м получилось
^
    


в игноре у 4 пользователей
Блин, точно, аж покраснел)))
Но по фото, Квочур точно не 130 Embarassed
Я думаю, много еще от заправки и подвеса зависит, основные стойки проседают, нос поднимается. Но немного еще опущу завтра, ты прав.
Второй раз туплю, "до нижней части". Mr. Green Проверю завтра.
^
    


в игноре у 2 пользователей
И да, Квочур же не у Су-35, а у 27-го, а у того морда повыше. Я по этой фотке измерял:
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да, здесь гораздо ниже... Ок, попробую завтра, запас небольшой есть.

Добавлено спустя 9 часов 46 минут 29 секунд:

Стойку выгреб до конца, дальше крепить не на что будет, получается так:

# # #

19 мм до бетонки, где-то 137см в реале. Он еще с подвесом будет, по идее основные должны чуть прожаться, нос чуть приподняться, оставлю.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Друзья!! Не подскажите, какой номер на киле у этого борта?
#
А то на фото, не различимо.
^
    
alekom писал(а):
Друзья!! Не подскажите, какой номер на киле у этого борта?
#
А то на фото, не различимо.


# # # #
НЕ пугайтесь за бортовые номера. Это один и тот же самолет. Изначально он был 05 до 2017 года, а потом ушел на ремонт.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ly_VanGun писал(а):

# # # #
НЕ пугайтесь за бортовые номера. Это один и тот же самолет. Изначально он был 05 до 2017 года, а потом ушел на ремонт.

Спасибо огромное!! Интересно.. самолет вроде молодой, и уже ремонт..
Он же в Сирии был?
^
    
alekom писал(а):
Ly_VanGun писал(а):

# # # #
НЕ пугайтесь за бортовые номера. Это один и тот же самолет. Изначально он был 05 до 2017 года, а потом ушел на ремонт.

Спасибо огромное!! Интересно.. самолет вроде молодой, и уже ремонт..
Он же в Сирии был?

Не забывайте, что Сирия это агрессивная среда.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Немного про ВЗ:
^
    


в игноре у 4 пользователей
Конструктор
Интересно послушать было, Спасибо)) А мне показалось, или у него как-то очень высоко створка ниши шасси открыта? Может, ракурс просто такой...
^
    
Коллеги, рад всех приветствовать!

Работаю над 3D моделью Су-35С, пытаясь добиться максимального соответствия как по геометрии, так и по детализации и расшивке.

Шасси, створки, сопла пока не мои - приставил временно, чтобы общее представление было полным.
Информацию вытаскивал из фотографий, а также рисунков-чертежей Skylark.
Пока не вышел на эту ветку и столкнулся с невероятной удачей, в виде чертежей, опубликованных Ly_VanGun! )
К сожалению, как я понял, хостинги теряли картинки и приходилось выкладывать их снова.
Недавно Ly_VanGun разместил их в очередной раз, но при этом картинки были ужаты и потеряли качество.

У меня огромная просьба, вышлите мне пожалуйста чертежи в оригинальном разрешении, я положу их у себя на облачном диске, а ссылку с доступом к папке опубликую здесь.
И тогда точно не придется перезаливать их снова и снова )

Мой адрес электронной почты echer71@mail.ru

^
    






































^
    
Уважаемый Ly_VanGun, огромное Вам спасибо за ваше терпение! )

Если можно, выложите пожалуйста чертежи с сечениями по шпангоутам и передней стойкой.

Интересно, штанга дозаправки короче, чем на фотографиях.
#
^
    
Eugene71 писал(а):
Уважаемый Ly_VanGun, огромное Вам спасибо за ваше терпение! )

Если можно, выложите пожалуйста чертежи с сечениями по шпангоутам и передней стойкой.

Интересно, штанга дозаправки короче, чем на фотографиях.
#

Приветствую. На приведенной вашей фото при сравнении с графикой из тех описания, ясно видно,что не все детали отрисованы правильно, поэтому хорошо если вы их сможете найти и выложить здесь, что в будущем пригодилось, для будущих работ в виде правдивых чертежей Су-35С.

Добавлено спустя 21 минуту 16 секунд:

















^
    
Страница 13 из 39 На страницу Пред.  123 ... 121314 ... 373839  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy