Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/144 Ту-154 - дуэль на туполя...(#1665) - обсуждение

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Эй, дядьки...
^
    
stavalex писал(а):
Блин, Олег Якушенко причем? Shocked Shocked Shocked



Олег по поводу подобных споров очень красиво выразился, он сравнил их со спором Балаганова с Паниковским......а ты кто такой?.... А вывод прост. Сделай лучше. С уважением, Александр.

ПС. Женя, как часто бывает, свежим подходом взболтнул болото. Свежий взгляд на устоявшиеся истины часто неожиданен. Со временем кто нибудь опять внесет свежую струю, а потом еще, и еще, но обязательно под критику (абы не улюлюканье). А это и есть прогресс.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Michael_XIII писал(а):
что никаких шагов навстречу, сообщество scalemodels.ru, погрязшее в ощущениях собственного превосходства и исключительности


К сожалению, доброжелательный стиль общения, похоже там не воспринимают - мы организовали дуэль - в ответ оскорбления
Пытаешься примирить участников - в ответ оскорбления

Я не представляю, как реагировать на такое



Судя по скриншотам - "камерность, собственное превосходство и исключительность" (с) базируется отнюдь не на Скейле.
^
    
Надо же, я даже не подозревал, что на некоторых ресурсах присутствует "рассовая" дискриминация по признаку ГА/не ГА. Интересно, кто же есть кто? А могут ли участники дуэли сказать теперь, что они не гражданьщики? Честно признаюсь, что не в особо не в курсе событий, предшествующих дуэли, но догадываюсь... Думаю, ни для кого не секрет, что в стане приверженцев ГА так же присутствует холи вар по поводу декального и прозрачного остеклений и прочие тонкости, но на этом сайте реакция какая-то болезненная на это всё, хотя вроде взрослые люди в форумах заседают. А эти, так назваемые ГА-шники всё-таки ведь были, оценивали модели, кто под другим ником, кто в открытую, правда не в таком масштабе, как можно было бы предположить. Надо будет подкинуть идейку на Эйрлайнерсе сбацать дуэль на Мустангах, во наверное заварушка будет... Ну а если серьёзно, то спасибо организаторам и дуэлянтам за приятные впечатления от работ и интриги (в хорошем смысле)!
P.S. Ой, оказывается зазевавшись на пару десятков минут с ответом в форуме, его актуальность может захромать в отельных фразах...
^
    
Michael_XIII писал(а):
Я не представляю, как реагировать на такое

Да ни как, забей, видишь, даже несдержанный и горячий я на них не реагирует ... пока;)
Вспомни испанцев, и их совет на счёт температуры некоторых блюд, завтра ведь ещё не наступило;)
^
    
Уважаемые пользователи SCALEMODELS.RU

От имени дружественного (без кавычек) сайта AIRLINER-MODELS.RU, пользуясь наделенными полномочиями модератора сего ресурса, приношу извинения администрации, модераторам и пользователям сайта SCALEMODELS.RU
Очень надеюсь, что те разногласия и взаимная неприязнь обсуждаемая на обоих сайтах, наконец прекратится. И в последующем, мы сможем и будем общаться как минимум как коллеги по увлечению.
Заранее всех благодарю за понимание и с надеждой на взаимность.


С уважением, Кутепов Алексей aka stavalex from http://airliner-models.ru/



P.S. Michael_XIII тема на которую вы ссылались удалена.


И вот ещё: http://airliner-models.ru/forum/13-1478-1#30024
^
    


в игноре у 2 пользователей
stavalex Алексей, достойно, спасибо

stavalex писал(а):
что те разногласия

Разногласия - были

stavalex писал(а):
взаимная неприязнь обсуждаемая на обоих сайтах,


ВЗАИМНОЙ неприязни не заметил, по крайней мере явных оскорблений в темах на нашем форуме я не наблюдал, ну да ладно теперь уже

Ваши извинения приняты

P.S. Давайте просто делать красивые модели - а как именно там будут сделаны иллюминаторы - дело двадцатьдесятое. А то вон уже в соседней теме коллеги спорят - как методически грамотно рисовать зрачки на фигурках - как у людей или сказочных персонажей. Небось опять переругаются все - тоже вопрос почти религиозный Wink Wink Wink Wink Wink

Удачи!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Цитата:
Осталось услышать Nazara.


Что Вы хотите от меня услышать? Извинения?
Я извиняюсь только тогда, когда чувствую себя виноватым, делать это неискренне не умею, уж извините.
Я до определенного момента, даже не подозревал о существовании Вашего ресурса, ну не интересна мне тема гражданской авиации и пришел я туда, только после появления на страницах Вашего форума, прямых оскорблений в адрес участников Scalemodels и меня лично, от г-на Максимуса и некоторых других участников данного форума.
В принципе публичные извинения г-ном Максимусом были принесены и каких-то особых претензий я не имею.
Если Вы считаете что инцидент исчерпан и на наших ресурсах прекратятся взаимные нападки друг на друга, я буду только рад и с удовольствием покину Ваш ресурс, до тех пор пока эта тема не станет мне хоть сколько интересна.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну вы блин даёте!.. Может контрольный выстрел: говорят еще Ил у Звезды очень неплох? Я так, просто... Типа надо ж направить стихию в нужное русло. Правда теперь придется выкладывать сразу на обоих ресурсах с дублирующимся форумом, наверное... Только не сейчас, погодя, чтоб все остыли...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ладно, вернемся к нашим моделям - что там с иконками решили?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Michael_XIII писал(а):
что там с иконками решили?

А к кому вопрос-то? Кто решать должен?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Там были варианты - на чем-нибудь остановились?
^
    
foxbot писал(а):
ЗЫ. Расскажешь потом, что тебе "Звезда" в качестве приза пришлет? Wink


В качестве приза многоуважаемая фирма "Звезда" предложила всем призерам скромный наборчик - футболку с логотипом, настенный календарь и блокнотик, сложенные в фирменный пакетик.
Через какое-то время, видимо, по чьей-то подсказке, было решено для первого места все же добавить модель - 1/144 Dreamliner.

Ну что же, как говорится, главное - внимание, доброе слово и кошке приятно Very Happy
Хочу выразить благодарность фирме "Звезда" оказанной поддержке конкурсу, и особо - за качественные модели, вышедшие в последнее время.
Остается пожелать, что Звезда не остановится на достигнутом, и будет продолжать совершенствоваться на радость моделистам. По агентурным данным, вскоре последует продолжение линии отечественных лайнеров в 144-м. Wink

Добавлено спустя 58 секунд:

Michael_XIII писал(а):
на чем-нибудь остановились?


Вот-вот, вопрос интересный
^
    


в игноре у 2 пользователей
AlexR писал(а):
Вот-вот, вопрос интересный

Это возмутителей спокойствия надо трясти. Лично я не в теме.

AlexR писал(а):
Ну что же, как говорится, главное - внимание, доброе слово и кошке приятно

Это правильно. В советское время за грамоты и вымпелы планы перевыполняли. Не все ж мерять длинным рублем! Wink
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy