Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hobby Boss 1/48 F-105D Тhunderchiеf " Arkansas Traveler

На страницу 12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 - Republic
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Решил присоединиться к данному конкурса с этой моделью
Использоваться будут
1) Модель Hobby Boss 1/48 F-105D Тhunderchiеf
2) Кокпит Аирес
3) Ниши Аирес
4) Деколь Аеромастер 48-676
5) Корректирующий набор Dmold
6) Травление Эдуард



Вариант планирую делать этот, по-этому сейчас активно, но безуспешно ищу фото прототипа.



Работу начал с ниш и попыткой их внедрить в пластик, после долгого и нудного пиления, основные ниши встали на свои места, фото предоставлю позже.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar писал(а):
Вариант планирую делать этот, по-этому сейчас активно, но безуспешно ищу фото прототипа.


Вов, их на картинке два. Ты чего делать-то собрался? Confused
^
    


в игноре у 4 пользователей
Красивый самолет, удачи в сборке.
Жаль что модель не Монограмовская, а то могли бы посоревноваться с Мотоямой Very Happy , пушку будете открывать?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Юра, первый.
Открывать ничего не буду, я подобные извраты не очень люблю. Mad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Наконец-то увидим Тандерчиф с нормальным носом Cool Володя, удачи, интересная сборка намечается!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Спасибо.
Ниши.
^
    
Nazar Вов, ниши встали как родные! А чем тебе стандартная Pussy Galour не понравилась?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Кстати по крыльям, накладки надо срезать, крыло должно быть чистым.
Володь, борт и правда скучный, обычный тад, ничего примечательного может рассмотреть другой вариант?
Предлагаю тебе сделать более интересный борт -Арканзас Трэвеллер -на нем летал полковник Пол Дуглас, он летал на P-47во время WWII, имел несколько побед над немцами, во Вьетнаме летал на F-105D, затем получил первый F-4E во Вьетнаме. Эмблемы на этот борт у меня есть от италовского фантома, там же есть имитация побед над немцами -красный флажки с белым кружком -там только итал не сделал свастику, потому как не этично. Код тот же JJ, единственная замена -номер.



^
    


в игноре у 4 пользователей
Sanchez писал(а):
Наконец-то увидим Тандерчиф с нормальным носом Cool Володя, удачи, интересная сборка намечается!


Если так, то посижу погляжу. Узнаю откуда "нормальный" нос можно срисовать - лежат ждут часа два трумповских чуда в 72-ом Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Сергей, эту деку вроде дает Ревелл, но где ее возьму я, борт с бабой делать не хочу, их сейчас и без меня будет вагон и маленькая тележка.
По своему борту нашел всю инфу, и о том что этот борт был сбит Миг-17 и летчик погиб, но фото найти не могу. Sad
Накладки сточу, это никогда не поздно.
^
    
Nazar А как тебе Polish Glider? В случае чего письма недолго идут Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
proff71 писал(а):
Nazar А как тебе Polish Glider? В случае чего письма недолго идут Mr. Green


Андрей, я что это за борт?
^
    
Вов, вот такой:

Про историю к сожалению ничего не могу сказать Sad
^
    


в игноре у 4 пользователей
НЕ я за Арканзас Трэвеллер Very Happy Полиш Глайдер дает монька, ничего привлекательного, на нем просто этнический поляк летал. К арканзасу я могу дать тебе эмблемы все...единственное что тебе надо будет найти белый номер 743 и если захочешь -напечатать самому малюсенькие свастики чтобы вклеить их во флажки возле кабины. Эмблемка выглядит как здесь на фантоме.

^
    


в игноре у 49 пользователей
Сергей, Андрей, спасибо большое, буду подумать.
Но, вы мне скажите, неужели нет инфы по задуманному мной борту, ну хочу я его сделать Confused , блин.
Тайну раскрою. меня все и в основном Юра Тепсуркаев отговаривали от воспроизводства этого борта, а я плюнул и сделал ( знаю что скорее всего его не существовало вовсе, но не удержался от такой красоты ).
Вчера деку перевел, завтра буду доделывать.




^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar писал(а):
меня все и в основном Юра Тепсуркаев отговаривали от воспроизводства этого борта, а я плюнул и сделал

Shocked Shocked Shocked
Вов, кто-то из нас тогось... перебрал на праздниках. Я почему-то уверен, что эту картинку впервые меньше суток назад увидел и разговора про F-105 у нас не было... Confused

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

О как... Сначала твоя картинка не отображалась, теперь она показалась - недоумения прибавилось. Я думал, ты про "Тандерчиф" говорил.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Да ладно Юра, вспомни, мы еще пару лет назад по этому Танду, с тобой говорили, ты мне ссылки на ARC приводил, что скорее всего такого борта не было.
Ну вспоминай, к кому как не к тебе, я тогда мог обратится по Корейской войне? Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar, если нужно декалью по "Arkansas Traveler" могу помочь. У меня остается один из вариантов данных в деке аэромастер АМ 48-675, сам планирую собирать "Memphis Belle II" (если надумаешь, почтовый адрес в личку, вышлю в конверте)

Тоже что ль в конкурсе поучаствовать? Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Borz писал(а):
Nazar, если нужно декалью по "Arkansas Traveler" могу помочь. У меня остается один из вариантов данных в деке аэромастер АМ 48-675, сам планирую собирать "Memphis Belle II" (если надумаешь, почтовый адрес в личку, вышлю в конверте)

Тоже что ль в конкурсе поучаствовать? Wink


Ну а почему бы и не поучаствовать?
За предложение помощи спасибо. Отписал в личку. Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar писал(а):
Да ладно Юра, вспомни, мы еще пару лет назад по этому Танду, с тобой говорили, ты мне ссылки на ARC приводил, что скорее всего такого борта не было.
Ну вспоминай, к кому как не к тебе, я тогда мог обратится по Корейской войне? Wink

Но при чем здесь F-105 от Хоббика? Я думал, ты про него говоришь.
^
    
Страница 1 из 8 На страницу 12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy