Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

monogram f 105 g "wild wealsel" 1 / 48

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 - Republic
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
ИМХО: это самая интересная ветка из всего GB USAF ! Слежу с огромным интересом !

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Народ, не нужно прикалываться по мелочам! Человек строит как может, и пока(!) все еще неплохо получается. Если пушку не открывать, то лишний ствол и не видно будет. А недостатки найти и посмеяться можно в каждой ветке, - было бы желание Twisted Evil Предлагаю так не прессовать, а то будет как с "Окой", и ничего интересного не увидим.

Мотайамамотатойайяя - (кажется так - Вы бы лучше найк чем аватар поменяли) - Вы их не слушайте, мастерство приходит с опытом, нужно строить и пытаться сделать лучьше.
Удачи в постройке!
^
    
Хломос писал(а):
Народ, не нужно прикалываться по мелочам! Человек строит как может, и пока(!) все еще неплохо получается. Если пушку не открывать, то лишний ствол и не видно будет. А недостатки найти и посмеяться можно в каждой ветке, - было бы желание Twisted Evil Предлагаю так не прессовать, а то будет как с "Окой", и ничего интересного не увидим.
Мотайамамотатойайяя - (кажется так - Вы бы лучше найк чем аватар поменяли) - Вы их не слушайте, мастерство приходит с опытом, нужно строить и пытаться сделать лучьше.
Удачи в постройке!


Целиком и полностью согласен! У человека есть желание что-нибудь построить - а это главное, ИМХО....
Предлагаю писать замечания только по делу, в качестве помощи.... А критиковать чужую работу, как известно - легко....
^
    


в игноре у 9 пользователей
Если слова предыдущих ораторов (Хломос,VietCong) обращены и ко мне тоже, то зря - я действительно считаю, что это самая интересная ветка ! И я, заметьте, пока еще ничего не критиковал.
^
    
Aviament писал(а):
Если слова предыдущих ораторов (Хломос,VietCong) обращены и ко мне тоже, то зря - я действительно считаю, что это самая интересная ветка ! И я, заметьте, пока еще ничего не критиковал.


Нет, конечно... я вас не имел ввиду...
Это призыв на будущее, тема-то у этого автора не первая.... Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
стволов шесть но там по серидине идет типо - трубка она и есть седьмой ствол.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Aviament писал(а):
я действительно считаю, что это самая интересная ветка !

Я тут постоянно оптимизмом заряжаюсь Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
вот сейчас открыл валк , трубка номер семь находится роно в середине этого типо барабана что ли... просто не умею копировать с адоба фотки... так бы показал.
^
    


в игноре у 4 пользователей
motayamamotatota - могу сказать что пушка вышла -не очень. Я бы советовал переделать, тем более я смотрю что и фюзеляж под орудие начали резать. Попробуйте для начала изготовить диск с шестью отверстиями по периметру и одним по центру - чтоб было ровно, а дальше уж можно и стволы пробовать вклеить ровно - учтите, что на этих пушках их не крутило винтом, а они немного расходились веером от дула к казенной части. И все время сравнивайте по чертежу размеры - чтоб не вышло больше чем нужно.
^
    
Я не знаю кто и какие приколы над автором темы тут увидел? Идет здоровая дисскуссия о количестве стволов. Я до сих пор вижу семиствольную пушку, а центральной трубки нет на фото. Может конечно я ошибаюсь, но слова автора расходятся с фотографиями.
^
    
motayamamotatota писал(а):
стволов шесть но там по серидине идет типо - трубка она и есть седьмой ствол.


Блок из шести 20-мм стволов, при помощи электродвигателя, вращается на оси, а не на седьмом стволе.

^
    


в игноре у 3 пользователей
Хломос писал(а):

Я бы Вам посоветовал, вначале сошлифовать расшивку и нарезать всю заново.


А что там такого плохого с расшивкой. Я сейчас смотрю на Хоббисовский F-105D....решаю, учавствовать или нет.
Может кто просветит, по мне, так ничего расшивка Smile
^
    
Romanych писал(а):
Хломос писал(а):

Я бы Вам посоветовал, вначале сошлифовать расшивку и нарезать всю заново.


А что там такого плохого с расшивкой. Я сейчас смотрю на Хоббисовский F-105D....решаю, учавствовать или нет.
Может кто просветит, по мне, так ничего расшивка Smile


Ну, имеется ввиду что на монограммовском F-105G расшивка наружная (хоть и довольно аккуратная)...
^
    


в игноре у 3 пользователей
motayamamotatota как ваше самочувствие после прошедших праздников? Very Happy
Это начинает походить на очередной стеб, ибо на фото выложенном вами 7 стволов, вы же нам доказываете что 6, трубку по центру не наблюдаю. Twisted Evil


Похоже, данная ветка будет жаркой, буду следить с большим интересом! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хломос
Спосибо за инфу но в таком маштабе делать с такой деталировкой и еще по чертежам дело имхо крайне не благодарное.. ладно за деньги б.. Wink
VietCong
може и показалось...
^
    


в игноре у 3 пользователей
VietCong писал(а):
Ну, имеется ввиду что на монограммовском F-105G расшивка наружная (хоть и довольно аккуратная)...



да, сейчас сижу и думаю, чего это я, не увидел название ветки - "монограммовский".
У хоббисовского нормальная расшивка...с грунтом как раз пойдет
^
    


в игноре у 1 пользователей
fishbed писал(а):
ибо на фото выложенном вами 7 стволов, вы же нам доказываете что 6

Обидно то, что автор темы не умеет считать до семи Mr. Green и думает, что мы тоже не научились...
^
    


в игноре у 2 пользователей
вот еще фото...
трубку вставил что-бы придать обьема а не как 7 мой ствол.









^
    
motayamamotatota
А может ну ее эту "супердеталировку"?
Вот человек сделал 1/48 Монограмм F-105G (я тоже, в 1997 году, делал этот вариант - "Пейшенс" (терпение) с декалью от "Супер Скейл"), и если бы открыл пушку, "зубы" бы не смотрелись....
Зашпатлевать аккуратно то, что уже надрезал, и вперед?





П.С. Поздно отправил, не видел предыдущего поста Laughing Laughing Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
VietCong
так это же 48ой... хоть что-то надо открыть.
да и сильно не заморачиваюсь... все по быстрому и по простому.
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy