Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя коллекция

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Моя коллекция

Наводил порядок и вытирал пыль на модельной полке и решил что раз уж достал то надо сделать общую фотографию. Как видите общей темы у коллекции нет, но есть несколько направлений - Русско-Японская Война, ПМВ, и подлодки от первых до последних.

Фотографии Clickable:









Кроме этого фотография судостроительного и судоремонтного заводов. Тут модели которые находятся в постройке от полугода до 10 лет Smile:





Владимир
^
    
Shocked Shocked Shocked Shocked Ниче себе.....пыль вытирал!!! Крупный план давай!!!!! КАЖДОЙ!!!! С Уважением, Женя.
^
    
Хоть я и "авиатор", но с удовольствием просмотрел. Особенно те, что во льдах понравились (ледокол и подлодки)
Класс!
^
    
Ни фига себе!!!! Классно.
^
    
AZOT писал(а):
Shocked Shocked Shocked Shocked Ниче себе.....пыль вытирал!!! Крупный план давай!!!!! КАЖДОЙ!!!! С Уважением, Женя.


Крупный план практически всего можно посмотреть тут:
http://www.modelshipgallery.com/gallery/users/vladimir-yakubov/vy-index.html

Владимир
^
    
Лодки во льды очень красиво сделаны. Из чего он сделан? Может и есть, конечно, в обсуждениях, я не смотрел. Но очень интересно.
^
    
Титанический труд!
Очень здорово. Я углядел на заднем плане на одной фото 2 экраноплана, один даже ракетоносец. Было бы интересно взглянуть по ближе.
^
    
tillman писал(а):
Титанический труд!
Очень здорово. Я углядел на заднем плане на одной фото 2 экраноплана, один даже ракетоносец. Было бы интересно взглянуть по ближе.


Это уже собранные и покрашенные модели фирмы Takara. Я их хочу разобрать деталировать и сделать из них полноценные модели.

Владимир
^
    


в игноре у 19 пользователей
Классная коллекция Владимир!

Интересно, а в вашей судоверфи эсминец 7У в доке и лидер Ташкент?
С уважением, Андрей
^
    
Потрясная коллекция!Поймал себя на мысли,что смотрю фотографии,а просебя бубню:"О,этот я там видел,а этот здесь попадался..."
Жалко только что "Сисой" в рубрике "Долгосторой" оказался... Very Happy
С уважением,Дмитрий.
^
    
Shocked Ничего себе эскадра, внушает однако!
^
    
SilverGhost писал(а):
Классная коллекция Владимир!

Интересно, а в вашей судоверфи эсминец 7У в доке и лидер Ташкент?
С уважением, Андрей


Да. Эсминец в доке это Сторожевой с оторванным носом, а Ташкента начал очень много лет назад и почему-то отложил, будем надеяться что вернусь к нему.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

protaper писал(а):
Потрясная коллекция!Поймал себя на мысли,что смотрю фотографии,а просебя бубню:"О,этот я там видел,а этот здесь попадался..."
Жалко только что "Сисой" в рубрике "Долгосторой" оказался... Very Happy
С уважением,Дмитрий.


Не Сисоы будет в очень скором времени доделан. Для этого он не убирается со стола, а стоит прямо передо мной Smile. Думаю что после нового года закончу.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Обалдеть!!! Здорово!!!

Посмотрел крупные планы, впечатляет! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Потрясающе! Очень впечатлило!
Низкий поклон автору!
С уважением, Павел.
^
    
Очень понравилось:) Особенно где одна рубка торчит изо льда Mr. Green Тут где-то фото похожее было, и с мостиком даже.
^
    
Зашел, потому что тема заманила: "Моя коллекция", оказалось, что корабли, для меня не особо интересно, но
раз зашел, решил посмотреть.
Тёзка, великолепно, получил истинное удовольствие, грандиозно!
Как и многим, очень понравилась тема Арктики, это нам как то ближе и родней.
Как хорошо, что есть пыль, а то бы и не увидели такую замечательную коллекцию. Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нет слов! Одни восклицания! Надо хотя бы одну в галлерею выставить!
^
    
Я сам не карабел. Но, блин, впечатляет!!!! И как ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!!!!! Я много моделей судов видел, в разных масштабах. Но таких, аккуратно выполненых, и таких маленьких первый раз!!! От меня +1. С Уважением, Женя.
Мне стыдно Embarassed .... Оказывается, многое у нас на сайте есть. Не видел Embarassed
^
    
Привет, Владимир!!!
ЗДОРОВО, ХОРОШАЯ коллекция!!!
Один вопрос: Модели стоят открыто на полке, или в закрытой ветрине?
P.S. Появилась идея...; может стоит открыть отдельные ветки по собственным коллекциям....?!
^
    
Smirnoff писал(а):
Очень понравилось:) Особенно где одна рубка торчит изо льда Mr. Green Тут где-то фото похожее было, и с мостиком даже.


Ага, именно по этому фото ее и делаю:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=18576

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Карабас-Барабас писал(а):
Нет слов! Одни восклицания! Надо хотя бы одну в галлерею выставить!


Там уже несколько последних есть.
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_1588.html
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_1684.html
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_877.html

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

novik писал(а):
Привет, Владимир!!!
ЗДОРОВО, ХОРОШАЯ коллекция!!!
Один вопрос: Модели стоят открыто на полке, или в закрытой ветрине?


Модели стоят в шкафу с дверками. Они конечно не герметичны, но процентов на 80 урезают количество пыли.

Цитата:
P.S. Появилась идея...; может стоит открыть отдельные ветки по собственным коллекциям....?!


Было-бы интересно Smile.

Владимир
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy