Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DACO 1/144 Boeing 737-300 SkyExpress (hermes/Atlant)

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Тренажерная
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Нет, нет! право-лево отличаются!
Левый (port-side) огонь - красный, правый (starboard) огонь вообще-то зеленый, но Боинг очень часто использует скорее синий фонарь, но что самое удивительной, что когда этот фонарь светится, то издалека это выглядит как зеленый цвет. (синий свето-фильтр + желтая лампа = зеленый цвет?????).
вот как выглядит: http://www.airliners.net/photo/Webjet-Linhas-Aereas/Boeing-737-36N/1631688/L/
^
    
Все инет магазины просмотрел!нигде не нашел эту модель от DACO кто подскажет где раздобыть!? Laughing
^
    
Можно заказать тут: http://ultra.glo.be/daco/ или на e-bay. Только теперь почтой ехать будет долго, я вот уже аэрограф два месяца жду, а только до Москвы довезли на днях.

Кстати, вот-вот продолжим строительство. Совсем я от рук отбился Embarassed
^
    
Чем красить будешь!? Тамией акрилом!?)
^
    
Да, скорее всего. Но может и эмалью тамиевской. Я не так давно купил флакончик чёрной эмали на пробу – очень понравилась.
^
    
А в чем вообще отличие эмалей и акрилов от спреевых красок в балонах!? я так понял что из балончиков можно стравить и не разбавлять!??или тоже разбавлять!?а то я тоже изьявил желание обзавестись аэром)))!
^
    
Drumlol писал(а):
А в чем вообще отличие эмалей и акрилов от спреевых красок в балонах!? я так понял что из балончиков можно стравить и не разбавлять!??или тоже разбавлять!?а то я тоже изьявил желание обзавестись аэром)))!

Давайте задавать такие вопросы в соответствующих подфорумах. Тренажёрная не для этого. На досуге рекомендую почитать Правила Тренажёрной, т.к. уверен, Вы их не читали.
Удачи!
^
    
Добрый день!
Подскаажите пожалуйста, где модельку эту покупали?
Не могу найти!!!
Хочу именно этот самолёт и именно эту авиакомпаанию.
Спасибо.
^
    
SeregaRu Вот модель http://ultra.glo.be/daco/KSky01.html , ну и декаль где-нибудь рядошком поищите.
^
    
Сайт этот я видел.
Я не понял как там покупать. Что то не нашел я ни адреса, ни корзины.
А Вы как покупали?
^
    
Ответил в личку.
По деколям: одну покупал в Москве, в Олимпийском (вроде awd). Вторую заказывал у автора, не помню уже где контакты нашёл, на сканах декалей в первом сообщении в ветке есть их идентификаторы, можно погуглить и легко найдётся. Но всё равно и та и другая декали не идеальны.
tillman советовал декаль от ascencio, я лично в руках не держал, но судя по тому, что удалось нагуглить, они неплохи.
^
    


в игноре у 1 пользователей
hermes
Ого! Я-то думал что все, модель заброшена и человек "ушел из моделизма", а оказывался ошибался!
Миша, что с моделью?
^
    
Да вот, Леонид, таки дела... Embarassed Стыдно.

Как раньше говорил, два места работы, времени и сил на что-то серьёзное не было (хотя куда там серьёзное, даже на скейле не появлялся), да ещё и не переношу когда что-то сверх нормы затягивается – энтузиазм пропадает начисто. Недавно время появилось, вот крайние пару недель периодически почитываю скалу, так сказать, постепенно окунаюсь обратно в атмосферу моделизма. А сегодня вот и письмо с форума на почту пришло, я уж почти забыл, что эту на ветку подписан. Плюс, у меня сейчас наметилась тенденция давно-заброшенные дела доделывать, да и не хочу быть вторым мотаямомотой, и так одного тут хватает Laughing Не всё потеряно, есть надежды.

С моделью всё как и было оставлено, с одним но: когда сверлил углубление для имитации лампочки в ме-елкой такой прозрачной детальке, сделал лишний оборот сверлом и продырявил деталь насквозь. Видел, что можно с помощью наждачки и куска прозрачного литника сделать такую же, но в 144 масштабе я за это решительно не возьмусь (в 1:48 может ещё задумался бы попробовать, а так – нет). Поэтому уже заказан второй набор, должен скоро приехать.

Вот, делать что-то ответственное трудновато, для этого настрой нужен, а его не было никак. Сейчас понемногу обратно появляется. Плюс, я паять немного научился, необходимость была... с травлёнкой пригодится (хотя в этом проекте антенны плоские сплошные, паять-то и нечего). С аэрографом несколько раз практиковался по возможности, тоже опыта чуть-чуть набралось.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну что-же, с возвращением!
Я тут, так что как какие-то вопросы - задавай.
^
    
SeregaRu писал(а):
Сайт этот я видел.
Я не понял как там покупать. Что то не нашел я ни адреса, ни корзины.
А Вы как покупали?


Доброго времени суток.
Тоже хочу эту модель. Подскажите, как купить у авторов!
Спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
sever221
Читайте здесь: http://ultra.glo.be/daco/
^
    
Atlant писал(а):
sever221
Читайте здесь: http://ultra.glo.be/daco/


Спасибо за ссылку, но я не понимаю, как сделать покупку. Ни способов оплаты, ни корзины.
Если можно (может кто там покупал), опишите плиз как это сделать.
Спасибо.
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy