Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим Вместе: Танец с саблями (Group...(#1621) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Танец с саблями - Group Build: Sabres Dance
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Интересен ли предлагаемый конкурс
Да, приму участие.
18%
 18%  [ 7 ]
Да, но буду только наблюдать.
47%
 47%  [ 18 ]
А что там насчет подкрепиться?
5%
 5%  [ 2 ]
Нет
28%
 28%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 38

Автор
Сообщение
Юрий_Тепсуркаев
Юр, на самом деле все кто добереться до финиша с этой моделью достоин как нынче говорят "респекта и уважухи" Smile

Для любителей 48-го масштаба: Господа, пожалуйста сюда http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=16584&highlight= , пока этот конкурс никто не отменял, и как раз ваши Сейбры прекрасно в него вольются!
^
    


в игноре у 10 пользователей
proff71 писал(а):
Для любителей 48-го масштаба: Господа, пожалуйста сюда http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=16584&highlight= , пока этот конкурс никто не отменял...

Пока этот конкурс никто и не утверждал Cool
Сам я устроился в первом ряду - смотрю и переношу на свой 48-й Very Happy
^
    
Евгений_Акшанов писал(а):
Пока этот конкурс никто и не утверждал Cool

Жень, дык все от нас и зависит Smile
^
    
Евгений_Акшанов писал(а):
Сам я устроился в первом ряду - смотрю и переношу на свой 48-й Very Happy

А перейти из зрителей, да в участники, надо то всего самую малость, коробок от Итала/Кинетика?Wink
^
    
sanjek65 писал(а):
А перейти из зрителей, да в участники, надо то всего самую малость, коробок от Итала/Кинетика?Wink

Саш, по-моему бестолку. Вот если бы ты предлагал GB по Томкэтам да еще в масштабе 1:10, тогда Женя в первых рядах был бы Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
proff71
"Взвиняйте хлопци, бананiв нема"© Mr. Green
^
    
sanjek65
Мы его лучше в судьи возмем Idea
^
    
Ну вы тут устроили! С удовольствием понаблюдаю! И с завистью оближусь на призы Mr. Green
^
    
Pro_P@triot Если облизываться сытым не будешь Smile Лучше присоединяйся!
^
    


в игноре у 10 пользователей
sanjek65 писал(а):
А перейти из зрителей, да в участники, надо то всего самую малость, коробок от Итала/Кинетика?Wink

Не искушайте, искусители Rolling Eyes
Однажды, не так давно, когда я еще собирал 72-й, у меня появилась одна малость - коробок от Тамии со Скайрейдером в 48-м...
Еще одну смену масштаба за 5 лет я не переживу Laughing
^
    
Евгений_Акшанов писал(а):
Еще одну смену масштаба за 5 лет я не переживу Laughing

Дык никто не заставляет масштаб менять, это временно. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

После этой коробки в 32-ой точно не захочешь соваться Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
А вдруг понравится? В последнее время столько вкусного выходит в 32-м...
Я и говорю - луше не искушайте...

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

proff71 писал(а):
После этой коробки в 32-ой точно не захочешь соваться Mr. Green

Наше хобби - не мазохизм, а должно доставлять только положительные эмоции, ИМХО.
Я сейчас, отдыхая от Хорнета в частности и от Нэви вообще, кое-чего уже делаю (в 48-м!!!) - вот уж отдых, так отдых... Скоро покажу, надеюсь Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
А, вот на счёт коробки. Недоволен я Италом - это что за плагиат с Ревелла? Не могли сделать нормальный вох с крышкой. Хорошо одна у меня уже освободилась было куда сложить компоненты Сейбра. Да, на счёт смены масштабов. Модель не маленькая получиться, хотя самолёт и небольшой. В чём, то это плюс, а в чём то минус. Пока 48 мне кажется оптимальным. Хотя, как говориться, никогда не говори никогда.
^
    
proff71 писал(а):
Лучше присоединяйся!

Не ребят,как говорил герой одного сериала "Что-то я очкую, Славик!" Как-то начитался тут у вас про сию "прекрасную модель"...
Ладно, я попробую спонсоров найти на покупку модели, но ничего не обещаю!
^
    
Евгений_Акшанов писал(а):
А вдруг понравится?

А ведь для того, что бы узнать наверняка, понравится, или нет, надо попробовать Rolling Eyes
Евгений_Акшанов писал(а):
Я и говорю - луше не искушайте...

Ну искушение - это двигатель жизни, не искусись некто яблоком, до сих пор всё население Земли составляло бы одну пару особей Mr. Green
^
    
А где можно приобрести сей кит,хотел в тм взять,-тык нет уже!
^
    
Евгений_Пигусов
Попробуйте позвонить в Мир Моделиста, насколько помню они тоже его получали.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Простите, что снова влез, но вам не кажется, коллеги, что если объект моделирования изначально один, то формат мероприятия несколько иной в таком случае - это ближе к "дуэли"?... На "Саблях"... ))))
^
    
lavka Сань, про дуэль на "Саблях" я думал, но вроде как местные дуэли подразумевают инкогнитостость, а тут всё в онлайне, вести с полей, сводки с фронтов и прочие атрибуты Mr. Green
Так-то оно интереснее, когда в открытую. Тут главное теперича начать, построить и закончить, а как сие действо обозвать ....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тоже верно)
Страна хочет наблюдать своих героев)
^
    
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy