Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build: Autos - Porsche 944 Turbo S (951) (revell 1:24)

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
а что будет без отвердителя? (придется ехать за отвердителем : )

слой тамии не надо никак готовить? полировать(?).. боюсь протереть до краски : ( уж очень тонкий..
^
    
С отвердителем быстрее высохнет и будет химически инертен. Через суки полировать уже можно:) Главное смешивать по инструкции.
^
    
Оччень интересно! Сижу, наблюдаю...
Сам поглядывал на этот кит на ебее, ибо так же являюсь владельцем такого пепелаца, только не турбового.
Кстати, есть ли разница между италовским и ревелловским китом?
Юра
^
    
Оо Юра! класс класс! 944! очень рад!

фото в студию! : )

италовский не видел : (
хасегавовский точно такой-же, я так понял.. правда у него еще один литник есть ("спортивный") и в хроме часть деталей:


вот постройка кита:
http://forum.modelbrouwers.nl/phpBB2/viewtopic.php?t=10726&start=0&postdays=0&postord er=asc&highlight=

думаю, италовский -- он же!

еще есть у BURAGO "924 TURBO" в 1/24 гыгы "леманский".. я его на днях отдал для макетирования владельцу 924 турбо : ) он как раз свой собирался под леман строить.. : )
^
    
понятно. Я догадывался, что ревелл и хася-это одно и тоже (частенько они так), а вот чем все это добро от итала отличается... Но мне и не к спеху, коробок накопилось, не на один год хватит...

вот он, мой аппарат



^
    
ммм.. а где это такой?

молдинги стачивать не придется! но бампер.. и кхм.. торпедо.. перепиливать. зато колеса точь в точь! (у меня тоже одно такое : )

мой первый 924 был похожего цвета : )


а вообще, я думаю надо брать все доступные модели 924-944! : ) я попозже сфотографирую всю коллекцию игрушек таких : ) ..когда этот доделаю..
так что я бы прикупил хасевский.. планирую еще один 944 сделать.. пофантазировать.. перед тем как к большому приступить:
^
    
дак я в англии уже год как работаю, тут и купил. Их тут много, цены колеблются от 50 тыс. руб за потрепанный жизнью 2.5 л до 450 тыс за 3л кабриолет... Я когда свой искал, за один день 7 машин осмотрел, взял за 100 тыс. А 924 харош. Я так понял по московскому форуму, в России большинство начинает с 924, переделывая иногда в 944 турболук
^
    
: )

я сам с 924 начинал..

подруга делала 924 под ле-ман.. сделала и разбила : ( приятель сейчас тоже 924 хочет переделывать... выбирает во что.. кто-то дорожит "оригиналом". у меня тоже "турба" строенная. из 944 (87). правда, говорят, верно сделали. ..с 911 сложно начинать : ) хотя подруга, которая разбила 924 и на 944 успела покататься и на 911.. так что кто раз попробовал... : )

я и 944s смотрел.. и 944s2 но как-то уж очень посоветовали эту Турбу. в детстве мечтал о машине "турбо" : ) оказалось не зря.

всегда хотел 911 Turbo 78 года. но теперь понимаю, что не тяну : ( буду как все -- хотеть 996.

а мой турбик все-равно надо переделывать в деталях. одни ручки чего стоят. на каждой зубиле такие : ( ужос какая конструкция! хотя никаких перепилов в кузове! только "рестайлинг" планирую..

Добавлено спустя 6 часов 26 минут 36 секунд:

это конечно шутка.. днище у меня не совсем уж такое некроманское в жизни.
..хотя свою машину я, кажется, снизу не фотографировал : ( а возможности было порядком.. и фотографий в интернете нет снизу. пыльники всякие, трубопроводы, еще не крашеные. основа как и с двигателем. только в этот раз уж очень хотелось по черному металликом сделать.. ...как мотор ягуара тут ; )



Добавлено спустя 4 часа 34 минуты 13 секунд:

еще немного деталей покрасил:
^
    
Классный автомобиль!Очень нравится!

Я модель 959 жду...
^
    
Благодарю! очень стараюсь : )

а я вчера ходил вокруг тамиевского 911 турбо 88.. но пока отложил покупку. любимый кузов 911.. и вообще любимый автомобиль, пожалуй : )

закончу 944 куплю наверное этот 911-ый и еще 996-ой.. буду выбирать о каком настоящем мечтать после 944-ого : )
^
    
saigon писал(а):
буду выбирать о каком настоящем мечтать после 944-ого : )


Мысли материализуются, а мечта умирает последней! У меня тоже любимый кузов 911 старенький с овальными фарами. А европейские а/м мне вообще не нравятся... Только Порше Smile
^
    
saigon писал(а):
Благодарю! очень стараюсь : )

а я вчера ходил вокруг тамиевского 911 турбо 88.. но пока отложил покупку. любимый кузов 911.. и вообще любимый автомобиль, пожалуй : )

закончу 944 куплю наверное этот 911-ый и еще 996-ой.. буду выбирать о каком настоящем мечтать после 944-ого : )

911 турбо - прикольный аппарат, но у тамии кит бедноват (тормозов нет, и вообще как то не очень) ((((
у фуджими кит есть 911го 75го года. вроде поинтересней.
^
    
Круто получается, мнеб со своими дровами так! Удачи в дальнейшем! Очень интересная тема!
Кстати, вы упомянули 996. А кто его-то делает?
^
    
saigon писал(а):
а я вчера ходил вокруг тамиевского 911 турбо 88.. но пока отложил покупку. любимый кузов 911.. и вообще любимый автомобиль, пожалуй : )

Во-во, классика жанра!

saigon писал(а):
закончу 944 куплю наверное этот 911-ый и еще 996-ой.. буду выбирать о каком настоящем мечтать после 944-ого : )

А я на 934 в 1/12 заглядываюсь - хоть 911 напоминает.
^
    
Днище - просто супер!
^
    
Pro_P@triot писал(а):
Круто получается, мнеб со своими дровами так! Удачи в дальнейшем! Очень интересная тема!
Кстати, вы упомянули 996. А кто его-то делает?


да уж дворники вместе с кузовом это показательно.. моё, кстати, тоже ревел (хесегава).

я думал 996 сделать из этого:
http://hobbyforyou.ru/catalog/945-7415.html

просто как раз хотел попилить/полепить : ) например пороги убрать а крылья добавить... глупо будет ошибиться но кажется это именно кузов атмосферного 996

Добавлено спустя 7 минут:

Mr.BOOST писал(а):
saigon писал(а):
буду выбирать о каком настоящем мечтать после 944-ого : )


У меня тоже любимый кузов 911 старенький с овальными фарами. А европейские а/м мне вообще не нравятся... Только Порше Smile


мне еще очень нравится Астон Мартин (после дб7).. даже узнаю в нем 944 : ) (у него тоже коробка передач сзади, кстати ; )

и еще очень нравится феррари дайтона.... (с нее, мне кажется, драли 924-ый) : )

ну, в общем, вот мои любимые машины : )



+ ламборджини ..после диабло все подряд клевые!

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:

proff71 писал(а):
saigon писал(а):
закончу 944 куплю наверное этот 911-ый и еще 996-ой.. буду выбирать о каком настоящем мечтать после 944-ого : )

А я на 934 в 1/12 заглядываюсь - хоть 911 напоминает.


хаха я на него вчера, как мальчик из "путешествия голубой стрелы" смотрел через витрину. : )

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:

*кротирует*

Doktor писал(а):
Днище - просто супер!


понял. остальное в крот!

: )
^
    
Почему в "крот"? Как по мне - отлично получается. Поездивший экземпляр! Wink
^
    
: )

я шучу так. спасибо : )

но вот с кузовом конечно мучения... местами, думаю с десяток слоев.. грунт, краска, лак... не смывал, а шлифовал и закрашивал сверху.. 4-ая, наверное, попытка покрасить..

..кстати, тоже начал красить уплотнители, ручки, спойлер.. между слоями лака хотел их оставить (для надежности, и чтобы с лака можно было соскоблить)... думаю, полировать вместе с оконтовками двери (у меня все-же это металлическая детали.. я их полировал на 924-ом : )... а вот спойлер у меня резиновый! ..его конечно надо будет потом матом покрыть..

Добавлено спустя 34 минуты 57 секунд:

вот что пока получается.. кривовато местами.. поправлю смывкой..

http://netcat.articul.ru/saigon/944t_s_38.jpg

Добавлено спустя 31 минуту 23 секунды:

вернее вот:
http://netcat.articul.ru/saigon/944t_s_39.jpg

не буду больше на автоматическом балансе белого снимать.. (и клавиатуру протру : )))
^
    
Хорошее дно получилось:) А в моторе трубочек всяких не хватает для полного счастья.
^
    
Smirnoff писал(а):
Хорошее дно получилосьSmile А в моторе трубочек всяких не хватает для полного счастья.


Мотор и без трубочек очень эффектно выглядит!
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy